Сколько денег нужно на обмен квартиры 2к на 3к?

-Liebe-

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2012
Повідом.: 11
Сколько денег нужно на обмен квартиры 2к на 3к?

Хотим поменять 2к квартиру на равнозначную 3к. Т.е. у нас квартира под ремонт, средний этаж, 9ти эт., 608 м/р. Хотим такую же. Сколько необходимо денег? я имею в виду не только разницу в стоимости квартиры. А и услуги агенту, пошлины, услуги банка, налоги и что там еще платится.

Заранее спасибо за помощь.
 
Ну посмотрите сколько стоит 2к на вашем р-не и сколько 3к,вычтите из одной цены другую и получите ответ.
ИМХО около 15куе
 
с обменом тяжело будет, все равно проще продать и отдельно купить
я думаю можно и в 10 по разнице вложится, как повезет..на 2-ки больше спрос чем на 3-ки, поэтому разница будет не огромная
 
Звоните по тел 066 202 7480, 0933918181 Сергей,все зависит от сосьояния квартир

Отправлено с моего PantechP8010 через Tapatalk
 
А и услуги агенту, пошлины, услуги банка, налоги и что там еще платится.

Если квартира давно в собственности, то 1% нотариусу и оценки, услуги банка, что будет пара сотен долларов максимум, что копейки по сравнению с суммой доплаты.
Будете продавать, продавайте сами без агента. Продадите быстрей и дороже. При покупке от них никуда не деться.

Сейчас этим не стоит заниматься. Лучше подождать стабилизации. У большинства потенциальных покупателей деньги на депозитах, которые сейчас не каждый банк сразу отдаст (крупные суммы), рост курса намекает на возможное падение цен - меньше покупателей, трудней продать. Многие из потенциальных продавцов обменщиков затаились - трудней будет найти себе вариант.
 
Ну посмотрите сколько стоит 2к на вашем р-не и сколько 3к,вычтите из одной цены другую и получите ответ.
ИМХО около 15куе

Смешно. Это все и ежу понятно. Я как раз про налоги и услуги всевозможные спрашиваю.

с обменом тяжело будет, все равно проще продать и отдельно купить
я думаю можно и в 10 по разнице вложится, как повезет..на 2-ки больше спрос чем на 3-ки, поэтому разница будет не огромная

Понятно, что просто на обмен глупо надеяться, да и вариантов так мало будет.
 
а не смешно спрашивать то что есть в открытом доступе на ХФ и в интернете? или за вас поискать?
абсолютно не стыдно. времени катастрофически не хватает и с мысли постоянно сбивают. а так вы мне помогли спасибо )))



Сейчас этим не стоит заниматься. Лучше подождать стабилизации. У большинства потенциальных покупателей деньги на депозитах, которые сейчас не каждый банк сразу отдаст (крупные суммы), рост курса намекает на возможное падение цен - меньше покупателей, трудней продать. Многие из потенциальных продавцов обменщиков затаились - трудней будет найти себе вариант.
Спасибо за совет. Жду стабилизации. Хотя, потом выборы будут, потом снег ))))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу