Импичмент, отказ от регистрации, лишение гражданства.

:yahoo::іржач:
ошибся, как-же я про трипольскую культуру-то забыл, у них на тарелочках такой орнамент был.... :іржач:
фантазия на какую тему? там их несколько

Да где можно увидеть сходство между гербом и свастикой? Если без выпивки...

чувак отдохни, просьба на мои посты не реагировать.
твои воспалённо-провакационные я давно даже не читаю!

Не можешь найти толковый ответ? ;)
 
По сабжу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • СС галитчина.jpg
    СС галитчина.jpg
    22.4 КБ · Перегляди: 39
  • СС галитчина-.jpg
    СС галитчина-.jpg
    67.7 КБ · Перегляди: 43
Просто интересно: кто-нибуть, из выше высказавшихся, сам текст закона видел? Или мы по жизни так и будем смотреть, как и куда повели - туда и поддерживаем?
Мне крайне интересно посмотреть на конкретные цитаты, выдержки из оригинального текста, и, соответственно, что конкретно не нравится.
А пока что, я вижу реакцию людей в массе, без конкретики, с одними завываниями, без личного мнения и личной осведомлённости...
А это уже попадает как раз под самый распространённый термин, характеризующий крупный рогатый скот, где-то уже было на форуме, скопировано из википедии.
Так вот, либо берём какой-то кусок текста и смотрим его вдоль и поперёк, либо все притензии и обвинения - не более чем вой и мычание, простите, того самого стада.

Я более чем уверен, что на момент написания предыдущих постов, ни один из вас, текста закона о языках в упор не видел.
Это так вы собираетесь Украину поднимать до Европы? Такой вот грамотностью в обсуждении серьёзных вопросов, из-за которых людей сталкивают как пушечное мясо?
Насколько я успел рассмотреть, все акции, мероприятия, всё было организовано по зову депутатов. С каких пор такое доверие наслово?

А теперь ответьте себе сами: достойны ли лучшего правительства люди, обсирающие либо поддерживающие то, о чём ни сном не духом, и в глаза не видели?
 
Просто интересно: кто-нибуть, из выше высказавшихся, сам текст закона видел? Или мы по жизни так и будем смотреть, как и куда повели - туда и поддерживаем?
Мне крайне интересно посмотреть на конкретные цитаты, выдержки из оригинального текста, и, соответственно, что конкретно не нравится.
А пока что, я вижу реакцию людей в массе, без конкретики, с одними завываниями, без личного мнения и личной осведомлённости...
А это уже попадает как раз под самый распространённый термин, характеризующий крупный рогатый скот, где-то уже было на форуме, скопировано из википедии.
Так вот, либо берём какой-то кусок текста и смотрим его вдоль и поперёк, либо все притензии и обвинения - не более чем вой и мычание, простите, того самого стада.

Я более чем уверен, что на момент написания предыдущих постов, ни один из вас, текста закона о языках в упор не видел.
Это так вы собираетесь Украину поднимать до Европы? Такой вот грамотностью в обсуждении серьёзных вопросов, из-за которых людей сталкивают как пушечное мясо?
Насколько я успел рассмотреть, все акции, мероприятия, всё было организовано по зову депутатов. С каких пор такое доверие наслово?

А теперь ответьте себе сами: достойны ли лучшего правительства люди, обсирающие либо поддерживающие то, о чём ни сном не духом, и в глаза не видели?

Сходи на rada.gov.ua и попробуй найти этот свежак. А также еще несколько из громких. Потом расскажешь.
 
Сходи на rada.gov.ua и попробуй найти этот свежак. А также еще несколько из громких. Потом расскажешь.

Ты хочешь сказать, что буть у тебя этот текст в распоряжении, ты бы его обязательно изучил? А может, законспектировал?:D
Ты прекрасно понял, что я говорил не доступности документа, а о факте готовности насрать друг на друга, абсолютно не имея понятия, о чём речь.
 
Ты хочешь сказать, что буть у тебя этот текст в распоряжении, ты бы его обязательно изучил? А может, законспектировал?:D
Ты прекрасно понял, что я говорил не доступности документа, а о факте готовности насрать друг на друга, абсолютно не имея понятия, о чём речь.

Не знаю удивлю-ли... Но, да... Я имею привычку читать то что меня интересует.

Да собственно, важен-то не документ. Все вопросы по языкам отмусолены тысячу раз, аргументы доведены до автоматизма. И я сильно сомневаюсь в превосходстве объединенного разума Колесниченко-Кивалова над коллективным разумом юа-нета. Ты имеешь другое мнение по этому вопросу?


:D Надо подарить ментам слоган.
 
Не знаю удивлю-ли... Но, да... Я имею привычку читать то что меня интересует.

Да собственно, важен-то не документ. Все вопросы по языкам отмусолены тысячу раз, аргументы доведены до автоматизма. И я сильно сомневаюсь в превосходстве объединенного разума Колесниченко-Кивалова над коллективным разумом юа-нета. Ты имеешь другое мнение по этому вопросу?



:D Надо подарить ментам слоган.

К сожалению, мне самому ещё нигде не удалось посмотреть текст.
Именно поэтому, я не поддерживаю ни одну сторону в данном вопросе. Считаю, что людей провоцируют необоснованным страхом. А решать этот вопрос всё равно надо. Оттягивать его тоже уже дальше некуда.
Что до авторства, то напомню, что именно по этому закону было огромное количество устаканиваний и поправок, сделанных оппозицией. Так что рисовать из этой версии закона смертельный приговор украинскому языку, на мой взгляд, преувеличение.
Я более чем уверен, что в этом законопроекте далеко не всё так толерантно и уравновешено, как хотелось бы всем. Но тянуть эту теоретическую часть, как я уже говорил, дальше некуда. Пора переходить к реализации. И, уже в процессе, поработав в реальности, можно будет всегда внести кучу разного рода подзаконных актов, других поправок и дополнений, вместе с официальными трактовками и определениями, как это делается в любом реформируемом государстве.
В конце концов, эти доработки запросто смогут сделать последователи!
Но, просто, пора уже пробовать работать, а не беспочвенно обсуждать. Окончательные выводы делаются уже при обкатке в реальных условиях, вот тогда уже будет видно: что убрать и что исправить, а также понятно будет хоть, за что на баррикады люди лезут.
 
они себя почувствовали хозяевами. теперь всех пытаются обратить в рагулей.
Если "рагули" — это люди, которые чувствуют себя хозяевами в той стране, где они живут, то я согласен на превращение себя и всех окружающих. Не устраивает президент — импичмент, надоел цирк вместо парламента — объявление недоверия и роспуск, не слушающий народ мэр-губернатор — на кол его.

Чудесные ребята, я в восхищении.
 
Да вуйки совсем там охуели! Надо в схроны загонять!Будут они нам диктовать свою рогулёскую идеологию! Нахм-нахм.Отгородить их,сделать своё,рогулёвское царство с бэндэрою и галичанским деревенским польско-суржиком!:yahoo::D

поддерживаю каждое слово.
 
Если не ошибаюсь, не кто иной как Станислав Белковский, рекламируя современное протестное движение, ввел в обиход аббревиатуру «РОГ», под которой понимается «русский образованный горожанин» – локомотив и главная движущая сила нынешнего «общегражданского протеста».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кроме того, аббревиатуру "РОГ" пытаются перехватить "люди Путена" наполняя ее смыслом "российский образцовый гражданин".

Пока что ходят оба варианта.
 
Полностью поддерживаю Запад Украины в этом вопросе.
Бандитскую власть Яныка и партии рыгеонов необходимо срочно ликвидировать.

Я янука не поддерживаю, но ваша вуйковская власть нам тоже на йух не нужна.
 
Будут они нам диктовать свою рогулёскую идеологию!
возбухать у себя дома в РФ будешь, или в Тель-а-виве :D

Надо в схроны загонять!
Выезжай, вазелин не забудь :іржач:

Все 20 лет нацики с западной украины навязывают всей украине свои интересы.
А теперь русонацики с восточной и южной части будут навязывать свои? Нах не надо.

Я не пойму почему нельзя принять этот закон?
Потому что Украине не нужно развитие русского языка, культуры и прочего, а нужно монолитное украинское общество без чуждых вкраплений. Что бы не было всяких потуг отделиться в сторону РФ и прочих сепаратистских поползновений.

ИМХО герб украины и свастика, это тождественно!
Ты перепутал с российским триколором ;). Вот там да.

7027555_e6b5054c.jpg
 
Назад
Зверху Знизу