Какая карта Приват банка нужна Фопу

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2020
Повідом.: 22
Какая карта Приват банка нужна Фопу

Скажите пожалуйста для особо одаренных.А если электронную цифровую подпись сделать через приват 24, какую карту нужно оформить Фопу, чтоб стать клиентом привата.Мне особо эта карта не нужна, нужна как бы эцп. Подскажите, самую обычную карту, ну и если можно там проводить какие то движения, разрешенные фопу.Буду признателен.
 
ЭЦП оформляется любому клиенту. Потому, если карта не нужна, чего заморачиваться? Делаете любую и оформляете подпись через ПБ24. У меня "Универсальная".
А для ФОП нужно просто открыть счет именно ФОП(привязать счет к карте). И дадут карту "Ключ к счету". У меня есть, но я ей не пользуюсь. Валяется где-то.
Но не путайте счет коммерческий и личный. Об этом уже писалось.
С коммерческого переводите на личный с формулировкой "Переказ власних коштив" и дальше без ограничений.
 
К счету лучше привязать карточку для выплат,
потом с нее перечислять на универсальную и расплачиваться ей по б.н.
Наличку снимать с для выплат.
 
Оо

Запутался в трех соснах.Так фопам обязательно открывать счета ,а потом карту привязать, или можно просто получить карту? Ну к примеру, если я оформлю карту универсальную, и закину на нее 50 -100грв, это будет считаться доходом?
 
Запутался в трех соснах.Так фопам обязательно открывать счета ,а потом карту привязать, или можно просто получить карту? Ну к примеру, если я оформлю карту универсальную, и закину на нее 50 -100грв, это будет считаться доходом?
В данный момент вы ФОП или нет?
 
Так фопам обязательно открывать счета ,а потом карту привязать, или можно просто получить карту?
Для предпринимательской деятельности вам необходимо открыть предпринимательский счет, к которому можете получить карту.
Карта универсальная- для физлица, по ней нельзя вести предпринимательскую деятельность. На нее можете переводить деньги с предпринимательского счета, как доход от предпринимательства, можете ее пополнять.
Очень многие вовсю ведут по ней предпринимательскую деятельность, даже без регистрации. Но это до поры.
 
Назад
Зверху Знизу