Прадник УПА. Герои или нет?

УПА, Шухевич и Степан бендера герои?

  • Да.

    Голосів: 10 26.3%
  • Нет.

    Голосів: 28 73.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2007
Повідом.: 5576
Прадник УПА. Герои или нет?

Предлагаю простую и закрытую голосовалку. Герои или нет. Говорю сразу, я отношусь равнодушно к УПА, Шухевичу, Бендере и прочее. Это не мое.
Стало просто интересно, судя по постам насколько их почитают?
 
Truck, тема намного "шире" предложенного Вами выбора. Никто еще нормально не копал историю.
Я не голосую.
Тема вызовет обильную, но тупую реакцию.. Вы катализатор бессмыслицы ;)
Возможно. Я постарался сухо подать суть вопроса. Мне не интересен флуд. Интересна голосовалка.

Шо ты пишешь - "Прадник", "бендера"))
Сорри, Вы человек не по годам развитый. Поймете. :пиво:
 
А "бендера" это кто такой ? Просвети, ТС!
 
Так не все ж такие беспринципные, как я, голосовать не будут, как и написал товарищ выше))
Мне интересна статистика. Не более. Много криков, шума по этому вопросу. Поэтому интересно что есть на самом -то деле.
 
Предлагаю модераторам снести нафиг все темы про УПА.. Понаплодили...
 
Предлагаю простую и закрытую голосовалку. Герои или нет. Говорю сразу, я отношусь равнодушно к УПА, Шухевичу, Бендере и прочее. Это не мое.
Стало просто интересно, судя по постам насколько их почитают?

Сколько можно опрашивать? Это уже третий или десятый раз.
 
Сколько можно опрашивать? Это уже третий или десятый раз.
Берем и голосуем. За русский язык тут тоже вышиванки рвали, потом микеле с горя и тему закрыл.

Поэтому увидим Герой-ли, ? пылает ли народ любовью?
 
Читай внимательно постановку вопроса. Я сухо без воды написал два варианта. Я не вижу тут смысла писать больше. Что нравится - там ставим галочку. Потом будет ясно соответствует ли тот шум и грохот стоящий на ХФ обьему народной любви или нет. Это все очень просто.
 
Да какая разница... Результаты этой голосовалки будут всего-лишь камушком в "фундаменте" россиеминетолюбителей. Зато они будут себя чувствовать более уверенно. ;)
Фи. Глупость какая. Я сказал хоть слово про Россию и Путена? Вы еще тут скажите что я пылаю теплыми чуствами к В.Ф.Я.
Я лично вижу много шума, грохота. Мне стало интересно насколько испытывают теплые чуства. Не более. Соответствует ли обьем шума - количеству теплых чуств? Это должна показать голосовалка, вот и все.
 
А людям , которые не мыслят категориями "хорошо-плохо" , "белое-черное" , что делать , как голосовать ?
 
А "бендера" это кто такой ? Просвети, ТС!
А вы не знаете? Это слово нарицательное.
Им называют самых отборных русофобов, не имеющих ни малейшего желания работать на благо общества, приносить пользу государству. Их жизненная позиция - паразитивный образ жизни. При этом, они постоянно тошнят и скулят о том, что во всех бедах в мире виновата россия (страна-террорист), Советский Союз и просто русский человек, только потому, что он русский.

Постоянно хлебая горилку, они корчат из себя героев в обоссанных штанах. Но когда наступает момент показать им их истинное место, они становятся несчастными овечками, потому что это подлые и двуликие существа. В своем безумном стремлении осуществить свои бредовые сны - плод их воспаленного мозга - увидеть как можно больше русских мертвыми, они умоляют своих хозяев дать им Мп 40, чтобы лично уложить в бабьих ярах как можно больше так ненавистных им наших людей.

В политике их главная задача - корчить всяческие козни своим оппонентам, которые русские по национальности. Посмотрите сами, в этом легко убедиться, наблюдая за их поведением и "работой". Даже если в стране будет четко прослеживаться упорная тенденция наступления всеобщего благоденствия благодаря политику, который вдруг окажется русский - они будут всячески мешать ему работать на благо народа. Им не важны позитивные результаты. Для них главное, это саботировать любые благие намерения и начинания, если они плод русского человека.

Ещё можно встретить похожее определение - бэндэрьё недобитое.
Несмотря на то, что их главный ареал обитания - бывшие земли Франца Иосифа, тем не менее, они имеются повсюду, где-то больше, где-то меньше.
 
Назад
Зверху Знизу