Ветераны-афганцы развернулись спиной к Януковичу

Интер тоже зассал показать. Сука, неужели эти мрази уже везде пробрались?

а что мог показать интер фирташа-хорошковского?;)

Без лишних слов.... ПОКЛОНЯЮСЬ ПОГИБШИМ! И ХВАЛА ВЕТЕРАНАМ ЭТОЙ ВОЙНЫ!!!
ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ ВАМ РЕБЯТА!

не такие люди афганцы и... чернобылицы чтоб терпеть!

пусть учителя терпят!
 
Интер тоже зассал показать. Сука, неужели эти мрази уже везде пробрались?

А с чего это зассал? Это канал хорошковского, он и не должен такое показывать. ТВi теперь один такое покажет. 5 канал тоже тупит, Петюню тоже душат неслабо.
 
Без лишних слов.... ПОКЛОНЯЮСЬ ПОГИБШИМ! И ХВАЛА ВЕТЕРАНАМ ЭТОЙ ВОЙНЫ!!!
ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ ВАМ РЕБЯТА!

С 19 лет -ветераны....Все тогда изменилось....Трудно обьяснить.:)

А с чего это зассал? Это канал хорошковского, он и не должен такое показывать. ТВi теперь один такое покажет. 5 канал тоже тупит, Петюню тоже душат неслабо.

Стб показало...
 
Подхватит ли народ Украины? Начнут ли отворачиваться от Президента ВСЕ, как от пустого места, при его появлении??
 
Останнє редагування:
так, а что же они с этой шалавой белобрысой фотографировались напамять на фоне флага???? Пендалями надо было её
13293117671583.jpg
 
Тварь бесстыжая.
 
В игнор его и всех их... и почаще
 
так, а что же они с этой шалавой белобрысой фотографировались напамять на фоне флага???? Пендалями надо было её
13293117671583.jpg

а за такое поведение я б на месте овоща обиделся б на ганку,
хотя может ею двигали чисто животные рефлексы ...
 
так, а что же они с этой шалавой белобрысой фотографировались напамять на фоне флага???? Пендалями надо было её
13293117671583.jpg
Сердюк Геббельсовне "пуштунку" пожаловал, гнида... Я помню, как он с Ковалёвым просрали протест, который сами же и заварили. Акция, конечно, живописная. Но к мероприятиям, к которым причастны Сердюк, Ковалёв, Червонопиский я лично теперь отношусь крайне настороженно. А к ним самим - с брезгливостью. Даже не так - с гадливостью.
 
так, а что же они с этой шалавой белобрысой фотографировались напамять на фоне флага???? Пендалями надо было её

На видео было сказано, что были настоящие афганцы и "правильные". Для власти "правильные"....
 
Вообще-то по логике президент должен возлагать венок ПОСЛЕ афганцев.Он к их войне не имеет ни малейшего отношения

Ну да, а бомба в цветах?

а что же они с этой шалавой белобрысой фотографировались напамять на фоне флага

:клас:
 
На видео было сказано, что были настоящие афганцы и "правильные". Для власти "правильные"....

:клас: Такие "правильные" афганцы дискредитируют действительно заслуженных людей. Тех, кто не предал честь. НКН, публично, не стесняясь лижет Ганьку - кому что непонятно?.. А сама акция, повторюсь - выше всяких похвал. Только почему настоящие не начистили рыльники "правильным" и не вышвырнули вон, для меня загадка.
 
все что исполнено-все проплачено,а за остальное-отдельная оплата-все просто!

Думается 95 квартал скоро порадует новым приколом!Хотя и так все понятно-клоуны.
 
Янык - свинья......
 
Назад
Зверху Знизу