• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украину сдали.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Украину сдали.

Я вам приведу отрывки новостей вроде бы не связанные с Украиной , но на самом деле это звенья 1 цепи. Вас , а вернее не вас а ваших оранжевых партайгеноссе сдали. Сдали на милость России.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тегеран вновь раскритиковал Москву за невыполнение контрактных обязательств. Речь идет о задержке с поставками в Иран российских ЗРК С-300. В Исламской Республике предупреждают, что срыв контракта негативно отразится на двусторонних отношениях.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

16/11/2009
россия (страна-террорист) в понедельник заявила, что не запустит ядерный реактор на иранской АЭС "Бушер" к концу года, как было запланировано ранее, и объяснила это техническими причинами


США предлагали за сдачу Ирана нам зеркальца и бусы в виде ПРО в Польше и Чехии , но мы не индейцы Манхеттона и нам этого говна не нужно. Нам нужна Украина. Мы предложение сделали и думаю что заявление премьера Словакии есть робкое согласие. Понятное дело он попка которому сказали что сказать в Вашингтоне.
Видимо россия (страна-террорист) смотрит на поведение Вашингтона во время выборов в Украине и думаю что если США захочит вмешатся то СС-300 сразу поставят в ИРАН ,а так же пустят и атомную станцию.
А вот еще 1 новость вроде бы не затрагивающая иран.

13.11.09
Сильный пожар на военном складе в Ульяновске, возможно, возник во время утилизации боеприпасов, сообщил «Интерфаксу» источник в силовых структурах.


«По одной из версий, сильный пожар на ульяновском складе возник в результате утилизации боеприпасов», - сказал он.


Напомним, в Заволжском районе Ульяновска сегодня во второй половине дня стали слышны мощные взрывы, серия которых началась примерно в 14:50 по киевскому времени. В Заволжском районе Ульяновска расположены несколько войсковых частей и опасных производств.

Думаю что куча оружия стоит на стреме пытаясь попасть в Иран или Афган.
Если эти строки читает Обама Хусейновичь то хочу обратимтся к нему. Обама Хусейновичь не надо испытывать терпения русских. Забирай на хрен свой Иран а нам мешай наводить порядок в Украине
 
Суровый анализ.:yahoo:
А каким боком мы влияем на судьбу Ирана? Кто с нами считается? :eek:
Да нам и бусы никто не даст. Зачем давать, когда достаточно пообещать? Пообещать гарантии за безъядерный статус, пообещать деньги за закрытие ЧАЭС. Дурак ведь думкою богатеет!
 
Энергия Эдика так и прёт. Её бы в мирное русло направить... :)
 
Суровый анализ.:yahoo:
А каким боком мы влияем на судьбу Ирана? Кто с нами считается? :eek:
Да нам и бусы никто не даст. Зачем давать, когда достаточно пообещать? Пообещать гарантии за безъядерный статус, пообещать деньги за закрытие ЧАЭС. Дурак ведь думкою богатеет!
Мы на Иран не влияем , но можем повлиять на то что через Каспийское море не будет поставлятся оружие а так же другие грузы как от них . так и от нас. Ирак например как и Сербия не имела с нами автономного сообщения и именно по этому мы не могли нечего сделать против агрессии против них. Сдесь же другая ситуация и именно по этому США еще напала на Иран.
США затянули свою торговлю и уже сейчас нападение на Иран имеют определенные трудности. К примеру

02.03.2009
Для бушерского реактора наши уже завезли 82 тонны реакторного топлива (обогащенного урана) в сборках. Сейчас они хранятся запечатанными МАГАТЭ, но что потом?

А теперь прикинте что будет если бомба не взначай упадет на эти тонны реакторного топлива. Или что будет если при благоприятном восточном ветре это топливо распылит какой нибудь сметрник. Представляю себе вереницу танкеров везущую зараженную нефть в США , Японию , Италию
Переглянути вкладення 13264324


Так вот думаю что США понимают что затягивание уговоров России чревато в скором времени вообще невозможность нападения на Иран. США видимо расматривали силой заставить Россию согласится , но немполучилось в Грузии а значит остается только 1 способ - сдать Украину.
 
эдик, а не вернуться ли вам назад в небытие?:D
 
Поддерживаю. И кто его выпустил на свободу?
 
за клинический идиотизм
 
ну откровенно говоря заявление РФ об Иране - это явно некий намёк США о готовности поторговаться..но предмет торга неизвестен...то что это Украина - не факт, возможно, но не факт.
 
Конечно не факт учитывая что зерез 2 месяца в Украине выборы. Время для размышлений у США не много. Надо ведь еще из кризиса выходить а без войны не как.

ну откровенно говоря заявление РФ об Иране - это явно некий намёк США о готовности поторговаться..но предмет торга неизвестен...то что это Украина - не факт, возможно, но не факт.


Конечно не факт учитывая что зерез 2 месяца в Украине выборы. Время для размышлений у США не много. Надо ведь еще из кризиса выходить а без войны не как.
 
Эдику привет и респект. Достали хладнокровные ужики.
 
Он живет в Украине и это достаточно и не какого цирка не надо.

Как сказали в Вечернем квартале : Ещё неизвестно, что лучше - жить в цирке или ходить строем :)
П.С. А что Луценко в тюрьме немецкой сидит?
 
Эдик, вот ты пишешь - "Сдали на милость России...наводить порядок в Украине" Мне просто интересно, как ты предметно себе это представляешь? Что такого может сделать россия (страна-террорист) и как этому может помешать США? Хоть один пример.
 
Эдик, вот ты пишешь - "Сдали на милость России...наводить порядок в Украине" Мне просто интересно, как ты предметно себе это представляешь? Что такого может сделать россия (страна-террорист) и как этому может помешать США? Хоть один пример.
просто нужно внимательно читать чужие сообщения
 
"Удивительно бессвязно разговаривает" (с) Соломенная шляпка
 
Назад
Зверху Знизу