Asus Zenbook

Купил сегодня в Алло (привезли в субботу, но я появился в Харькове только сегодня). Матрица того стоит. Осталось железки поменять для полного счастья.

я уже тоже заказал. В киеве. На днях должен появиться



Кстати память на него любую можно ставить ддр3 1600, 8гб? А то есть и за 200, и за 400 грн за планку
 
Останнє редагування:
Купил сегодня в Алло (привезли в субботу, но я появился в Харькове только сегодня). Матрица того стоит.

как впечатления? вот тоже думаю или зенбук или ленову брать. плюс зенбука вес и матрица, плюс леновы более мощный проц.
 
Сравнивать матрицу с процессором? :D
 
как впечатления? вот тоже думаю или зенбук или ленову брать. плюс зенбука вес и матрица, плюс леновы более мощный проц.

Дисплей отличный - глаз (да что глаз... оба глаза!) радует, денег не жалко ни разу. На офисе разницупропасть между TN и IPS признали даже самые упёртые скептики. Дома моник Dell U2311H, на ноуте картинка кажется немного лучшей (cубъективно. Мониторы не калиброваны, так что в принципе это мелочи).

Я в первую очередь ноут брал из-за матрицы, а проц там и так будь здоров, думаю, что на "трёх герцах" разницу сильно не ощутишь.

я уже тоже заказал. В киеве. На днях должен появиться

Кстати память на него любую можно ставить ддр3 1600, 8гб? А то есть и за 200, и за 400 грн за планку

Ну вроде как, только ж SO-DIMM. На ixbt и еще паре ресурсов писали про модели планок, которые успешно работали, правда, не запоминал, а так как из-за лени память пока еще не добавлял, то точно сказать не могу.
 
Останнє редагування:
KVR16S11/8

Все, тоже купил. Классная машинка. Надо будет докупить ссд, не привычно по скорости работы.
 
Сегодня поставил :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Переустановил expresscache, думаю обойдусь теперь без ssd
 
Назад
Зверху Знизу