• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Действенные меры к службе воды! Помогите советом. БФ!

Avtolyc

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2009
Повідом.: 12
Действенные меры к службе воды! Помогите советом. БФ!

Кто знает, подскажите, как "заставить" отреагировать на заявку районную службу воды. Второй месяц не могу добиться реакции на свою заявку по поводу проблем с холодной водой в кране - забился подъездный стояк. Приходил один раз мастер, в доме была старушка-божий одуванчик. Он ей наплел про сложные времена, покрутил чего-то, и не получив никакого результата, ушел. Впоследствии на мои заявки диспетчер отвечает одно и то же: сантехник приходит, а вас дома нет. Мы же не можем подстраиваться под вас, сантехник приходит когда может.
Пробовал брать отгул один раз на весь день, так он, с_ка, в этот день ваще не пришел.
Подскажите, может кто знает, как повлиять в такой ситуации на эту службу? Оплата ком. услуг - регулярная.
P.S. Просьба не флудить, говорить только дейтсвенные советы. Спасибо.
 
напишите заявку в письменном виде и отнесите им в канцелярию, сдайте под роспись на своем экземпляре. думаю в таком случае они зашевелятся...
 
Позвони в исполком,по тел 732-05-05 (это Коминтерновского района),можешь узнать тел.исполкома своего района.
Еще можно отправить эл.письмо Михаил Марковичу(лично мне ответ прислали в течении 40 минут).-действительно работает.
 
Кто знает, подскажите, как "заставить" отреагировать на заявку районную службу воды. Второй месяц не могу добиться реакции на свою заявку по поводу проблем с холодной водой в кране - забился подъездный стояк. Приходил один раз мастер, в доме была старушка-божий одуванчик. Он ей наплел про сложные времена, покрутил чего-то, и не получив никакого результата, ушел. Впоследствии на мои заявки диспетчер отвечает одно и то же: сантехник приходит, а вас дома нет. Мы же не можем подстраиваться под вас, сантехник приходит когда может.
Пробовал брать отгул один раз на весь день, так он, с_ка, в этот день ваще не пришел.
Подскажите, может кто знает, как повлиять в такой ситуации на эту службу? Оплата ком. услуг - регулярная.
P.S. Просьба не флудить, говорить только дейтсвенные советы. Спасибо.

Заказное письмо Допкену отлично прочищает задний проход любому сантехнику на участке.
 
Кто знает, подскажите, как "заставить" отреагировать на заявку районную службу воды. Второй месяц не могу добиться реакции на свою заявку по поводу проблем с холодной водой в кране - забился подъездный стояк. Приходил один раз мастер, в доме была старушка-божий одуванчик. Он ей наплел про сложные времена, покрутил чего-то, и не получив никакого результата, ушел. Впоследствии на мои заявки диспетчер отвечает одно и то же: сантехник приходит, а вас дома нет. Мы же не можем подстраиваться под вас, сантехник приходит когда может.
Пробовал брать отгул один раз на весь день, так он, с_ка, в этот день ваще не пришел.
Подскажите, может кто знает, как повлиять в такой ситуации на эту службу? Оплата ком. услуг - регулярная.
P.S. Просьба не флудить, говорить только дейтсвенные советы. Спасибо.

Мои родители тоже долго ничего не могли сделать в подобной ситуации, единственное, что можно сделать - письменная заявка, можно туда еще им написать, что воды дома нет, следовательно платить за нее тоже не буду и все такое. Обязательно в канцелярии зарегистрировать или же письмом с уведомлением отправить.
Но обязательно нужно, чтобы кто-то был дома, когда они придут, увы, без этого никак. Если проблема находится у Вас в квартире, а Вас они не застанут дома, то будете еще очень долго ждать пока они снова придут.
 
Назад
Зверху Знизу