• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Трохи сміху)

ЗЫ: я вот досих пор не понимаю что значит в песне Аллегровой - "только две звезды упали на его погон"... чувак с одним погоном на котором две звезды - это кто ? вариантов много, но никак не название песни "Младший лейтенант"

На погон упали или на погоні?

Если на погоні 2, то на каждій по одной. И тогда сходится уравнение.
Мог и такой вариант біть: на один погон упалі 2 звезді, 2 вечніх повести....а на второй ни одной.
 
Да , действительно. Сказала "только 2 звезді упали на его погон" и показала на одно плечо. Віходит, что она вообще не соображала о чем поет

- кума, ты где колготки порвала ?
- да за танк зацепилась.
- за какой еще танк ???
- да на погонах...
 
ЗЫ: я вот досих пор не понимаю что значит в песне Аллегровой - "только две звезды упали на его погон"... чувак с одним погоном на котором две звезды - это кто ? вариантов много, но никак не название песни "Младший лейтенант". Это скорее прапор, который по пьяне один погон проебал

:іржач::іржач::іржач:
 
та что вы за Аллегрову взялись? Я немного верну вас в тему :))))
Козицын создал район имени себя и включил его в состав РФ
Представители «казачьей национальной гвардии» Всевеликого войска Донского, базирующиеся сейчас в Антраците, сменили название района. По решению «казаков», теперь Антрацитовский район называется «станица Антрацитовская Козицынского района Ростовской области». Об этом корреспонденту informator.lg.ua сообщили представители агрофирмы, пытавшейся вести работу в Антраците. Предприниматели предъявили в «комендартуре» в Антраците бумагу, выданную в правительстве ЛНР. На что им был дан ответ, что данный «документ» здесь не имеет никакой силы, что данная территория не подчиняется ЛНР.
 
Учите матчасть - прапорщику второй погон не нужен, потому что все равно мешком закрывает.
А на первой фотке - главный рас3,14здяй фурнитурного кизячества Донского региона.
 
Во какие еще там есть колоритные:
large_101a500141.png
 
левые недодембеля, сапоги нагармошили не по уставу
и шо за китайский детсад правее?
 
Назад
Зверху Знизу