Ищем детского иммунолога

мАРИЯ82

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 1
Ищем детского иммунолога

Уважаемые форумчане!
К сожалению, у меня нет никакой информации о харьковских детских лечебных учреждений,т.к. живем в СПб.
Но сейчас едем в отпуск в Харьков и хотим именно у вас посетить иммунолога с сыном(3г) по рекомендации врача. Может,у ого -нибудь есть координаторы поверенных докторов????
И еще, если укого-то есть негативный опыт-тоже интересно!
 
Могу вам порекомендовать обратиться в Институт Медрадиологии, там консультирует замечательный, на мой взгляд, иммунолог Сорочан Павел Павлович. Правда, он сейчас, возможно, в отпуске... но это можно будет выяснить уже по факту прибытия. :)
 
Могу вам порекомендовать обратиться в Институт Медрадиологии, там консультирует замечательный, на мой взгляд, иммунолог Сорочан Павел Павлович. Правда, он сейчас, возможно, в отпуске... но это можно будет выяснить уже по факту прибытия. :)

хочу уточнить : это детский иммунолог? у него большая практика? Вы лично у него наблюдались?
 
хочу уточнить : это детский иммунолог?

Нет, не детский, насколько я знаю.
Но он консультирует и детей, и взрослых.

у него большая практика?

Да, весьма.

Вы лично у него наблюдались?

Да. :)
 
Были у Сорочан Павла Павловича-поддерживаю,отличный специалист,граммотный и лечение,им назначенное,помогло.
 
Мы были недавно на обследовании в ОДКБ 1 на Клочковской у Соболевой Галины Николаевны. Грамотная врач. И заведующая, говорят, там хорошая, Наталья Ивановна, но она была в отпуске. Нам провели обследование на дневном стационаре, лежать не обязательно, приезжать только и все. Мы остались довольны.
 
Могу вам порекомендовать обратиться в Институт Медрадиологии, там консультирует замечательный, на мой взгляд, иммунолог Сорочан Павел Павлович. Правда, он сейчас, возможно, в отпуске... но это можно будет выяснить уже по факту прибытия. :)

Сорочан рулит!!! Наблюдаюсь у него 8 лет!!! :yahoo:
 
Сорочан Павел Павлович

Уважаемые, помогите разобраться...
мне никак не могут поставить диагноз - то один рак, то здорова, то спид, то другой рак. было у Сорочана, его мне рекоммендовали в поликлинике "под градусником". с результатами отправилась на очередную консультацию а ХОКОД. там гематолог строго настрого запретила принимать то, что прописал Сорочан. и не потому, что это несовместимо с диагнозом - диагноза ведь нет, - а потому что у него "даже нет медицинского диплома".
теперь я совсем запуталась...не могу понять, кому верить.
 
Уважаемые, помогите разобраться...
мне никак не могут поставить диагноз - то один рак, то здорова, то спид, то другой рак. было у Сорочана, его мне рекоммендовали в поликлинике "под градусником". с результатами отправилась на очередную консультацию а ХОКОД. там гематолог строго настрого запретила принимать то, что прописал Сорочан. и не потому, что это несовместимо с диагнозом - диагноза ведь нет, - а потому что у него "даже нет медицинского диплома".
теперь я совсем запуталась...не могу понять, кому верить.
Объясните мне, пожалуйста, как врач, работающий в институте радиологии, проводя официальные приемы может быть без диплома врача??? Не знаю, я болела в детстве, были различного рода болячки: и простудные, и фурункулы, герпес... После посещения Сорочана оказалось, что все дело в иммунитете. Теперь наблюдаюсь у него, слава Богу, ничем из вышеперечисленного не болею, очень редко простуда, да и то, не в той форме, как раньше... Это лично мой опыт...
 
А я не знаю, как врач может про другого врача вообще знать, есть у того диплом или нет. Разве что только он его главврачом когда-то работал.
 
0954580040-иммунолог,в иммунологическом центре на Алексеевке,зовут:Галина Николаевна,очень хороший специалист!
 
Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста контактные телефоны Сорочан Павла Павловича.Нужна его консультация.Заранее благодарю!
 
и мне если можно тоже
 
Яндекс выдает:

П.П.Сорочан - заведующий лабораторией радиационной иммунологии, кандидат медицинских наук, врач-иммунолог, основным направлением деятельности является разработка и клиническое внедрение схем иммунокоррекции и иммунореабилитации в лечение онкологических больных. Длительное время занимается вопросами терапии иммуночувствительных опухолей, таких как меланобластома и рак почки.
 
Добрый день, пожалуйста напишите и мне контактные телефоны Сорочан Павла Павловича, нужна его консультация, спасибо.
 
057-336-85-34, на Алексеевке.

это не помню как зовут, женщина.
 
Хочу поделиться своей историей. Сегодня сходил к обычному иммунологу. Он мне рассказал что Сорочан- просто лаборант, а не доктор и что препараты которые он мне выписал (на 8тыс.грн.) совершенно неоправданны. Более того, принимать такие сильные препараты один за другим вредно.
Еще рассказал что я не первый такой и к нему уже не раз после Сорочана и его дорогих препаратов (за которые он получает откат) приходили лечиться. А положительные отзывы- чисто субъективное мнение ничего не понимающих в этом людей...
Да и еще, НЕ СДАВАЙТЕ ИММУНОГРАММУ В ЧАСТНЫХ КЛИНИКАХ (в вироле, например, не делают анализ до конца, а именно не узнают к какому препарату у Вас наибольшая чувствительность).
Вот так вот, буду пробовать лечиться по схеме обычного иммунолога. О результатах лечения обязательно еще напишу по окончании терапии.
 
НЕА, ИЗВИНИТЕ, ЗАКЛАДЫВАТЬ ЕГО Я НЕ БУДУ. ИБО ОН МНЕ ЕЩЕ ПРИГОДИТСЯ:-)
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ПО ТЕЛЕФОНУ 067-231-40 КОНЕЧНО ЕСТЬ НАКРУТКА (НЕ МАЛАЯ) НО В РОЗНИЧНЫХ АПТЕКАХ ЕЩЕ ДОРОЖЕ... У НИХ 1176 ГРН СТОИТ ПАНАВИР (А В АПТЕКЕ "10" ВОЗЛЕ ТРК УКРАИНА- 1375...
КСТАТИ, МЕНЯ СПРОСИЛИ КТО ВЫПИСЫВАЛ ПРЕПАРАТ)))) ПО-ХОДУ ЭТ ВСЕ ПРАВДА
 
Назад
Зверху Знизу