стоп актив-масло от грибка,кто знает?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 202
стоп актив-масло от грибка,кто знает?

в КВД нашли грибок ногтей стопы,советуют кроме всего прочего
масло Стоп Актив
на сайте много лесной информации о его чудодейственных свойствах
вопросов возникло много:
1 это лекарственный препарат или БАД?
2 кто пользовался и какие результаты?
3 где купить,в аптеке или на сайте?
4 минимальная цена?(если есть ссылка на сайт дайте) или номер аптеки
5 как не купить подделку?
заранее благодарен за ответы
Р.S. просьба без флуда
 
Мумие уже лет 20 назад продавали как "средство от всего". :D
Теперь его стали в масло засовывать? :D

Вы серьёзно не понимаете, что такое классический развод?
 
в КВД нашли грибок ногтей стопы,советуют кроме всего прочего
масло Стоп Актив
на сайте много лесной информации о его чудодейственных свойствах
вопросов возникло много:
1 это лекарственный препарат или БАД?
2 кто пользовался и какие результаты?
3 где купить,в аптеке или на сайте?
4 минимальная цена?(если есть ссылка на сайт дайте) или номер аптеки
5 как не купить подделку?
заранее благодарен за ответы
Р.S. просьба без флуда

ради интереса гуглировал... Сам формат подачи рекламы отталкивает и как бы намекает... Хотя судя по компонентам (мочевина, мумиё, масла...) кожа станет лучше. Упоминаемые же в описании *золы лучше таки взять по назначению врача в аптеке (я о специфических доказанных фунгицидных лекарственных средствах), где вероятнее всего будет положенная концентрация и качество.
Для понимания сути проблемы вот примерный перевод из штатовской книжки по дерматологии (Фитцпатрик, Дерматология):
(про лечение онихомикоза, после описания стандартного лечения)... In vitro фунгицидная активность демонстрируется тимолом, камфора, ментол и масло эвкалипта //ссылки на источники, за что мне нравятся штатовские книги// представляют поненциал для для дополнительных лечебных стратегий онихомикозов. Тимол 4% приготовленный в этаноле может быть использован в каплях на ноготь и ногтевое ложе. Применение к ногтям коммерчески доступного наружного средства с тимолом, например Vicks VapoRub(tm), анекдотично привело к успеху...."

т.е. аромамасла таки помогают против грибка, но в наше время я б не рассматривал это как стандартное лечение.

В моём случае ни эвкалипт, ни ментол никакого воздействия (пару дней пробовал, пока добрался до аптеки) на активное развитие грибка не возымели, и вопрос решился экзодерилом.
 
Если честно слабо верю новомодным средствам от грибка и прочих кожных заболеваний вроде сыпи и нейродермита. В таком случае предпочитаю прибегать к помощи эфирных масел.
 
Останнє редагування:
Если честно слабо верю новомодным средствам от грибка и прочих кожных заболеваний вроде сыпи и нейродермита. В таком случае предпочитаю прибегать к помощи эфирных масел. Наиболее эффективно в моем случает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
такое масло гвоздики, достаточно смешать небольшое количество такого масла с растительным и нанести на проблемные участки. Эффект не заставляет себя долго ждать.

Не думаю, что гвоздичное масло в аптеке очень сильно отличается от вашего в рекламе, но по цене - ну очень большая разница!
 
Re: стоп актив-масло от грибка,кто знает?

Если честно слабо верю новомодным средствам от грибка и прочих кожных заболеваний вроде сыпи и нейродермита. В таком случае предпочитаю прибегать к помощи эфирных масел.

Абсолютно с Вами согласна! Мой отец практически полностю вылечил грибок на ногтях рук с помощью эфирного масла золотарника и кипарисовика Лавсона ( мы сами делаем, эти масла не подделка). Следующим этапом должна быть борьба с грибком на ногах.
 
Назад
Зверху Знизу