Цитаты

Нам ведь всегда говорят, что надо иметь доброе сердце, а потом запрещают следовать его велениям, когда это касается мужчины.
 
"Майлс, слышишь, за окном поёт птица? Это пересмешник. у него нет своей песни. Он копирует голоса других птиц - не уподобляйся ему. Ты должен стать самим собой, найти свой звук. Так что никому не подражай, будь самим собой."

Автобиография Майлса Дэвиса
 
Никогда не верь в то, что печатаешь, и никогда не печатай того, во что веришь. Это правило долго позволяло ему сохранить нормальный рассудок, когда многие вокруг теряли его. Стивен Кинг «Ночной летун»
 
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают. Самые чужие — неожиданно помогают.
 
— Какая красивая у вас дружба! — съязвил Шарик.
— Это не дружба, это любовь.
— Тогда сочувствую. Так ты пережила уже?
— Ну, более-менее.
— Кислый какой-то.
— Ты про мой вид?
— Я не настолько искренен. Я про кофе. Знаешь, что может уберечь женщину от депрессии, кроме любимого мужчины и горького шоколада?
— Вера в собственное обаяние.

Ринат Валиуллин
 
-Что тебе подарить на Новый год?
-Море можешь?
Ринат Валиуллин
 
-Как ни крути, кем ни крути, женщины и мужчины говорят на разных языках. Чтобы правильно переводить, надо научиться их слышать.

Ринат Валиуллин
 
Ее замечают: одни критикуют, другие любуются. А где она будет у тебя красоваться на руках, на шее, на груди или ниже, зависит от щедрости твоей души и фантазии разума. Только помни, что если ты захочешь с ней расстаться, шрам в любом случае останется на сердце, если не у тебя, так у нее.

Ринат Валиуллин "В каждом молчании своя истерика"
 
-Сколько в итоге живет любовь?
-Я не знаю. Думаю, что это только вопрос удачи .Если вы встретите нужного человека, любовь продлится вечность!

Фредерик Бегбедер, "Любовь живет три года".
 
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь..

Ирина Волчок "Слабая женщина, склонная к меланхолии"
 
Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
"Мастер и Маргарита"
 
Мужчина может простить Женщине все – предательство, глупость, даже измену. Единственно, что Мужчина никогда не простит Женщине, это превосходство над собой...

Александр Дюма “Королева Марго”
 
Счастье не во внешних событиях. Оно - в сердцах тех, кого они затрагивают. Верить в счастье так, как верю я, значит сделать его истинным, ибо счастье - это вера в него. "Так где же счастье?" Оно рядом с каждым из нас. Оно совсем простое, совсем обычное и не может быть ложью, потому что оно - состояние души.

Андре Моруа "Письма незнакомке"
 
Соперничество и борьба обостряют способности,активизируют,побуждают к действию,приближают успех
 
Путь к сердцу женщины лежит через море.
Ринат Валиуллин
 
Назад
Зверху Знизу