I5 760 vs I5 3570k

стоит ли ?

  • менять

    Голосів: 11 37.9%
  • не менять

    Голосів: 1 3.4%
  • взять SSD

    Голосів: 17 58.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2008
Повідом.: 1696
Собственно, возник вопрос: есть ли смысл в таком апгрейде ? Приоритет игры. 760 в разгоне до 4.2, 3570 планируется тоже 4.0. :пиво:
Уговорите-отговорите :D
 
Разницу увидишь, но не почувствуешь.
 
Если бабло лишнее меняй, а если последние не стоит.
 
Видяха какая? Основное отличие - писие 3.0 Если на видяхе нет, знач и смыслу нет. Эссэссно при соответствующей мамашке.:)
 
Выйграешь 2-5 фпс в процесорозависимых играх. Когда будет слай- поменяешь проц.
 
Посмотри как грузится проц в играх.

В том то и дело что в Battlefield 3 загрузка проца под 100%, а загрузка ГПУ скачет постоянно в пределах 60-100% от чего имеют место быть очень неприятные лаги при фпс за 70 кадров…
 
Жди следующее поколение, больше толк будет. И поставь в батле на высокие, легче играть.
 
неплохо ты разогнал 760, я его тоже держал на 4.1, 4.2ггц тоже брал, но я уже опасался за материнку, ибо напруга была бешеная.
По теме - менять смысла нет.
 
неплохо ты разогнал 760, я его тоже держал на 4.1, 4.2ггц тоже брал, но я уже опасался за материнку, ибо напруга была бешеная.
По теме - менять смысла нет.

Материнка Sabertooth, ничего с ней не должно случится :)
 
я просто перед разгоном почитал кучу обзоров, в некоторых было написано "при частоте 4.2ггц материнская плата вышла из строя". Сгорело питание на материнке.
 
я просто перед разгоном почитал кучу обзоров, в некоторых было написано "при частоте 4.2ггц материнская плата вышла из строя". Сгорело питание на материнке.
Напруга то ли 1.4 то ли 1.5 вольт, для этой материнки по идее, не критично. До этого была P7P55D-LE, вот на ней было стремно разгонять :D
 
я как раз на этой стремной до 4.1 и разгонял :) потом продал нах весь комплект и перешел на 1155 сокет
 
ну 3570k я не пробовал, но при таком проце как 760 4.2ггц ограничителем будет видеокарта до уровня гтх670/7950. 760 4.2ггц я в бф3 гонял.
 
на 1155-м сайбер не такая уж кульная мать, есть лучше и дешевле.
 
Назад
Зверху Знизу