а есть шанс вернуть машинку для стрижки в магазин?

buritonis

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2019
Повідом.: 3
а есть шанс вернуть машинку для стрижки в магазин?

Подарили вообщем машинку для стрижки, но она не нужна (уже есть почти такая же + решил отказаться от затеи самому подстригаться...). Чеки есть, прошло пару дней, машинку не включал, с пакетиков не доставал.

Вот думаю есть шанс, что в магазине на что-то другое поменяют (комфи)? или даже пробовать не стоит?

В законе понять не могу, написано что предмети сангігієни обмену не подлежат (а что к ним относится найти не могу), есть еще список в котором апарати для гоління и тут как-бы тоже не понятно, относится машинка для стрижки к аппаратам для бритья или нет...
Может кто имел опыт обмена такого рода товаров?
 
машинка это бритва в комфи менял телек без проблем повесил поклацал посмотрел пару дней понял ч что тупит поменял на пошустрее
 
Вот думаю есть шанс, что в магазине на что-то другое поменяют (комфи)? или даже пробовать не стоит?
На что другое? Если вещь не нужна, лучший вариант - поменять ее на деньги. Никто не мешает продать самому.
Вы же машинку не покупали (не вкладывали свои средства), значит продажа - в любом случае Вам выгодна.
А насчет шанса - Вы не только ничего не теряете, если попробуете, а даже в плюс идете - наживаете бесценный жизненный опыт.
 
На что другое? Если вещь не нужна, лучший вариант - поменять ее на деньги. Никто не мешает продать самому.
Вы же машинку не покупали (не вкладывали свои средства), значит продажа - в любом случае Вам выгодна.
А насчет шанса - Вы не только ничего не теряете, если попробуете, а даже в плюс идете - наживаете бесценный жизненный опыт.
Поменять на что-то с моей доплатой просто кажется более реальным :) ну типа консультанты ж процент/планы имеют и чтобы не терять будут отказывать в возврате (а тут еще и причину отказа искать особо не надо).
А так да все же схожу на недельке попытаю удачи :)
 
Конечно вернёшь. Делов то
 
обменяли все-таки))) сказали что такое возврату не подлежит, но глянули что все запаковано и поменяли :)
 
Назад
Зверху Знизу