Ижмаш. Дрель электрическая ударная ИД-1650 /16 патрон, что скажите хорошого или плохого об этом инструменте?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2009
Повідом.: 254
Ижмаш. Дрель электрическая ударная ИД-1650 /16 патрон, что скажите хорошого или плохого об этом инструменте?

Может кто юзает такой инструмент, какие плюсы и минусы опишите плиз!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
обычный китай, шо там плохого или хорошего можно сказать, ктож его знает настроение китайца в момент сборки.
 
Для дома брать такую вещь можна или лучше какую нибудь другой фирмы?
 
для дома вполне пойдет... я бы патрон сразу заменил на быстро зажимной...
 
та ну, удобно ведь...
 
Только с рук на Барабане не покупайте!!!!!!!!!!!!!
 
Та патрон хороший будет и хорошо стоить, по цене этой дрели. Помню знакомый брал офигенный патрон, быстрозажимной, фирму не помню, так цена его 1500грн. Ну правда в него и инструмент :дрели, лобзик, болгарки, шуруповерты и тд. фирменные (бош, макита и тд.) Как он говорил, брал перфоратор до скачка курса 4 тыс грн.это было дорого ему, а после скачка долара 16 тысяч, когда смотрел в интернете этот перфоратор. Ну правда чувак деньги заробатывает, делая евроремонты, и техника которую юзаеш, должна не подводить, а тут чисто для дома раз в месяц, когда нужно будет сделать несколько дырок, я думаю подойдет и китайская дрель в приделах 1000-1500грн.
 
в этомже ценовом диапазоне лучшее решение это будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с оф. гарантией два года от Бош!!!
а параметры написанные на ижмаше делите на два))) и ради любопытства найдите их фирменый сервис, скажу что дальше барабашова лотка вы не уйдете:D
 
Назад
Зверху Знизу