• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какой результат выборов в Украине удовлетворит меня

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Какой результат выборов в Украине удовлетворит меня

Мне кажется самый лучший вариант будет когда основные кандидаты - Ющенко , Янукович, Тимошенко , Яценюк , Литвин , Тягнибок, Симоненко наберут примерно равное колличество голосов. Представляете набирают они каждый около 15% и драка будет не за кресло президента а за место во 2 туре. Блин во будет веселуха , а то ведь в новогодние праздники скукотища а тут такое шоу. Я короче возлагаю очень большие надежды.
Думаю что отключение газа украине будет . Будет потому что нужно подтянуть рейтинг Ющенко .Вон Медведев сделал заявление а на западе Украины рейтинг Юща сразу вырос. Надо помочь и не как не допустить что бы Тимошенко набрала слишком много по сравнению с Ющенко. Короче надо подравнять возможночсти кандитатов - помочь слабому , ослабить сильного. А избрание пророссийского кандидата не решит проблемы Украины для России потому что это будет простая передышка которая пойдт только на пользу бандеравским силам. Это тоже самое что и устраивать перемирие с Гитлером зимой 1945.
Так что перегрызитесь еще в 1 туре и дискридитируйте гос-во Украина окончательно.
 
Шо курим? (с)
 
Назад
Зверху Знизу