мото слеты Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2010
Повідом.: 7578
мото слеты Украины

Сюда выкладываем информацию по слетам.Также планы желающих туда ехать.короче все что связано с эим! Итак ближайший по времени и месту Сумской(климентово) с него тему и начнем--
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Коль жив я буду - обязательно посещу...в том году был - мой режим работы все портит правда - выезжаю в субботу в 15.00 не раньше. приезжаю когда все уже бухие)
 
Прохвесоре, не на том форуме ты решил слёты и покатухи планировать. Это зимний форум пофлудить и потрындеть без темы. Свои планы и отчёты, мы на своём выкладываем. Потом "Мотобратва" в сезон активно освещает движ и покатухи и т.д.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну вот что б всем проще было.
просто професору ну уж очень хочеться именно в климентьево
 
просто професору ну уж очень хочеться именно в климентьево
Ну я туда и без слета планировал слетать.Чисто встретитса с дружбаном,шашлычек и т.д.Так что я туда и до слетика попаду.Да и шо тут ехать?.По Харькову в два раза больше накатуем за день чистио в покатухах.Так что я не понимаю к чему твой пост!!
Свои планы и отчёты, мы на своём выкладываем.
Я знаю это!!!!
Прохвесоре, не на том форуме ты решил слёты и покатухи планировать.
Ну почему ????? И сдесь можно шото придумать.Мы ж собрались и еще соберемся.Надеюсь еще желающие подтянутса.А еслиб Антон меньше запугивал молодое население этого форума,так народ бы не стиснялса и поболее желал присоеденитса к остальным:іржач:И всетаки давайте попробуем роскачять этот форум!!!!!!!!!:rolleyes:А флудеристы, так они везде есть,особенно где движение и нету контроля администрации. Сдесь людей матами кроют и ниче,из всех кого забанили за последний год--гутентак.И то чисто по личным неприязням с Ренигатом.:іржач:
 
ну зачем нам раскачивать и так раскачаный харьков форум?????
вот действительно давай общаться на более нам родном МОТОХАРЬКОВЕ!!!!!
само название говорит о его направленности.да и админ там не допустит матов и грубости
 
Итак ближайший по времени и месту Сумской(климентово) с него тему и начнем--
Вот тоже призадумался туда поехать
мой режим работы все портит правда - выезжаю в субботу в 15.00 не раньше.
Аналогично.
Где там переночевать можно?
 
Вот тоже призадумался туда поехать
Нене! Сережа не призадумыватса ,а ехать тебе однозначно!!!!!!!!!!!!Ты шо!!!!!
Где там переночевать можно?
А зачем? Слет один день и ехать туда пару часов с перекурами. Тебе осталось токо решить с работой.Ехать с утра и вечером назад.

Где там переночевать можно?
А вообще то если желание побухат,то тогда ночевать прийдетса.Токо зачем нам бухать?
 
Вот тоже призадумался туда поехать

Аналогично.
Где там переночевать можно?

Вопервых 29 это ни разу не суббота;) А во вторых там многоэтажный корпус на базе - 30 грн - ночуй нихачу...
 
Слет в воскресенье, я в курсе. Но с дороги и в движуху, а потом опять в дорогу как то не очень весело. А так собраться вечерком накануне в беседке, попить пивка, ну или чайку на травках, поболтать о жизни, ну так, чтобы душевно.
 
Чай не водка много не выпьеш:іржач:
 
печень продал?
жона бьет?
 
Слет в воскресенье, я в курсе. Но с дороги и в движуху, а потом опять в дорогу как то не очень весело. А так собраться вечерком накануне в беседке, попить пивка, ну или чайку на травках, поболтать о жизни, ну так, чтобы душевно.

30, а особенно первого мая у тя многа работы? У миня можед и будут клиенты, но я добросовесно на них забью, чего всем остальным и желаю:іржач:
 
30, а особенно первого мая у тя многа работы? У миня можед и будут клиенты, но я добросовесно на них забью, чего всем остальным и желаю:іржач:
Эт точно,робота любит дураков! А я и не туда шо на следующий день 1 Мая! Во блин!!! Хоть бы погода нормальная была,а то опять природа пошутит:іржач:
 
30, а особенно первого мая у тя многа работы? У миня можед и будут клиенты, но я добросовесно на них забью, чего всем остальным и желаю
От меня зависит 20 человек подчиненных, потому взять и забить не могу. 1-го может и будет в стране выходной, но не факт что он будет выходным у нас (((
 
От меня зависит 20 человек подчиненных, потому взять и забить не могу. 1-го может и будет в стране выходной, но не факт что он будет выходным у нас (((

Ты мне не играйся. Делай шо хош но шоб на слете в Климентово был!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу