Прадник УПА. Герои или нет?

УПА, Шухевич и Степан бендера герои?

  • Да.

    Голосів: 10 26.3%
  • Нет.

    Голосів: 28 73.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
Все просто. Два простых вопроса. Не более. Нет лишней воды. выбрал что нравится, кнопочку клигнул проголосовать и все дела.
Результаты посмотрим - это интересно.
 
Про эту голосовалку тут я тебе уже сказал. На форуме Свободы, где нет россиян, будет результат ещё более разительный.
Ну и кто тебе мешает голосовать и там? Там ваше гнездо, естественно и будет такой "результат" это и ежику понятно.
 
А я тоже нигде Российскую Федерацию и лично Путина не упоминал.
Мне всё-равно, к кому Вы "пылаете".
Понятие "Герой" - это крайнее понятие. Поэтому Ваша голосовалка, ничего не покажет. А вот форма "представления" (в том числе и Ваши комментарии) голосовалки наводит на грустные мысли.
Вы также необьективны. Россиеминетолюбители вам покоя не дают.
Мне интересна статистика вот и все. Лично я спокойно отношусь к различным религиозным конфессиям.
Глосовалка это статистика. Статистика показывает более- менее истинное положение вещей. В данной ситуации отношение.
 
Фух.. ладно, если Ваши "братья по разуму", в том числе и Вы, ни разу не попользуют эту "статистику" в тупорылых спорах про Бандеру, ОУН, УПА... то на "небе" появится еще одна звездочка.
Ну а чем вам не нравится статистика-то? Плохая? Споры действительно тупорылые, и статистика по моему мнению должна отображать процент "любви". Вот и все.
 
Truck, я в принципе уже всё сказал.. как мог.

Дайте четкое определение слову "любовь", а потом его употребляйте в "статистике". Просто для себя, чтоб загрузить Ваш мозг.

А я пойду спать, устал я.
Спокойной ночи дружище. Я тебя понимаю, конец недели. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу