natura siberica

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 6677
Вся россия пищит от их нового брэнда, состав прочла - классный, все в восторге.
Кто нить знает, где можно в Украине купить?
Нашла только через нет, но не люблю я эти инет покупки, ждать долго, в банк топать.

вот фото

Заказала уже два шампуня и бальзам. Получилось не дорого, с пересылкой 400 рублей ,Тк. гривен 120-130.
Напишу отзывы.

Вот примерный составчик

Состав: вода, производное глюкозы, сахарного тростника, кокосового масла, гуаровой смолы, экстракты кедрового стланика, даурского шиповника, тысячелистника, шлемника байкальского, патринии сибирской, мыльнянки лекарственной, ромашки, масла облепихи алтайской, зародышей пшеницы, целлюлоза, парфюмерная композиция.
 

Вкладення

  • 6959.jpg
    6959.jpg
    13.3 КБ · Перегляди: 456
Ждём Ваши отзывы!
 
Да уж составчик оочень привлекательный:клас:
Ждем отзывов :пиво:
 
ну и как?
Вот примерный составчик

Состав: вода, производное глюкозы, сахарного тростника, кокосового масла, гуаровой смолы, экстракты кедрового стланика, даурского шиповника, тысячелистника, шлемника байкальского, патринии сибирской, мыльнянки лекарственной, ромашки, масла облепихи алтайской, зародышей пшеницы, целлюлоза, парфюмерная композиция.
мне не очень нравится ложная скромность в составе. Что именно за производные глюкозы ,сахарного тростника и кокосового масла, названия у этих веществ есть? Пресловутый лауретсульфат натрия тоже производное кокосового масла.
 
мне тоже это не понравилось....но попробовать хочется.
\шампуньки я заказала через подругу в Москве
 
ап

ну где же отзывы? как косметика?
 
Подозреваю, что производное кокосового масла == самый обычный лауретсульфат. И состав у шампуня ничем не выдающийся, просто маркетологи хорошо поработали над формулировками ;)
 
та понятно, что ПАВ там присутствует)))
почитала я еще больше отзывов, встертила негативные и решила не рисковать..подружка сказала с Москвы привезет,а заказывать по почте не буду..
 
в интернет-магазине стоит 60 грн
 
кто-нибудь уже пробывал?!
 
Можно купить в универмаге Харьков или в Детском Мире в Харькове, там видела. А вообще косметика хорошая и натуральная. Слышала много отзывов, да и сама покупала мыло для рук себе.
 
Есть в магазинчике натуральной косметики и порошков на ул.Иванова 4.Брали бальзам для волос, умывалку,гель для душа. Очень понравились.Правда, не думаю,что без лаурилсульфата пенилось бы.
 
Вся россия пищит от их нового брэнда, состав прочла - классный, все в восторге.
Кто нить знает, где можно в Украине купить?
Нашла только через нет, но не люблю я эти инет покупки, ждать долго, в банк топать.



В Караване точно есть.
 
На барике возле красной реки магазин "Белорусская косметика" - там видела шампуни. Да и вообще на барабане видела в нескольких местах.
 
Вся россия пищит от их нового брэнда, состав прочла - классный, все в восторге.
Кто нить знает, где можно в Украине купить?
Нашла только через нет, но не люблю я эти инет покупки, ждать долго, в банк топать.



В Караване точно есть.

В Караване шампунь Натура Сиберика стоит 90 грн. :eek:, летом как раз искала его, когда увидела на сколько дороже он в Караване, офигела мягко сказать.
Брала на Саммеровском один раз в начале лета по моему 46 грн., а в прошлом месяце Сиберики у них не было и вроде сказали уже не будет :confused:.
Нашла еще на Сумской в магазинчике (точнее отделе косметики) не знаю названия, там еще салон свадебных платьев Инь Янь, недалеко от магазина Табу. Цены адекватные.
 
я их шампуни беру в Каражанове (Пушкинская 79/1)
 
заказывала весной шампунь и бальзам для волос Натура Сиберика вот на этом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(оплачивала при получении посылки на почте, заказ приходит через неделю).
шампунь очень понравился, бальзам - обычный, ничего сверхъестественного.
сейчас сделала повторный заказ, к шампуню и бальзаму заказала еще и маску для лица.
кто-то пробовал крема этого производителя? как впечатление?
 
Эта косметика есть в Экознаке в Росте и на Иванова.
Кстати составы у них действительно хорошие, у них есть соответствующие сертификаты, там почти нет вредностей, а в обновлённых составах даже консерванты безвредные. Хочу попробовать их средства для волос.
 
Состав шампуня действительно вроде без сульфатный :), мне очень нравится их шампунь объем и баланс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, хорошо пениться и промывает волосы.
А вот шампунь защита и энергия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, не понравился вообще, пенится плохо и промывает волосы тоже плохо.
 
Назад
Зверху Знизу