delete

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2010
Повідом.: 44
del
 
Останнє редагування:
в процессе он и не нужен, он прийдет на сделку и даст такое же согласие, как давал бы сейчас, только не надо сейчас выбирать нотариуса для сделки и договариваться...

п.с. это если квартира только на жену оформлена. если же и на мужа тоже, то никаких заявлений - он будет стороной в договоре.
 
del
 
Останнє редагування:
Дело в том, что человек невменяемый алкоголик, сейчас пока я применяю методы физического воздействия можно заставить его что-то подписать, но проблема в том, что я не могу находиться всё время рядом с ним и бить его, чтобы поддерживать в тонусе :)
Ждите заявления от мужа на Вас за ___кие телесные...:)
 
Квартира оформлена на обоих супругов.

Поэтому мне нужно состряпать такую бумаженцию, в которой будет написано, что муж согласен продать квартиру. Чтобы в дальнейшем, в процессе продажи и оформлении бумаг, ему вообще ничего не пришлось подписывать. Такое ведь можно сделать?

я же уже написала ранее - нет, если

Квартира оформлена на обоих супругов.

а у Вас так и есть.
согласия недостаточно, муж должен будет поставить свою подпись в договоре купли-продажи в момент ее продажи. т.е. он один из продавцов. это если бы он пошел и без Вас продавал, сейчас Вы хотите без него.
 
согласия недостаточно, муж должен будет поставить свою подпись в договоре купли-продажи в момент ее продажи. т.е. он один из продавцов. это если бы он пошел и без Вас продавал, сейчас Вы хотите без него.


а доверенность на всё --- не панацея?



Дело в том, что человек невменяемый алкоголик, сейчас пока я применяю методы физического воздействия можно заставить его что-то подписать, но проблема в том, что я не могу находиться всё время рядом с ним и бить его, чтобы поддерживать в тонусе Через месяц, когда уже будут найдены покупатели он будет морозиться и корчить дурачка из себя, не подписывая бумаги.

Поэтому мне нужно состряпать такую бумаженцию, в которой будет написано, что муж согласен продать квартиру. Чтобы в дальнейшем, в процессе продажи и оформлении бумаг, ему вообще ничего не пришлось подписывать. Такое ведь можно сделать?


не удивлюсь если найдутся желающие помочь мужу решить его вопрос написанием заявления на ул.веснина. Жена как заказчик тяжких телесных при отягчающих обс-вах, по доброй воле сама уже согластна будет написать любую бумаженцию о передаче своей части во избежания дальнейшего проживания в казённом доме, а муж добровольно переедет в комуналку, а бравые работки с ул. веснина заработают очередные дивиденды с продажи всей кв :D
 
Останнє редагування:
del
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу