• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Россией до последнего турка, украинца, грузина.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Россией до последнего турка, украинца, грузина.

Извиняюсь. Тему ъхотел назвать так
США ( а до нее Британия) будет конфликтовать с Россией до последнего турка , украинца . грузина.


Турцию а до нее Османскую империю используют против России со времен Петра 1. Т.е англосакс стоит у Кремлевской стены и долбит Османской империей по этой стене. Дубинка под названием Османская империя разлетается в щепки , от этой страны остается обглоданные ошметки под названием Турция.

Османская империя в 1680

Переглянути вкладення 13264419

Турция сейчас
turc_map.gif


И таких дубинок которые стали ошметками у англосаксов было до хрена. Возьмите Гитлера которого и создали что бы убрать проблему под названием СССР. Что стало с Гекрманией знаете все . они до сих пор не вернули свои исконно немецкие территории.
ww1_1914.gif



00000026.jpg



Еще 1 дубинка Грузия которой от которой остались 1 ошметки и щяс русские танки стоят от дворца Саакашвили в 80 км.
Теперь очередь за Украиной и что самое приколное дубинка под названием Украина просто тащится когда ей же бьют по Кремлевской стене. От нее уже щепки отлитают , а она по украински не на москальском говрит англонегру - давай . дай этим москалям. Так что скоро и от Украину останутся рожки да ножки.

map0102.gif

Нам вообщем то это тоже геморно но как объяснить этго дубинке , она же дерево
 
Останнє редагування:
Для рабочего паренька -это тема неподъёмная: просто ругаться у тебя лучше получается и в баню путь короче...
 
И к чему эти карты? Что хотел сказать, а ТС?
 
И к чему эти карты? Что хотел сказать, а ТС?
Как уменьшалась дубинка под названием османская империя ( кстати гоовря процесс еще не окончен) , как уменьшалась Германия бодаясь с нами и наконеч примерное расщепление дубинки под названием Украина. Не живется вашим оранжам спокойно.
 
То твои страдания по Украине оставь при себе. Не обломится. И для кого Украина является дубинкой?
 
То твои страдания по Украине оставь при себе. Не обломится. И для кого Украина является дубинкой?
Как это так? За последнии лет 500 получалось , а щяс не получится. Не может такого быть. Не забывай мы ведь русские и свлоего добьемся.
 
Вот жеж неугомонный. Задание уже получил в конверте, чтобы вскрыть в час Х?
 
Как это так? За последнии лет 500 получалось , а щяс не получится. Не может такого быть. Не забывай мы ведь русские и свлоего добьемся.
Ты лучше вспомни как сломалась Росс Империя и СССР, карты посмотри ;). Посмотри на Дальний Восток, может не приведется его больше в составе РФ видеть ;),шутко.
 
Так ты, что из прошлого пишешь?
 
Ты лучше вспомни как сломалась Росс Империя и СССР, карты посмотри ;). Посмотри на Дальний Восток, может не приведется его больше в составе РФ видеть ;),шутко.
Ну так не раз ломалась а потом сново вырастала в еще больших границах.
Вспомни шведов которые разгуливали по нашей стране ичто потом с ними сделал петр. Что было с поляками котые сидели в Москве и кушали там друг друга. Что стало с Османской империей. Бедная турция наученная войной с Россией так обосралась что даже на нас не напала когда гитлер стоял у москвы. Что стало с французами . что стало с немцами , что стало с татарами.
Мне кажется это символично - кто Москву занимал или стоял очень рядом с Кремлем тот уходил через некоторое время в небытие. Амеры кстати тоже в Кремле через подставных сидели.

Так ты, что из прошлого пишешь?
Нет из будущего.За ново приходится освобождать.
 
Эдик, а ты хочешь, чтобы тёща твоя приняла гражданство России?
 
Ну так не раз ломалась а потом сново вырастала в еще больших границах.
Вспомни шведов которые разгуливали по нашей стране ичто потом с ними сделал петр. Что было с поляками котые сидели в Москве и кушали там друг друга. Что стало с Османской империей. Бедная турция наученная войной с Россией так обосралась что даже на нас не напала когда гитлер стоял у москвы. Что стало с французами . что стало с немцами , что стало с татарами.
Мне кажется это символично - кто Москву занимал или стоял очень рядом с Кремлем тот уходил через некоторое время в небытие. Амеры кстати тоже в Кремле через подставных сидели.


Нет из будущего.За ново приходится освобождать.
"Поднимающаяся с колен 2" ? Или какая там по счету серия? :D
Всё это было когда была большая империя, а сейчас империи нет и НЕ БУДЕТ! Как нету Великой Римской империи и прочих других.
 
Эдик, а ты хочешь, чтобы тёща твоя приняла гражданство России?
Для тещи не каких неудобств не будет , процедура будет очень простая. Придет в паспортный стол Виницкого ОВД , принесет жевтоблакитный паспорт а ей выдадут паспорт российский. Правда перед этим ей придется заглянуть в УФСБ по Виницкой области где ей выдадут справку в которой значится - в оранжевых банд формированиях, в охоте на людей , в педофелии не значился.

"Поднимающаяся с колен 2" ? Или какая там по счету серия? :D
Всё это было когда была большая империя, а сейчас империи нет и НЕ БУДЕТ! Как нету Великой Римской империи и прочих других.
А причем тут украина в составе россии и империя. Мы 1 народ и наплевать на то что кто то считает не так. У меня 1 жена была русской . нынешняя любимая хохлушка . но скажу честно я не заметил разницы в строении их гениталий. Они так же орут в постели , сжимают кулачки и пытаются помочь своими нежными ручками моему тазу.
 
А причем тут украина в составе россии и империя. Мы 1 народ и наплевать на то что кто то считает не так. У меня 1 жена была русской . нынешняя любимая хохлушка . но скажу честно я не заметил разницы в строении их гениталий. Они так же орут в постели , сжимают кулачки и пытаются помочь своими нежными ручками моему тазу.
Хм...А я про Украину ничего не говорил, эт у тебя фантазии). Кстати у китаянок и афроамериканок такие же гениталии как и у украинок и д.р, тоже один народ? Факт в том что империи НЕТ и наверное уже никогда не будет, а считать можешь что угодно;).
 
Хм...А я про Украину ничего не говорил, эт у тебя фантазии). Кстати у китаянок и афроамериканок такие же гениталии как и у украинок и д.р, тоже один народ? Факт в том что империи НЕТ и наверное уже никогда не будет, а считать можешь что угодно;).
А что ты говорил? Наверное про С.Кавказ где народа около 2 млн , еще сть татарстан с башкирей с 2 млн не русскими. Оуенная империя - 4 млн не титульной нации. В таком случае и Франция империя . и Украина . и Британия. и италия. Тогда вообще нет не 1 национального гос-ва а все империи.
 
Для тещи не каких неудобств не будет , процедура будет очень простая. ....... перед этим ей придется заглянуть в УФСБ по Виницкой области где ей выдадут справку в которой значится - в оранжевых банд формированиях, в охоте на людей , в педофелии не значился.


А причем тут украина ...... скажу честно я не заметил разницы в строении их гениталий. Они так же орут в постели , сжимают кулачки и пытаются помочь своими нежными ручками моему тазу.

edik!!!
Я тебя обожаю!!! :клас::іржач:
Пиши еще!!!
Жду с нетерпением!!!!
 
Да, феерично.
Но по поводу оккупации - я не согласен. Не могут люди, которые родились и выросли на Украине быть оккупантами, хоть на Востоке, хоть на Западе.
 
Он временно пока не может. Ушел учить правила раздела.


Длительный отпуск, в котором он находился, не помог ему осилить правила, а значит у него и нет намерений правила соблюдать.
ОДНОЗНАЧНО!!!:D
 
Назад
Зверху Знизу