• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Квартиры гостинного типа Тимуровцев 31Г

Добрый день. Нужен номер телефона председателя ОСМД по адресу ул. Владислава Зубенко 31Г5. Спасибо.
 
Добрый вечер! Вопрос о наболевшим, в квартирах на 5-м этаже у всех проблема с вентиляцией или только у меня ? оставляю окна на проветривание, и все равно углы на потолке начинают покрываться плесенью, проводила зачистку и меняла обои и все равно история повторяется. Может кто устанавливал вентиляцию дополнительную, или какие другие методы борьбы с этим ? Заранее благодарна!
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли в нашем доме электрик и его номер! Спасибо!
 
Всем доброго времени суток. Кто-нибудь в курсе где и как взять справку о составе семьи. Раньше её в ЖЭКах давали, а где наш "ЖЭКозаменитель"?
 
Добрый вечер! Вопрос о наболевшим, в квартирах на 5-м этаже у всех проблема с вентиляцией или только у меня ? оставляю окна на проветривание, и все равно углы на потолке начинают покрываться плесенью, проводила зачистку и меняла обои и все равно история повторяется. Может кто устанавливал вентиляцию дополнительную, или какие другие методы борьбы с этим ? Заранее благодарна!

Да я с 5-го этажа, проблема с вентиляцией и плесенью огромная((( У меня в сифоне под умывальником грибы растут((( Никакое проветривание не помогает...А запах... я уже писала выше...
 
Увидела объявление о собрании, завтра..явка обязательна, но время 17.00. Вопрос - как работающему человеку попасть на собрание? ((( Не знаю что делать?( Все будут завтра?
 
Добрый вечер, кто то утеплял стену в квартире, если да, подскажите, контакты и какой толщины выбирали пенопласт ?
 
Добрый вечер, всем)
А почему у нас вода горячая ржавая идет? Кто нить знает? И как с этим бороться?
Кошмар просто! На днях немного серая была, сейчас просто мрак из крана идет...
 
То же самое с водой. Думаю этот вопрос нужно задавать теплосетям.
 
Добрый день жильцы!
Подскажите у меня одного плесень на наружной стене? И как с этим бороться?
Планирую утеплить наружку, думаете поможет?
Всем заранее спасибо за толковые советы по теме!

Та по-ходу у всех такая ситуация. Как бороться - дельных советов еще не было. Судя по фасаду, несколько человек уже утеплилось. Думаю, надо у них поинтересоваться.
 
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, в какой фирме заказывали утепление стен, может остались контакты ? Спасибо!
 
Добрый день. Нужен номер телефона председателя ОСМД по адресу ул. Владислава Зубенко 31Г5. Спасибо.
+380951591257 Татьяна Афанасьевна новый председатель

Всем доброго времени суток. Кто-нибудь в курсе где и как взять справку о составе семьи. Раньше её в ЖЭКах давали, а где наш "ЖЭКозаменитель"?
справка заказывается у председателя ОСМД, это наш жек грубо говоря
 
...
Добрый день жильцы!
Подскажите у меня одного плесень на наружной стене? И как с этим бороться?
Планирую утеплить наружку, думаете поможет?
Всем заранее спасибо за толковые советы по теме!
Плесень нужно удалять. Смотря какой этаж. Как минимум медным купоросом и хлоркой предвариткльно вымыть. Погуглите. Масса способов и средств. Ввберите по кошельку. Если этаж не пеовый-придется нанамать высотников. Затем утеплите, законсервируйте продезенфицированное место так сказать. Лучше 100 пенопластом.

Добавлю для тех, у кого плесень, а наших соседей она тоже есть хоть и этаж первый. Первое-утеплите наружку. Второе-переделайте откосы, ибо там сикось накось сделано, междц гипсокартоном и стеной сильно большое пространство. Добавьте вентиляции....наш сосед вел вдоль стены короб к окну и там выбивал отверстие, тк сущ.вентиляции мало. Лично нам повезло, у нас и в кухне и в ванной есть изначально. Это важные моменты.
Ну и последнее, если у вас с соседями гипсокартоновые стены-вы влипли. У нас кирпич))) а вот меж гипсом вставлена мин.вата и она нехило накапливает влагу и выдает ее вам в виле плесени....и прочих спецэффектов...сами понимаете, вы этим дышите. Уйти от таких стен невозможно
Это проблема не только нашего дома, но практически всех гостинечных домов, особенно новостроев. Тут уж вам думать что с этим делать...менять на кирпич по договопенности с соседями или менять минвату на чтото....или менять место жительства если вы алергик или асматик.... вариантов мульон.



Выше писала, повторюсь. У нас заменены откосы, 100 утепление, кирпич с соседями, вентиляция в кухне и ванной. Плесени нет вообще! У соседей с 50 утеплением не все так гладко как у нас.
 
Всем привет!
Есть тут кто с первого подъезда?
Я увидела что дверь опять закрывается, подскажите пароль не поменялся? А то ключи не работают по прежнему((( Прихожу поздно с работы боюсь на улице остаться(((( Скиньте в личку пароль плиз)
 
Так ключи ужо давно не работают ни в 1ни во втором.
 
А у всех нет интернета со вчерашнего вечера? Или только у меня? В укрмирком, как всегда, дозвониться нереально.
 
Так ключи ужо давно не работают ни в 1ни во втором.

Спасибо)
Да, я проверила что это наш старый код и он работает)
Просто подумала, что после починки код могли поменять)

Но с ключами все таки надежней... кто нить узнавал может новые можно сделать?
 
Назад
Зверху Знизу