• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ваши коментарии по кандидатам

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2004
Повідом.: 4744
Ваши коментарии по кандидатам

итак, решил наконец запостить такую темку. список кандидатов в президенты украины 2010 - всего то 18 кандидатов (что кстати символично) желающие пишут свои краткие характеристики каждому 8)
торопился запостить эту тему до24.00, так как с сегодняшнего дня наложена на меня епитимья - не сквернословить, однако из за глюков форума размещаю только сейчас, так что по некоторым кандидатам будут пробелы 8). вы же не связаны такими условиями по этому вольны в своих характеристиках :) итак:

* Віктор Ющенко
* Віктор Янукович
этих двух парней выделю отдельно, т.к. реально работают и работали они тандемом оба для меня - позор, позор для страны

* Юлія Тимошенко - тетя жесткая, правда врет - не краснеет, что будет если победит??? стремно будет, думаю, рвать начнет крепко, не думаю что от этого выиграет страна.

* Володимир Литвин - ни рыбо ни мясо

* Арсеній Яценюк - ботаник, который хочет показаться крутым перцем 8)

* Анатолій Гриценко - голосую за него :)


* Петр Симоненко - по привычке баллотируется

* Олександр Мороз - дядя саша - шоб не забыли 8)

* Сергій Тігіпко - как для меня - лучший кандидат от пр, мне кажется сторонникам пр нужно концентрироваться на нем, т.к. при выходе в финал тигипыча и юли очень много, так называемых "оранжевых", проголосует за него. при финале юля - витя, витя сыграет как обычно роль пугала :)

* Михайло Бродський - лысое чучело 8)

* Інна Богословська - антиюля 8))))

* Юрій Костенко - хороший дядя, но не президент

* Людмила Супрун - тетя с чубом и больше ничего, якобы жесткий экономист - на деле только чуб

* Олександр Пабат шоза?

* Василь Противсіх - фольклор

* Олег Рябоконь шоза?

* Олег Тягнибок идея национализма - хорошая идея но не в таком исполнении

* Сергій Ратушняк - антисеня 8)
ну как-то так 8)
 
нащёт литвина ты ошибся. ни рыба ни мясо - это не про него. волчара каких мало. косит конечно под доброго дядю с грустными глазами. но на самом деле - корейко раз, хитрожопый до ужаса - два. он потому и лезет в спикеры, что отвечать на этом стуле реально ни за что не надо, а трынь траву косить одно удовольствие.

я б честно проголосовал за любого кандидата, кто впервые написал бы о себе честно -

папа был в обкоме шишкой, сукой и карьеристом, мама - тупорылое дочго папиного шефа, я получил образование в оксфорде, никогда ничем не какал кроме икры, занимаюсь бизнесом по крупному, имею сток миллиардов, сколько вам хуй обломиццо, мочу всех несогласных, имею под ружьём маленькую армию, катаюсь на своём бэнтли, который купил в честь удачного откоса от налогов и т.д. и т.п. ну и + традиционное обещание вернуть в страну ядерный демократизатор. а то обидно как-то.. ющенко цирконий на своём заводе гонит и ураном торгует в особокрупным размерах, а мирный аотом у нас ток в чернобыле.. вот.

но уж за кого я бы не голосовал - так это за человека с биографией примерно такого рода - я парень от сохи, родился в колхозе, в детстве дудел в пионерскую дудку, в юношестве крутил свиньям хвосты, в отрочестве полол брюкву, считать умел только на пальцах, а читал ток по слогам. стал первым парнем на районе, гармонистом-трактористом да и ваще слился с народом. потом 3-4 года пропуск. потом - ёба-ёба! я заместитель губернатора области \m/ что, напоминает 100% кандидатов? ))) буду голосовать против всех. значком символического фаллоса. ибо нахуй мне нужен президент-свинопас в пиджаке от версаче??
 
Останнє редагування модератором:
нащёт литвина ты ошибся. ни рыба ни мясо - это не про него. волчара каких мало. косит конечно под доброго дядю с грустными глазами. но на самом деле - корейко раз, хитрожопый до ужаса - два. он потому и лезет в спикеры, что отвечать на этом стуле реально ни за что не надо, а трынь траву косить одно удовольствие.

я б честно проголосовал за любого кандидата, кто впервые написал бы о себе честно -

папа был в обкоме шишкой, сукой и карьеристом, мама - тупорылое дочго папиного шефа, я получил образование в оксфорде, никогда ничем не какал кроме икры, занимаюсь бизнесом по крупному, имею сток миллиардов, сколько вам хуй обломиццо, мочу всех несогласных, имею под ружьём маленькую армию, катаюсь на своём бэнтли, который купил в честь удачного откоса от налогов и т.д. и т.п. ну и + традиционное обещание вернуть в страну ядерный демократизатор. а то обидно как-то.. ющенко цирконий на своём заводе гонит и ураном торгует в особокрупным размерах, а мирный аотом у нас ток в чернобыле.. вот.

но уж за кого я бы не голосовал - так это за человека с биографией примерно такого рода - я парень от сохи, родился в колхозе, в детстве дудел в пионерскую дудку, в юношестве крутил свиньям хвосты, в отрочестве полол брюкву, считать умел только на пальцах, а читал ток по слогам. стал первым парнем на районе, гармонистом-трактористом да и ваще слился с народом. потом 3-4 года пропуск. потом - ёба-ёба! я заместитель губернатора области \m/ что, напоминает 100% кандидатов? ))) буду голосовать против всех. значком символического фаллоса. ибо нахуй мне нужен президент-свинопас в пиджаке от версаче??

про литвина я в курсе, мое - ни рыба ни мясо относится к литвину на посту президента, да и яж на истину, в последней инстанции, не претендую 8) просто свое мнение о кандидатах выразил, надеюсь это сделают и участники политики, без перехода на оскорбления друг друга 8)
 
Итак:
Віктор Ющенко - для завершения полного цикла программы данного персонажа, ему осталось только слинять за границу оставив отряд каких либо студентов прикрывать свое отступление.
Віктор Янукович - для завершения полного цикла программы данного персонажа, если похорошему, ему осталось дождаться Нового Года и вперед - "дорогие украинцы, я устал, я ухожу".
Юлія Тимошенко - бешенному дитяте гранату в руки не давати (с).
Володимир Литвин, Петр Симоненко, Олександр Мороз, Юрій Костенко, Інна Богословська, Михайло Бродський, Людмила Супрун, Олександр Пабат, Олег Рябоконь, Сергій Ратушняк - президентами быть не собираються в принципе (не только в эти выборы), президентские выборы - средство получить другие должности и прочие бонусы.
Анатолій Гриценко, Сергій Тігіпко - собираються быть президентами но не в эти выборы. Сейчас - ребятки пошли в разведку, потом работать (ну или че там они делают) до следующих выборов.
Арсеній Яценюк - Амбиции вроде как просматриваються однако чесслово не пойму на что надеется этот человек?
Василь Противсіх - толи дедушка решил прикольнуться, толи подстраховать графу "против всех".
Олег Тягнибок - хотелось сказать гадость, после чего поймал себя на мысли что он на своих агитплакатах здорово напоминает Александра Пушного (см. ссылку), поэтому вместо гадости пробило на ха-ха.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Перечень кандидатов неполный, не мешало бы дополнить.
Первая тройка неприемлема, это без комментариев, они себя уже показали.
Литвин на их фоне - большой плюс, но по-моему, в Раде он на своём месте. В качестве президента для меня приемлем.
Яценюк - грамотный, умный, но работает не на народ, а на глобализаторов, Ющенко №2.
Гриценко - почти то же, что Яценюк, будет проводить политику не в интересах народа.
Симоненко и Мороз - не актуальны, наломают дров, особенно Мороз с его реформами.
Тигипко - сочетание образованного, интиллигентного и уравновешенного человека, прагматик и практик, Хочу видеть его в президентском кресле.
Бродский - не понятно на что рассчитывает, нет в нём ничего президентского, кроме собственных амбиций.
Богословская - умная женщина, и среди них лучший кандидат в президенты, ставлю на второе место после Тигипко. В случае победы Тигипко, хотел бы видеть Богословскую в правительстве.
Костенко мне почему-то симпатичен, хотя и не разделяю его националистических взглядов, к слову его национализм гораздо мягче тягныбоковского.
Супрун - не тянет, уровень не тот.
Тягныбок - неплохой мужик, но слишком горяч, возможны потрясения, с возрастом, когда поостынет, может быть, но не сейчас, национализм зашкаливает, а образование - нет.
Остальных практически не знаю.
Витренко - неуравновешена, ей не хватает холодной расчётливости в достижении цели, хотя мыслит правильно. В общем, не дотягивает.
 
Останнє редагування:
to me_gun
* Віктор Ющенко - капитан без команды..отсюда все его минусы.
* Віктор Янукович - НАЗНАЧЕННАЯ "говорящая голова" восточно-украинского олигархата (имею ввиду, что , в отличии от первого и третьей в списке , у него нет ЛИЧНОЙ заслуги в его высоком рейтинге).
* Юлія Тимошенко - "Деви Мария Христос"+ неспособность воспринимать любую критику= ядерная смесь. Тот кто сможет её объездить (во всех смыслах) будет править Украиной как захочет. Добавить нечего.

* Володимир Литвин - ни рыбо ни мясо.

* Арсеній Яценюк - улучшенная версия Ющенко. Недостаток тот жеж.

* Анатолій Гриценко - потенциально он - это украинский генерал Франко.Голосовать не бу, бо я противник вступления в НАТО.

* Петр Симоненко - наследие СССР, с одной стороны это хорошо, с другой, он наследие именно "застойной" эпохи СССР - эт минус огромный.

* Олександр Мороз - цемент укр.политики. Кандидатам без команды нужно с ним дружить.

* Сергій Тігіпко - как тех.кандидат , он проект "убийца Януковича"..как просто кандидат : для него выборы в президенты - эт очередной бизнес-проект. Голосовать не буду - он выразитель интересов зап.Украины (по мотивам вчерашней передачи "готов отвечать" по ТК Украина).
* Михайло Бродський - приколист, веселитс в своё удовольствие.

* Інна Богословська - согласен.

* Юрій Костенко - на президента не тянет..Типаж не тот.

* Людмила Супрун - "тёмная лошадка"

* Олександр Пабат шоза?
* Василь Противсіх - фольклор
* Олег Рябоконь шоза?

* Олег Тягнибок + Витренко - радикалы. Обязаны быть для устрашения оппонентов :)

* Сергій Ратушняк - типичный пример удачного PR-а.
 
В общем то не плохие обзоры.
Всё сводится к двум. Но как будет на самом деле?
1. Тигипко
2. Богослвская
 
нащёт литвина ты ошибся. ни рыба ни мясо - это не про него. волчара каких мало. косит конечно под доброго дядю с грустными глазами. но на самом деле - корейко раз, хитрожопый до ужаса - два. он потому и лезет в спикеры, что отвечать на этом стуле реально ни за что не надо, а трынь траву косить одно удовольствие.

Интересно чего он вдруг перекрасился? На прошлой компании "Краини нужен Л..." он ассоциировался с зеленым цветом. А теперь вдруг желтые бигморды развесили.
Что, интересно, по мнению политтехнологов и авторов идеи компании должен символизировать желтый цвет? На какие мысли наводить?
Что это раньше он был зеленым, а теперь вот созрел? :D

В общем то не плохие обзоры.
Всё сводится к двум. Но как будет на самом деле?
1. Тигипко
2. Богослвская

Тигипко с благословения Богословской... (сорри за коламбур) :)
 
Хотел длинно написать, в итоге уложился в одну фразу: Все "кандидаты" уникальны по своему, но одинаково «хороши» на предполагаемой должности!
 
все пидарасы имхо. Сладко начинают говорить, а толку как обычно
 
* Сергій Тігіпко - как для меня - лучший кандидат от пр, мне кажется сторонникам пр нужно концентрироваться на нем, т.к. при выходе в финал тигипыча и юли очень много, так называемых "оранжевых", проголосует за него. при финале юля - витя, витя сыграет как обычно роль пугала :)
)


тигипко все голоса юле сольет
 
тигипко все голоса юле сольет

Каким образом? У нас разве есть механизм прямой передачи голосов?
Он конечно может выйти и сказать: "Снимаю свою кандидатуру и призываю моих сторонников голосовать за Юлю". После этого на нем как политике можно будет поставить крест навсегда. Это будет политический выкидыш почище Мороза и Ющенко.
 
Каким образом? У нас разве есть механизм прямой передачи голосов?
Он конечно может выйти и сказать: "Снимаю свою кандидатуру и призываю моих сторонников голосовать за Юлю". После этого на нем как политике можно будет поставить крест навсегда. Это будет политический выкидыш почище Мороза и Ющенко.
Да не будет этого! Он и на прошлых выборах к оранжевым не тяготел...
И вообще, не такой дурак, чтоб такое ляпнуть.
 
Да не будет этого! Он и на прошлых выборах к оранжевым не тяготел...
И вообще, не такой дурак, чтоб такое ляпнуть.

Но ведь кому-то выгодно клеить на него ярлык технического кандидата и тихой сапой продвигать мысль "Юля - наша неизбежная президентесса".
 
тимошенко -просто мерзость раскрутила народ на панику

яценюк -выскочка -круглый отличник- так и хочетса портфелем по голове дать

янукович -увалень-политическии импотент-придек к власти - за баблосы донецких олигархов поднимать станет

богословская-училка мля старших классов

тигипко-хз-мутый тип

литвин-падре типа горбачева -попиздеть любит

бродскии-штангист мля заслуженный мастер спорта на пенсии

не хочу больше противно -их описывать...
 
Часть влиятельных людей в Партии регионов предложила Сергею Тигипко занять пост председателя партии

Об этом заявил директор Института Горшенина Кость Бондаренко, передает УНИАН.

«Все понимают, что после выборов фактор Виктора Януковича в Партии регионов ослабеет. Если Янукович станет президентом — он уйдет с поста лидера партии. Если не станет — четвертый раз на него не будут делать ставку», — пояснил политолог.

По его словам, «регионы» будут искать более молодого, мобильного и перспективного лидера. «Именно с прицелом на то, чтобы стать лидером Востока Украины, работает сегодня Тигипко, его перспективы в 2010 году сосредоточены, похоже, именно на этом направлении», — считает Бондаренко


Если майл ру не брешит.

Или пиар пр или хз.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но ведь кому-то выгодно клеить на него ярлык технического кандидата и тихой сапой продвигать мысль "Юля - наша неизбежная президентесса".

у вас, похоже, параноя

Да не будет этого! Он и на прошлых выборах к оранжевым не тяготел...
И вообще, не такой дурак, чтоб такое ляпнуть.

а он и не ляпал. посмотрите, кого он потом поддержит.

Если майл ру не брешит.

Или пиар пр или хз.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

есть и другое мнение: ПР после выборов возглавит яценюк
 
тимошенко -просто мерзость раскрутила народ на панику

яценюк -выскочка -круглый отличник- так и хочетса портфелем по голове дать

янукович -увалень-политическии импотент-придек к власти - за баблосы донецких олигархов поднимать станет

богословская-училка мля старших классов

тигипко-хз-мутый тип

литвин-падре типа горбачева -попиздеть любит

бродскии-штангист мля заслуженный мастер спорта на пенсии

не хочу больше противно -их описывать...

Jackson son-школьник, три года в седьмом классе у Богословской :D


Мне тоже так кажется...:(
 
Вот только начал читать программы кандидатов (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), кандидатуры Тимошенко, Ющенко, Янукович, Симоненко, Литвин точно отпадают (хотелось их вообще б убрать нах из политики), даже программы их не буду смотреть, наверное и Яценюка...

Прочитал программу Тягныбока, посмотрел что о нем пишут, да он националист, радикал и программа очень радикальная, но если он сможет хоть часть ее реализовать то буду голосовать за него. Там и проверка чиновников на детекторе лжи и пожизненные сроки с конфискацией за взятки и много чего еще... Национализм не грех, да и в программе указано что нацменшины получат право участвовать в политике пропорционально их количеству что вполне для них приемлимо...
Разубедите за него голосовать =).


Дальше по плану Анатолій Гриценко, Сергій Тігіпко, Богословська
 
Назад
Зверху Знизу