Не влюбляйтесь...

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
Не влюбляйтесь...

Бывают дни, когда закат
Стремится к яркому рассвету.
И иногда, я даже рад
Такому тонкому сюжету…

Бывает так, что нелегко
Не опускаясь до «банально»,
Признать, что где-то высоко
Своя имеется реальность…

Бывает, в спорах и в стихах
На дне пустой вина бутыли,
Как лед, при первых холодах
Рождаются иные БЫЛИ.

Бывает… В чем-то усомнюсь,
Перевернув назад страничку…
(Кто знал, что я ТАКИ влюблюсь
В ТАКУЮ, сцука, истеричку)
 


Перевернув назад страничку…
(Кто знал, что я ТАКИ влюблюсь
В ТАКУЮ, сцука, истеричку)

У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем.

От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора.
А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... :любов:
(С. Довлатов)


:)))
 
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем.

От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора.
А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...
(С. Довлатов)

:любов:
:)))

Пусть да тяжело. Да осилил:пиво:
 
Фото истерички плииз :)
 

Вкладення

  • JZfIzQ_tkWU.jpg
    JZfIzQ_tkWU.jpg
    97 КБ · Перегляди: 780
И кто-то скажет. С инета выложил. А вот хер на воротник. Вчера. С безлюда!
 
Назад
Зверху Знизу