• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хит парад уродства нашего города

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Хит парад уродства нашего города

Предлагаю здесь пройтись по тому что делает наш город уродливым !
Первое что пришло в голову - этот железобетонная фигня которая портит весь Полтавский шлях( У архитектора который его проектировал или у Заказчика руки не с того места растут.)....тем более за ним стоит красивейшее старинное здание которое не могут довести до ума :-)
clip2.jpg


clip%2525203.jpg
 
1-е место - здание АВЭКа на Университете.

17472206.jpg
 

Вкладення

  • 17472206.jpg
    17472206.jpg
    190.5 КБ · Перегляди: 1227
2-е место разваленное здание рядом с этой железобетонной фигней... сколько лет уже стоит в таком виде а местным властям похуй...
 
мне здание АВЭК на Универе нра.
а вот у театра Шевченко на СУмской - урод
 
У архитектора который его проектировал или у Заказчика руки не с того места растут.
У архитектора руки из того места растут. Он въебал хуездание, которое хотел в месте, в котором его нельзя было строить. Это руки из яиц растут у главного архитектора города, раз он такое согласовал. а те кто построил молодцы в плане работы - им задачу поставили, они особо не заморачиваясь слепили и впихнули на Свердлова, согласовав этот хуедом.

1-е место - здарие АВЭКа на Университете.
охуенное здание.
 
Первое место, памятник влюблённым!

Не знаю под чем был человек, который его сотворил. Но это пиздец. Это скорее памятник умственно отсталых, влюблённых тошнит от него!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не знаю под чем был человек, который его сотворил. Но это пиздец. Это скорее памятник умственно отсталых, влюблённых тошнит от него!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну так а хуля... это же кажется дипломная работа студента:D
 
У архитектора руки из того места растут. Он въебал хуездание, которое хотел в месте, в котором его нельзя было строить. Это руки из яиц растут у главного архитектора города, раз он такое согласовал. а те кто построил молодцы в плане работы - им задачу поставили, они особо не заморачиваясь слепили и впихнули на Свердлова, согласовав этот хуедом.


охуенное здание.

:клас: поддерживаю!! АВЭК - супер!
 
1-е место - здание АВЭКа на Университете.
Вот это ?
clip5.jpg

Согласен , только 2-е место, оно не там вписано
Из-за того, что "не там вписано" я бы присвоил 1-е место.
Коробок стекла - что красивого, не понимаю. Имхо.

В Праге, например, центр города не уродуют так.
 
Не знаю под чем был человек, который его сотворил. Но это пиздец. Это скорее памятник умственно отсталых, влюблённых тошнит от него!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

плюсмнога!
уродство то еще
 
Из-за того, что "не там вписано" я бы присвоил 1-е место.
Коробок стекла - что красивого, не понимаю. Имхо.

В Праге, например, центр города не уродуют так.
прошу прощения, а что ты понимаешь под "вписать"?

Больше всего мне понравилось, когда какая-то бабка по новостям кричала, что "здание не вписывается в архитектурный ландшафт города":іржач:

Здание построено очень хорошо и в тему. Пройдите рядом и посмотрите на него.
 
Отличные здания, мне нравятся! А вот то, что рядом - древние развалины - надо снести. Так что в этом хит параде уродств первое место занимают соседние здания с теми, что на фотках.
 
Назад
Зверху Знизу