Програма тренировок

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2009
Повідом.: 59
Програма тренировок

Напишите ,пожалуйста,мне программу тренировок с двумя гантелями по 5 кг
 
тебе для каких мышц? Для больших или для маленьких?
мне для бицепса , трицепса, грудака, плеч и трапеции подкачать

вероятно начинать надо с тех, из которых начинается мозг
если нет нечего толкового по теме то не надо умничать!

P.S. с мозгами все отлично....
 
я сегодня писал программу тренировок с гирями по 4 кг, а нобелевскую премию по физике дали за открытие графена, которым я начал заниматься в 2008, случайно экстраполировал программу тренировок на 6 кг штангу и уверовав в себя на выходе из лаборатории увидел своего ученика и заплакал кот сидящий рядом.
 
Все такие умные , а написать програму тренировок с ДВУМЯ ГАНТЕЛЯМИ ПО 5 КГ не можете. Мне нужна програма для набора масы , что в какой день выполнять и т.д. И не надо писать всякие тяги СО ШТАНГАМИ!!!!!!! У МЕНЯ ДВЕ гантели ПО 5 КГ!!!!!! Кто в этом деле знаток прошу написать программу,пожалуйста.....
 
гантели разборные?
А то не получится маленькими весами закачивать большие мышцы после маленьких. Хотя можно и наоборот
 
умный это Андрей Гейм-он получил гнобелевскую а шас и нобелевскую, а мы токо пытаемся
 
гантели розборные . sem77 Что Вы мне посоветуете ?(в смысле программы тренировок)
 
дедд, это ты? :ги:
 
Rulaf нет я некакой не дед.есть что по теме?
 
тогда отжимайся от пола. если получится то лучше с реверсом

можно при отжиманиях примотать скотчем гантелю к ноге и во время отжиманий ещё и ногу сгибать в колене.... задняя поверхность бедра отлично прокачается! :клас:
 
КАК ЄТО ОТЖИМАТСЯ С рЕВЕРСОМ?И КАКИЕ МЫШЦЫ КАЧАЮТ ОТЖИМАНИЯ ? И СКОЛЬКО ПОДХОДОВ ПО СКОЛЬКО ПОВТОРЕНИЙ?
 
Уже терли сто раз эту тему. Для маленьких мышц нужно разбирать гантели по пирамиде - сверху вниз. Для больших мышц - наоборот - набирать до 5 кг по возрастающей по 500 грамм на каждый подход. И обязательно правильное питание, Леветон и т.д.
 
Смотри, берешь две стопки книг,(одинаковые), ставишь шире чем ширина плеч, и отжимаешься, цель коснуться пола грудью.
Делать 4 подхода по максимуму!
 
Смотри, берешь две стопки книг,(одинаковые), ставишь шире чем ширина плеч, и отжимаешься, цель коснуться пола грудью.
Делать 4 подхода по максимуму![/QUOT

и что я так смогу прокачать?
 
Грудь, с спину.
Или же ставишь опять одну книжку, правое рукой на книгу, левой на по, сгибаешь руки, потом прыжко левой рукой становишься на книжку а правой на пол.
прокачаешь взрывную силу и координацию.
 
Назад
Зверху Знизу