Лаферон - нужны мнения врачей и тех кто принимал

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2012
Повідом.: 4548
Лаферон - нужны мнения врачей и тех кто принимал

Что за лекарство, производства Украины?
Отзывов толком в инете не нашла.
Хотелось бы услышать мнения врачей ну и тех кто принимал, какой то толк есть?
 
Для чего толк?
 
Для чего? :іржач:
"Повысить иммунитет" можно только здоровым образом жизни.
Читайте и дайте почитать тому, кто назначил:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В противопоказаниях ни слова про аутоиммунные заболевания, а это важно, если есть проблеммы в этой области обострение гарантированно.
 
"Повысить иммунитет" можно только здоровым образом жизни.
Читайте и дайте почитать тому, кто назначил:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
спасибо за ссылку, полезная статья.
 
У меня жена принимала при ВЭБ - Ацикловир и Лаферомакс (лаферобион) на 1млн. ед. Фактически нормализовалась кровь: Лимфоциты были 53 % стали 41 % и лимфоузлы на шее немного уменьшились.
 
У меня жена принимала при ВЭБ - Ацикловир и Лаферомакс (лаферобион) на 1млн. ед. Фактически нормализовалась кровь: Лимфоциты были 53 % стали 41 % и лимфоузлы на шее немного уменьшились.

ацикловир подействовал?
 

После приема курса ацикловира - сделали анализ на Вирус Эпштейн-Барра, он показал 40% вирусную нагрузку, после начали принимать Гропринозин, который уменьшил ее до 20%, а теперь пьем Протефлазид и колим циклоферон. До приема Ацикловира вирусная нагрузка была нулевая
P.S. + там есть еще предыстория, которая тянется еще с октября месяца
 
Во-первых, вирусная нагрузка вряд ли может быть нулевая, а во-вторых, гропринозин и протефлазид не имеют никаких доказательств эффективности. Но вы можете продолжать верить, что помогли именно они.
 
После приема курса ацикловира - сделали анализ на Вирус Эпштейн-Барра, он показал 40% вирусную нагрузку, после начали принимать Гропринозин, который уменьшил ее до 20%, а теперь пьем Протефлазид и колим циклоферон. До приема Ацикловира вирусная нагрузка была нулевая
P.S. + там есть еще предыстория, которая тянется еще с октября месяца
А какое отношение сие имеет к лаферону?
 
Во-первых, вирусная нагрузка вряд ли может быть нулевая, а во-вторых, гропринозин и протефлазид не имеют никаких доказательств эффективности. Но вы можете продолжать верить, что помогли именно они.

В данном анализе я не вижу вирусной активности. После приема ацикловира, она снова проявилась, могу еще и тот анализ прикрепить.
Конечно они помогли, прошла усталость и уменьшились в размерах 4 лимфоузла. Тогда мой вопрос к вам, что поможет при ВЭБ, если эти лекарства не эффективны и не доказано их действие?
 

Вкладення

  • форум.jpg
    форум.jpg
    63 КБ · Перегляди: 679
  • форум2.jpg
    форум2.jpg
    70.1 КБ · Перегляди: 584
"Нет доказательств эффективности" не означает, что они неэффективны. Это означает, что никто их эффективность не смог доказать. То есть может эффективны, а может нет.
По поводу ВЭБ вы не так ставите вопрос. Этот вирус есть у подавляющего большинства населения земного шара и сам факт его нахождения не говорит совершенно ни о чём.
Лечения требует появление болезни, связанной с этим вирусом, а не вирус как таковой.
 
"Нет доказательств эффективности" не означает, что они неэффективны. Это означает, что никто их эффективность не смог доказать. То есть может эффективны, а может нет.
По поводу ВЭБ вы не так ставите вопрос. Этот вирус есть у подавляющего большинства населения земного шара и сам факт его нахождения не говорит совершенно ни о чём.
Лечения требует появление болезни, связанной с этим вирусом, а не вирус как таковой.

Симптомы изначальные были 4 лимфоузла по 1.4 см, которые выпирали и были видны невооруженным глазом(по одному лимфоузлу с каждой стороны на шее и два рядом друг с другом расположены в районе ромбовидной мышце сзади шеи) Кровь была вся в идеале кроме относительных лимфоцитов и пониженных относительных нейтрофилов - 47% и 36%, остальные результаты крови были в в пределах нормы в том числе и абсолютные показатели. Было сдано на 6 вирусов герпеса и сделана иммунограмма, по итогу показало, что активны цеталомегаловирус(10%) и ВЭБ(20%). Вот иммунограмма
P.S. прощу прощение, что засираю чужую тему
 

Вкладення

  • иммунограмма фы.jpg
    иммунограмма фы.jpg
    84.4 КБ · Перегляди: 643
Вы принимали два препарата, но считаете, что не подействовал один и подействовал второй? Странно.

Девушка, я ж вам писал уже почему я так считаю, потому, как вирусная активность не уменьшилась после приема Ацикловира. Так как после приемов других противовирусных препаратов - результат был на лицо.... Я не пытаюсь, как-то рекламировать этот лаферон, я просто хочу, что б моя жена была здорова и по результатам анализов крови вижу, что на тот момент кровь была фактически идеальной
 
Девушка, я ж вам писал уже почему я так считаю, потому, как вирусная активность не уменьшилась после приема Ацикловира. Так как после приемов других противовирусных препаратов - результат был на лицо.... Я не пытаюсь, как-то рекламировать этот лаферон, я просто хочу, что б моя жена была здорова и по результатам анализов крови вижу, что на тот момент кровь была фактически идеальной

А почему тогда сменили оба препарата?
 
Назад
Зверху Знизу