Запчасти на ру мото

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 3833
Запчасти на ру мото

Чел недавно тему создавал (ее снесли видимо)
подавал надежды...
а так
откуда доставать запы на ру мото?
захотел новую ЦПГ себе на Восход
писал в магазы типа Вело-Мото, но они пересылом не занимаются. только в россии барыжат)
в Старт?
как вспомню за сколько они мне пеккар из спб привезли...
Купить у нас б\у практически невозможно
а нет
просто
невозможно)
че делать?
 
Ну как мне в свое время советовали - нужно ехать в Белгород -там мол можно купить все что нужно по приемлемым ценам...

Или искать там родственников каких то хороших друзей ,что б на них пересыл оформить ,а потом приехать и забрать уже у них ...

"Кацапстан" с нами сотрудничать не хочет )
 
Продай восход и купи мотоцикл.
 
Это на сову ЦПГ? Так её даже там достать очень тяжело. А на интернет-магазинах ихних цены невменяемые.
У тебя ведь гильза толстая, ищи импортные поршни бОльшего диаметра и растачивай.
 
А какой это мотоцикл можно купить продав Восход? Если покупать мотоцикл, то стоимость восхода нинашо не повлияет. Хотя какая разница шо за мот, если он ездит? И какая разница шо за мот если не ездит? :іржач:
 
А какой это мотоцикл можно купить продав Восход? Если покупать мотоцикл, то стоимость восхода нинашо не повлияет. Хотя какая разница шо за мот, если он ездит? И какая разница шо за мот если не ездит? :іржач:

выпер ХТ продавали на мотосейле за 4е гривен, угашеный ессно, но владельса восхода это пугать не должно :іржач:, всяко палучче будид, да и 1 раз восстановив по человечьи - долго есдять будид.

Самайа замичательная и верная мысль :клас::іржач:

+1
 
всяко палучче будид, да и 1 раз восстановив по человечьи - долго есдять будид.

Внатури, я сипе поршневую давеча купил в сборе (полностью аналогичная ХТ) - аж 340 гривасов - с ресурсом в 50 тыщ это раз в 10 дешевле чем одно 2Т масло в топливо васходу на этат прабег:іржач: Даже если там ХТ ваще в гавно, то на барабане па 3,5К этих маторав как гавна...Кстати может именно эти апстаятельства и пугают???
 
Внатури, я сипе поршневую давеча купил в сборе (полностью аналогичная ХТ) - аж 340 гривасов - с ресурсом в 50 тыщ это раз в 10 дешевле чем одно 2Т масло в топливо васходу на этат прабег:іржач: Даже если там ХТ ваще в гавно, то на барабане па 3,5К этих маторав как гавна...Кстати может именно это апстаятельства и пугаю???

да ессь мнение шо мазохистам нармальная техника пративапаказана, им бы кто па яйцам патапталсо - ваще кайф :іржач:
 
Если честно, но на ваше китайское уебище даже смотреть противно, не то что покупать и ездить на нем.
Да и 2т едет несравнимо веселей, чем 4Т.
Едем дас зайне, вэрштейст ду, гутентаг?
 
Если честно, но на ваше китайское уебище даже смотреть противно, не то что покупать и ездить на нем.
Да и 2т едет несравнимо веселей, чем 4Т.

Не сравнимо веселей с ыжом или восхондой едет 2Т японский полтинник с 6 ст коробкой - 4Т кетай это просто совсем другая ступень развития, ну примерно как стрижи и ужи :іржач::іржач::іржач: Мало того что я так и не дождался лицезреть не вскрывавшийся за 50 тыщ совковый мотор, я даже не смог поднять жалкие 300 баксов на споре с тем, кто готов был бы выехать в город на 400 км - про шо ещё можно говорить, какая там исчо изда :іржач: Нет 4К гривен - так и скажите - панимаю, отсуцтвие этой незначительной суммы это очень противно :підстолом:
 
да ессь мнение шо мазохистам нармальная техника пративапаказана, им бы кто па яйцам патапталсо - ваще кайф :іржач:

Вод знаиш, кагда сам ной есдила Ява на Фигуровку, и мы папали на аткритие вокзала в Чугуеве - эта папути и категорически необезжаемо. Из за пирикрыия проезда пришлось песдовать через рельсы. Таг вот через рельсы Ява не цыпляет килем пластега:rolleyes: есчё она бодрее едет нескака сот метров па грунту, ну это када предыдущие палтара киламетра на ей вытряхивает душу по разбитым плитам где нескака никамфортна яхоть и мне:D Я када та думал шо это таки тожи нармальный мапед еси там куда в дебри биздарожжя выехоть, нокада вспомнил скака суток до и посли там иплись с каропкай, гремящим коленвалом и алах знаи чем исчо...ну карочи я в ту сторону больше на сатрю и мине дажи нипративно - в той стороне просто нет мотоциглов, нед и всьо...да и хуй с ним - Худой Берды милавал :іржач::іржач::іржач: (ну эта па таджиксики милостивый бох)
 
Я када та думал шо это таки тожи нармальный мапед еси ........................... - в той стороне просто нет мотоциглов, нед и всьо...да и хуй с ним - Худой Берды милавал :іржач::іржач::іржач: (ну эта па таджиксики милостивый бох)

ога, па моладасти сваей так жэ зоблуждалсо, карашо шо мине ужо не 14 и тепловые клины минска позади :іржач: еще мона панять када выбара нету - или УГ или ничего, но када выберай - нихачю, людей трудна панять...
 
Не сравнимо веселей с ыжом или восхондой едет 2Т японский полтинник с 6 ст коробкой
Чем меньше ступеней, тем легче на нем ездить. Тебе же не в гонках участвовать. Ну я еще просто до юпитера не добрался, а то будет вам совок, который япа 400сс порвет. :D
50 тысяч говоришь. Была бы такая цель, я бы сделал такой двигатель, который бы и больше проехал. Просто не вижу в этом смысла.

Нет 4К гривен - так и скажите - панимаю, отсуцтвие этой незначительной суммы это очень противно
Денег нет, это да. Но если бы и были, всеоравно не купил бы. у меня к ним отвращение как к тараканам и пр. ползучей гадости.:D
 
та паходу юношество, отрачество и всё остальное туда же :іржач: тока игрушки исчё более изношенные...

не ну с нашими ценностями - побухать, изнасиловать, отсидеть - даже жалкие потуги просто чета делать (заметь не ПОЛЕЗНОЕ, не НУЖНОЕ, а просто - ЧЕТА) выглядят героическими. фон располагает :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу