Новый Год - трезвым?

Мои алкопланы:

  • Буду трезв, как стекло!

    Голосів: 51 37.0%
  • Выпью в меру, праздник ведь!

    Голосів: 55 39.9%
  • Планирую уйти в Валхаллу!

    Голосів: 32 23.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    138
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2006
Повідом.: 313
Новый Год - трезвым?

Такой вопрос, мужики! У кого какие алкогольные планы на отмечание Нового Года?
:пиво:

Лично я сейчас вообще не пью - поэтому буду 100% трезв. Но это мне не мешает веселиться. Как в том анекдоте "дури у меня и своей хватает, а пью для запаха". Так вот я и без запаха собираюсь. Никому такое не навязываю. Просто интересно.
 
Правильно на НГ еще пост - пить нельзя, жрать только постное и не проявлять сексуальной активности, молодец!
 
Хз, я на прошлій нг не пил до часу ночи. Не очень. Но в принципе если не пить долго то привыкаешь и смотришь на мир по другому, и нормально воспринимаешь что ты трезвый а все пьяные. Ну хотя по-трезвому полузнакомых теток за сиськи не похватаешь - обидятся, а так бухому можно подержаться:)
 
Неее, я буду в компании, на даче, природа. КАК тут не выпить? В прошлом году как всегда не хватило - пришлось с утра ехать 10 км в магазин.:yahoo::пиво:
 
кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет :D
 
не ну если дури хватает (и дурь нормальная) - то и пить незачем
 
Планирую выпить в меру, как всегда
 
Ну я не пью вообще:)И на дни рождения, и на НГ тоже, разумеется.
 
накачу немного...для настроения...
 
много тут непьющих собралось:) я тоже не пью:)
 
а я напьюсь как обычно, буду ржать и радоваться по любому поводу и веселиться. Но, как всегда, вовремя скажу себе - ''Стоп!''. Я знаю когда надо остановиться:пиво:
 
Давайте объединяться и создадим группу в одноклассниках Мы не пьём на Новый Год! И будем обмениваться инфо, кто веселее встретил НГ(шутка)
А вообщето хорошо что не пьёте, молодцы! Мой муж тоже не пьёт и я тоже.
 
Не пью давно,не умею.
 
а я напьюсь как обычно, буду ржать и радоваться по любому поводу и веселиться. Но, как всегда, вовремя скажу себе - ''Стоп!''. Я знаю когда надо остановиться:пиво:

:пиво: я пью всегда столько сколько хочу, хочу вообще не пью, но не пить вообще ..не, такое не по мне :)
 
смотря где буду отмечать, если с родителями - выпью в меру, если с кучкой веселого движения - напьюсь, праздник ведь))))
 
Выпью сколько полезет, а больше ни-ни:ніні:
 
Назад
Зверху Знизу