большая грудь: роскошь или ......

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2005
Повідом.: 98
большая грудь: роскошь или ......

Дилема: есть грудь 4-го размера, вроде с одной стороны - и меня устраивает и остальных тоже :), но при покупке одежды и нижнего белья возникают такие трудности.... вообщем постоянно растраиваюсь. Есть ли у кого подобные проблемы? И как вы их решаете?
P.S.толстой меня не назовешь.
 
3,5.
Проблемы есть, естественно. ПОтому и покупаю что-то редко, а уж если что подошло, то сразу же беру, даже не раздумывая.
 
jozefina сказав(ла):
Дилема: есть грудь 4-го размера, вроде с одной стороны - и меня устраивает и остальных тоже , но при покупке одежды и нижнего белья возникают такие трудности.... вообщем постоянно растраиваюсь. Есть ли у кого подобные проблемы? И как вы их решаете?[br]
если есть возможность похудеть-похудей; грудь "сдуется" до третьего сразу)))
ну а так..што тебе сказать-живу и мучусь(с)))выход-только пластика))
а вообще-большая грудь-предмет восхищения женщин с маленькой грудью))не видела чтоб часто большегрудые сетовали на размер..то так..для кокетства))
 
Зачастую девушки с небольшой грудью завидуют тем, у кого она большая и наоборот, девушки, у которых большая грудь, завидуют девушкам, чья грудь меньше. Но не всегда. Многих своя полностью устраивает. Лично меня моя устраивает :)
 
jozefina сказав(ла):
Дилема: есть грудь 4-го размера, вроде с одной стороны - и меня устраивает и остальных тоже , но при покупке одежды и нижнего белья возникают такие трудности.... вообщем постоянно растраиваюсь. Есть ли у кого подобные проблемы? И как вы их решаете?
P.S.толстой меня не назовешь.
щаз все сведут к теме сисек:)
***
имхо девушки с большой грудью - порой из-за этого достоинства мучаюццо:(
у моей приятельницы - тоже размер 4...выбор белья для нее - ну просто проблема мирового масштаба;
еще она говорит, что порой у нее побаливает спина - из-за "ношения" такой груди.
Как она с этим справляеццо - не знаю.
***
у меня 2-й размер...кажеццо...(72 см - грудная клетка(обхват под грудью) и 95 - сам обьем груди)...но в последнее время - стала с завистью засматриваццо на девушек с оочень маленькой грудью...тех, кто спокойно може ходить "безничего":)
вот так вот...:)
 
voice сказав(ла):
если есть возможность похудеть-похудей; грудь "сдуется" до третьего сразу)))
но есть риск, что может обвиснуть:(
 
3,5.
Проблемы есть, естественно. ПОтому и покупаю что-то редко, а уж если что подошло, то сразу же беру, даже не раздумывая.


Это я поняла, но сам процесс выбора! "Извините, таких больших размеров у нас нет. Ой, подождите, вот этот ситцевый с толстыми лямками очень даже на вас!!!" - это просто меня бесит.
 
4й это хорошо :)
 
Есть еще один ньюанс. Мне 26, а у мамы она до сих пор растет!
 
jozefina сказав(ла):
Есть еще один ньюанс. Мне 26, а у мамы она до сих пор растет!
и какой же у мамы размер в таком случае?
***
теоретиЦки - расти не должна...разве только если женщина постоянно поправляеццо
 
Вопрос:большая грудь роскошь или предубеждение?
Ответ:гордость.
 
Обычно, девушки с маленькой грудью хотят ее увеличить. Девушки с большой не хотят, что бы девушки с маленькой ее увеличили. :D:D:D
 
valDaik сказав(ла):
Вопрос:большая грудь роскошь или предубеждение?
Ответ:гордость.
ответы мужчин поражают емкостью и раскрытием вопроса:):)
 
Незнаю, мне нравится смотреть на 3-4 размер. Это же круто!
Вас наверное мужики взкглядами провожают! :клас:
Ну то что с лифчиками проблемы... :( я не знаю, я не ношу их, они мне давят со всех сторон, итак сойдет. А может носить маечки какие-то под самую грудь, аля спортивные, наверняка такие продаются, или то топик называется, незнаю. Одела вместо лифчика и усе. Купила себе белую и черную - для "поддержания" так сказать.
Или нужно именно какое-то красивое белье? Хочется типа красоты и все такое?
 
у мамы 5-й, но в ее 26 лет у нее еле 2-й был.
 
а мама гормональные не пьет?
 
Shaen сказав(ла):
Обычно, девушки с маленькой грудью хотят ее увеличить. Девушки с большой не хотят, что бы девушки с маленькой ее увеличили.
скорее - это девушки с большой грудью думают, что все девушки с маленькой грудью - хотят ее увеличить:-)
в то время, как не совсем все...:)
***
преимущества маленькой груди - проявляются с возрастом.
(могу судить по своей маме: у нее первый размер, ей 50 лет.на состоянии груди - возраст не сказался никак - она спокойно может не носить бюстгальтер, никаких растяжек...обвисания;
в то время, как все та же моя знакомая - в 24 года имеет растяжки на совем 4-м размере(не рожала и не кормила)).
имхо женщины с маленькой грудью - выигрывают с возрастом.:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу