Словакия поддерживала РФ в ходе «газовой войны» с Украиной.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Словакия поддерживала РФ в ходе «газовой войны» с Украиной.

Ну что украинцы все лот вас отвернулись .


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

МОСКВА, 16 ноября. Словакия на всех уровнях поддерживала РФ в ходе «газовой войны» с Украиной. Такое заявление сделал сегодня премьер-министр Словакии Роберт Фицо на встрече со своим российским коллегой Владимиром Путиным в Москве, передает РБК.

«Во время так называемой «газовой войны» я всегда на всех встречах, на всех уровнях очень высоко оценивал позицию России, которая всегда самым выгодным образом отличалась от позиции Украины», — сказал Фицо.
 
Здарово, Эдик. :)
 
Превед, эдиг.
А словаки... Что с них взять? Они в свое время и Гитлера добровольно и с энтузиазмом поддерживали (в отличие от чехов). Впрочем, думаю, словаки там не при чем. Просто этому Фицу надо язык поглубже Путину в задницу засунуть.
 
эдик
привет, давно не было тебя.
как ты думаешь , состоятся ли выборы президента, кто выиграет, если состоятся, и с какого тура?

спасибо
 
Эдик реинкарнировал. Как там Подмосковье? Ловятся лещи?
 
Эдик реинкарнировал. Как там Подмосковье? Ловятся лещи?
Эдик-не слушайся Тертона. В Подмосковье иногда на крючок кракадилы ловятся вместо лещей. Я знаю. Я это в одном мультике видел.
 
Останнє редагування:
Клоака теперь самозабанится?
 
Ну что украинцы все лот вас отвернулись .


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

МОСКВА, 16 ноября. Словакия на всех уровнях поддерживала РФ в ходе «газовой войны» с Украиной. Такое заявление сделал сегодня премьер-министр Словакии Роберт Фицо на встрече со своим российским коллегой Владимиром Путиным в Москве, передает РБК.

«Во время так называемой «газовой войны» я всегда на всех встречах, на всех уровнях очень высоко оценивал позицию России, которая всегда самым выгодным образом отличалась от позиции Украины», — сказал Фицо.



Эдуардо, тебе знаком этот человек ?
 

Вкладення

  • медвепут.jpg
    медвепут.jpg
    7.3 КБ · Перегляди: 45
Это что, "Воскресшие мертвецы",серия 25?
Эдуард, а кроме помойки росбалта ничего больше у вас нет?
 
Как раз перед выборами запускают (воскрешают) по одному.
 
Эдик, этапять! Мы соскучились.
 
о, восставшие из ада-7 появились:D
 
...... Такое заявление сделал сегодня премьер-министр Словакии Роберт Фицо на встрече со своим российским коллегой Владимиром Путиным в Москве, передает РБК.
«Во время так называемой «газовой войны» я всегда на всех встречах, на всех уровнях очень высоко оценивал позицию России, которая всегда самым выгодным образом отличалась от позиции Украины», — сказал Фицо.
Тю, удивил!
А что, если все остальные (ЕС) молчали, то этим они поддержали Украину?
Вообщем, это все похоже на то, как в 37 году друзей и родственников вынуждали отрекаться от репрессированных. Никакой разницы, но уже методы и средства дипломатического уровня.
Грубая работа.
Хотя, зачет Министерству иностранных дел РФ!
А Порошенку -ГАНЬБА!
 
Хотя, зачет Министерству иностранных дел РФ!
А Порошенку -ГАНЬБА!

Да какой там зачет?! Словаки за кость в виде скидки цены на газ в 2% все что хошь признают и подтвердят. Пусть почитает заключение еврокомиссии. Ваще, Европа деградирует очевидно. Такое заявление мог сделать не премьер, а придурок. Если русские не брешут. Что тоже возможно вполне. Короче, требует проверки со всех сторон. :D
 
.....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

МОСКВА, 16 ноября. Словакия .

А причем здесь Порошенко, он не был тогда главой МИДа?
А причем здесь "не был тогда ", если заявление сделано 16 ноября 2009 года

Да какой там зачет?! Словаки за кость в виде скидки цены на газ в 2% все что хошь признают и подтвердят. Пусть почитает заключение еврокомиссии. Ваще, Европа деградирует очевидно. Такое заявление мог сделать не премьер, а придурок. Если русские не брешут. Что тоже возможно вполне. Короче, требует проверки со всех сторон. :D
Может все и так... Но при том, их "деградацию" наш МИД не может использовать, как нам нужно... Я понимаю, что весовые категории не те, но факт заявления на лицо!
 
Может все и так... Но при том, их "деградацию" наш МИД не может использовать, как нам нужно... Я понимаю, что весовые категории не те, но факт заявления на лицо!

Так щас время такое - заявляй все, что хошь! И ничего тебе за это! По-моему, это просто тупая лесть с целью выпросить что-либо. И что, опять бросаться переубеждать? Да пошли они! Каждый зарабатывает, как может. Пусть официально признают Ю. Осетию с Абхазией уже. Нельзя, тогда в ЕС по сусалам дадут.
 
Так щас время такое - заявляй все, что хошь! И ничего тебе за это! По-моему, это просто тупая лесть с целью выпросить что-либо. И что, опять бросаться переубеждать? Да пошли они! Каждый зарабатывает, как может. Пусть официально признают Ю. Осетию с Абхазией уже. Нельзя, тогда в ЕС по сусалам дадут.
Да я и не возражаю! Все-все, что Вы говорите - сущая правда!:D
Но наш МИД, как всегда в жопе!:(
Хотя, например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Грядущей зимой позиции России на газовом рынке Европы будут как никогда слабы, и ей, судя по всему, не удастся шантажировать потребителей и транзитеров топлива угрозами прекращения поставок газа. Мало того что из-за кризиса резко упало потребление газа в этом регионе, так еще страны Евросоюза и Украина, через которую пролегают основные маршруты транспортировки российских энергоносителей в Европу, создали большие запасы, боясь угроз прекращения поставок газа из России. Такая ситуация позволяет контрагентам «Газпрома» на европейском направлении вести себя весьма свободно. В частности, вчера премьер Украины Юлия Тимошенко заявила о намерении резко сократить закупки российского газа и повысить на 65–70% плату за транзит. А днем ранее еврокомиссар по энергетике Андрис Пиебалгс отметил, что Европа может прожить без российских поставок 90 дней. В таких условиях, считают эксперты, Москва будет вынуждена проявить большую сговорчивость с западными контрагентами
 
Назад
Зверху Знизу