• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Богословская & Кравчук :D

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2006
Повідом.: 1524
Богословская & Кравчук :D

:D

 
ну что тут скажешь, Браво Кравчук!)))) Выжег студию напалмом. Давно не смотрел этих ток-шоу, но надо опять наверно начать, я смотрю там теперь очень весело)))
 
блятъ, какая противная баба, какой мерзкий голос у этой дуры Богословской
 
Кравчука с потрохами Юля уже купила . Ему бы по поводу продажности лучше бы молчать. Коммуняка.
 
А как Богословская со своим "Вече" легла под Шапкокрада, ты уже забыл ?

Да ладно, я не к тому. Я сидел, фантазировал, кого себе Богословская прикупит.:D На Шуфрича у нее денег явно не хватит.:іржач:
 
Эх! Кравчук-Кравчук.. каково его объебал то Кучма с рейтингами в своё время:D
А жаль.. шапки не крал, йаду не пил, говорит внятно
 
Яцек, а тебе, что правда, Кравчук импонирует? Только не обижайся, вдруг мне показалось.:D
 
Я смотрел это в прямом эфире.

Оба хороши. Богословская - это уже не фамилия, это уже диагноз (как Даун, Альцгеймер, Паркинсон). С ней всё понятно и, причём, давно. Но Кравчук всё-таки должен был сдержаться - как в случае с "я вас куплю", так и в случае с "хамлюгой". Нехорошо это.
 
Какая идеология, такие и паны. Выше уровня заданного Донцовым, в данной системе, подняться невозможно.
 
Мне импонирует. Но только по сравнению с Кучмой.
В конце фразы смайлик забыл поставить. Вот такой :іржач:.
То, что старый, хитрый коммуняка объявил себя националистом, еще не говорит, что он правда антикоммунист.;)
Так, мимикрия.
Мое ИМХО, самый националистический президент в Украине был Кучма. Даже Ющ ему в подметки не годится. Потому что, ющ на сегодняшний день, позорит Украину, позорит украинский национализм. ИМХО разумеется.:)
 
В конце фразы смайлик забыл поставить. Вот такой :іржач:.
То, что старый, хитрый коммуняка объявил себя националистом, еще не говорит, что он правда антикоммунист.;)
Так, мимикрия.
Мое ИМХО, самый националистический президент в Украине был Кучма. Даже Ющ ему в подметки не годится. Потому что, ющ на сегодняшний день, позорит Украину, позорит украинский национализм. ИМХО разумеется.:)

Неплохо было бы ссылкой поделиться, где Кравчук себя националистом объявил. ;)
 
Яцек, а тебе, что правда, Кравчук импонирует? Только не обижайся, вдруг мне показалось.:D

Макарыч - единственно возможный Президент того периода. И, в целом, позитивный. А вот после него была сука конченная. :(
 
Богословская счас у Шустера выступает.
 
Существует.
Погуглить не пробовал?
 
Богословска-сестра по разуму наты витренко...
 
Назад
Зверху Знизу