• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Осторожно! Кашпировский!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2008
Повідом.: 203
Осторожно! Кашпировский!

В последнее время по телевизору часто рекламируют Кашпировского, который говорит, что скоро мы узнаем что-то важное...
У кого какие соображения по этому поводу?
 
Останнє редагування:
Типа вернуться хочет, вот и интригует...

В октябре 1989 года в эфир вышел первый "Сеанс Кашпировского". Всего было 8 выпусков. Этого хватило, чтобы сеансы стали культовыми, а фразы доктора, например, "даю установку!" - крылатыми. Сам же Кашпировский остался одной из самых знаменитых, загадочных и противоречивых фигур эпохи перестройки. И теперь, 20 лет спустя, он возвращается в эфир.
©
 
сто процентов .
 
"Но скажу я вам это - не говоря..."

"кто будет знать - тот будет вооружен..."
 
В последнее время по телевизору часто рекламируют Кашпировского, который говорит, что скоро мы узнаем что-то важное...
У кого какие соображения по этому поводу?

Он расскажет, что мы все умрем!!!

Готовьте баночки с водой, заряжать чтобы (или это у другого было)
 
Есть такой старый анекдот:

- Мальчик, знаешь, как заинтересовать идиота?
- ?
- Я тебе завтра расскажу.
 
а ключи на год бесплатно раздавать будет?
 
Что такое телевизор?
 
В последнее время по телевизору часто рекламируют Кашпировского, который говорит, что скоро мы узнаем что-то важное...
У кого какие соображения по этому поводу?

когда-то давно был на орт ролик сразу после новостей, там тоже долбоеь какойто говорил : завтра вы узнаете правду. через месяц он задвинул речь о каком-то банке, когда все ждали срывания покровов и все такое.
думаю, кашпировский сообщит о новых дышаших прокладках с крылышками, килем и ребрами прочности
 
Он будет заряжать мочу и выливать страждущим её на голову в прямом эфире.
 
что значит вернуться? он и так время от времени ездит с концертами по Украине (возможно и по России), сам он гражданин Америки, а всей его концертной деятельностью на Украине занимается частная предпринимательница из Донецка.
Концерты у него бесплатные, но во время концерта продают "заряженные" фотографии, аудиокасеты, видеокасеты и диски... не знаю какие цены сейчас, но в 2003м году цены были за фото - 20 грн., за аудиокасету - 50 грн. и видеокасета - 120 грн.
я лично был свидетелем, что бабушки в очередь выстраивались лишь бы купить, что угодно, "заряженное" Кашпировским.
Сам Кашпировский хамоватый тип, разговаривающий матом и постоянно повышающий голос.
Смотрел видео с тех продаваемых кассет, Кашпировский вцелом поменял всю свою методику лечения. Раньше он водил руками, а сейчас выводит людей на сцену, каждому по очереди бьет в лоб, человек падает и потом поднимается, якобы, здоровым. На кассете одно выступление особо понравилось, когда вышла бабка под полтора центнера и с удара в лоб не упала, при замедленном просмотре второй попытки нокаутировать бабулю, было видно, что Кашпировский в момент удара подставляет ей подножку.
 
Смотрел видео с тех продаваемых кассет, Кашпировский вцелом поменял всю свою методику лечения. Раньше он водил руками, а сейчас выводит людей на сцену, каждому по очереди бьет в лоб, человек падает и потом поднимается, якобы, здоровым.

Главное, в данной ситуации, вовремя уйти под руку и с левой в печень!!!

что значит вернуться?

И теперь, 20 лет спустя, он возвращается в эфир.

...
 
В пятницу по 1+1 он будет что-то говорить
 
Наверно бабки закончились, вот и решил еще подзаработать в Украине:D
 
Готовьте баночки с водой, заряжать чтобы (или это у другого было)

У Алана Чумака.

ДО сеансов Кашпировского процент гипнабельных (легко внушаемых) людей в СССР колебался около 7%, ПОСЛЕ - до 70(!).

Brainwasher. Видел людей, бессознательно крутящих головами от видеозаписи его передачи. Жутковато :(
 
может и заряжает, кто его знает...
 
Интересно, а чего он не "заряжает" самих американцев??

думаю по двум причинам:

1. Нахрен он кому там нужен....
2. С концертной деятельности там он должен платить налоги и я думаю не маленькие, а тут нихрена не платит, кроме оплаты единого налога ЧПшницы, которая его тут возит...
 
Назад
Зверху Знизу