Акция - бросаем курить благодаря ХФ

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Акция - бросаем курить благодаря ХФ

Призываю курильщиков присоедениться к акции .Сам то бросил но тяжеловатос скажу пока честно..сегодня 6-ой день...я бросил без всяких там книжек..просто так -сам для себя...присоеденяйтесь...вместе легче..:D
 
Призываю курильщиков присоедениться к акции .Сам то бросил но тяжеловатос скажу пока честно..сегодня 6-ой день...я бросил без всяких там книжек..просто так -сам для себя...присоеденяйтесь...вместе легче..:D
Тогда,сначала, нужно бросить пить.:D :D :D
 
Призываю курильщиков присоедениться к акции .Сам то бросил но тяжеловатос скажу пока честно..сегодня 6-ой день...я бросил без всяких там книжек..просто так -сам для себя...присоеденяйтесь...вместе легче..:D
+1. Вчера полдня удалось некурить. :)
 
А просто так..вот всякие вкладывают в это смысл...желание избавиться от вредной привычки, оздоровление организма....на фиг философию ПРОСТО ТАК..не задумываясь...просто интересно кто сколько продержится :D
 
А просто так..вот всякие вкладывают в это смысл...желание избавиться от вредной привычки, оздоровление организма....на фиг философию ПРОСТО ТАК..не задумываясь...просто интересно кто сколько продержится :D

18 лет - личный рекорд! Кто круче???
 
ТС: месяца через 3 скажи бросил или нет...
я лично уже полтора месяца не курю. и все равно тяга есть. и сильная...

вот когда и тяга к курению пропадет буду считать что бросил :)
 
А у меня наоборот, абсолютно нет никакой тяги.
Но под выпивку в компании позволяю себе иногда сигаретку..
 
БРОСИТЬ КУРИТЬ и бросить пить это не правильно..речь идёт только о курении, а про пить..рюмашку под капусточку или под огурчик да с друзьями..не я не могу..менталитет не позволяет :-)
 
я тоже хочу присоединиться!!))
может будем встречаться и читать общественно книгу "как бросить курить"?
 
Могу сказать первые чуства..хочется кусать постоянно пищу...вот так..:D
 
Рома, держись. Я сцуко уже пол-дня не курю. На жену уже раз пять наорал без повода, сча вроде немного попустило.))
 
и шо делать?
жрать?
а фигура?))
 
У меня ещё три блока лежит, не могу сейчас бросать.

А у меня еще три ящика водки.Так что нужно,для начала,осилить этот материал.После этого можно приступить к рассмотрению вопроса ,о вреде курения.Это при условии,что свежих боеприпасов не подвезут.:іржач: :іржач: :іржач:
 
Хаммер сказав(ла):
[BR/]Ну я не знаю..сексом может чаще в такое время заниматься надо , может на фигуре и не скажется
:-)
как вариант))но не думаю,что секс-панацея)))
а если серьезно-что послужило причиной бросить курить для тебя?
даже не причиной.что было поводом ?последним аргументом
 
"Это только гриппом все вместе болеют, а с ума по одному сходят" ИМХО бросают по одиночке
 
Назад
Зверху Знизу