Всем насрать на путешествия

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2013
Повідом.: 56091
Всем насрать на путешествия

Обратил внимание, что людям похуй темы о путешествиях. Пытался раскачать несколько, но все попытки не увенчались успехом. Неужели это никого не интересует? Это же так классно - посмотреть мир! Я понимаю, что большинство из-за падения гривны сейчас стали нищебродами(как и я) но пообщаться, помечтать, обсудить различные страны, события, поставить себе цели,в конце-концов, - это же так интересно, с моей точки зрения! Но людей интересует общение только про жрачку, еблю, машины и бухло. Все эти темы имеют успех на форуме. Люди - посмотрите вокруг! Мир так прекрасен! Столько всего интересного! Хоть бы небольшой кусочек чудес посмотреть! Индейцы яномами, ледники Гренландии, удивительные джунгли с горными гориллами, племена сурма, короваи, величественые водопады, красавец Эверест, коралловые рифы и многое-многое другое! А обычаи народов? Это же целые глыбы для обсуждений! Мечтаю, чтобы в главном вместо ''идут грози'' обсуждались именно такие темы!
 
Наркоман, уходи :)

Снег нннада?
 
нах мне заграница, дайте мне дачу в Харьковской области
 
Обратил внимание, что людям похуй темы о путешествиях. Пытался раскачать несколько, но все попытки не увенчались успехом. Неужели это никого не интересует? Это же так классно - посмотреть мир! Я понимаю, что большинство из-за падения гривны сейчас стали нищебродами(как и я) но пообщаться, помечтать, обсудить различные страны, события, поставить себе цели,в конце-концов, - это же так интересно, с моей точки зрения! Но людей интересует общение только про жрачку, еблю, машины и бухло. Все эти темы имеют успех на форуме. Люди - посмотрите вокруг! Мир так прекрасен! Столько всего интересного! Хоть бы небольшой кусочек чудес посмотреть! Индейцы яномами, ледники Гренландии, удивительные джунгли с горными гориллами, племена сурма, короваи, величественые водопады, красавец Эверест, коралловые рифы и многое-многое другое! А обычаи народов? Это же целые глыбы для обсуждений! Мечтаю, чтобы в главном вместо ''идут грози'' обсуждались именно такие темы!

вперед на ХарьковТурист
 
Обратил внимание, что людям похуй темы о путешествиях. Пытался раскачать несколько, но все попытки не увенчались успехом. Неужели это никого не интересует? Это же так классно - посмотреть мир!

Смотреть мир - это одно. Слушать того, кто там был - совсем другое. Смешал в кучу, как минимум, три явления:

1. Собственно, сами путешествия, как времяпровождение.
2. Рассказывание о путешествиях.
3. Слушание рассказов о путешествиях.

Первое, т.е. смотреть мир - безустловно интересное. Второе - на любителя, это тем, кто любит похвастать и порисоваться перед публикой. Третье - большинству похуй, это наверное только близким интересно, и то, не больше 10 минут послушать вернувшегося из путешествия, в качестве проявления эмпатии. Да, и послушать еще может быть интересно тем, кто собирается поехать, но чисто с технической точки зрения - где побывать, где остановиться, что пожрать и т.п., но для этого есть специализированные форумы.
 
Не, ну если в путешествиях бухать, жрать шашлык, трахать меснных теток в палатке, то я не против, давай обсудим,
 
Не, я до Сомали на своём "москале" не доеду, много жреть, надо газ ставить, можем и это обсудить!
ежли ехать, то уж точно не в Сомали:)
Мест до одури интересных - невообразимо много, хоть бы сотую часть успеть увидеть...
 
Обратил внимание, что людям похуй темы о путешествиях. Пытался раскачать несколько, но все попытки не увенчались успехом. Неужели это никого не интересует? Это же так классно - посмотреть мир! Я понимаю, что большинство из-за падения гривны сейчас стали нищебродами(как и я) но пообщаться, помечтать, обсудить различные страны, события, поставить себе цели,в конце-концов, - это же так интересно, с моей точки зрения! Но людей интересует общение только про жрачку, еблю, машины и бухло. Все эти темы имеют успех на форуме. Люди - посмотрите вокруг! Мир так прекрасен! Столько всего интересного! Хоть бы небольшой кусочек чудес посмотреть! Индейцы яномами, ледники Гренландии, удивительные джунгли с горными гориллами, племена сурма, короваи, величественые водопады, красавец Эверест, коралловые рифы и многое-многое другое! А обычаи народов? Это же целые глыбы для обсуждений! Мечтаю, чтобы в главном вместо ''идут грози'' обсуждались именно такие темы!

Ценность путешествий во многом распиарена и преувеличена. Тема даже на ХФ была. Я не призываю сидеть дома, но дикий пиар шатаний по миру - высер маркетоидов! :(
 
сейчас не до путешествий)
алкомарафоны на носу)
 
Ездил в дергачи и бабаи.
Пофоткал местные достопримечательности в перспективе "на долонях."
Поймал заходящее солнце в сердечко из пальцев рук. Попробовал местную кухню.

Очень позитивное путешествие оказалось.
Из негатива- Не достал сувинирных магнитиков к холодильнику.:(
 
Назад
Зверху Знизу