• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Будьте осторожны с одноклассниками.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2009
Повідом.: 30
Будьте осторожны с одноклассниками.

Решили встретится три одноклассника, обсудить планируемую встречу класса. Один из них хозяин кафе. Ну он начал уговаривать давайте у меня. У меня уютно, не дорого. Ну ладно, уговорил. Приехали мы к нему.
Ну давай по пивку. Хозяин такой, да нет я все приготовил, водочка закуска. Мы да нет, давай лучше по пивку. Ну он, я готовился водочка в холодильнике закусочка. Ну ладно давай по водочке.
Посидели, выпили, поговорили. Он нам хлоп на стол счет. По 220грн на человека, причем просто цифра, без описания. Мы такие :eek: Человек накрыл поляну на свое усмотрение, но за наш счет :eek: Причем по кафешной стоимости. Так что еще с намеком на нас поднять денег.
Ну друг, отдал деньги, он при хороших деньгах и ему проще дать чтоб тот отьебался. Ну а я послал. Мягко говоря так не поступают.
Список того что было:
Водка хортица 0.5 х 2 х 50грн
Капуста квашеная 200 х 2 х7грн
Сало нарезка грамм 150 х 2 цена не известна
Буженина нарезка грамм 150 одна о цене история тоже умолчала
150 грамм сыра 11грн
+ каждому:
Закуска оригинальная из сельди 18грн (два перепелиных яйца, 50 грамм сельди и половинка картофеля)
Отбивная с овощами 27грн
Картофель фри 10грн
Был еще хлеб, ну не знаю в какую цену
Это все получилось в 660грн на троих. Попробуйте из этого вывести счет в 220грн.

История имела продолжение. Теперь этот придурок названивает мне и выпрашивает деньги. Плюс угрожает кровавой расправой. :D За 220 грн :eek: Причем может раз сто позвонить подряд. Может всю ночь не спать названивать. Сегодня например звонил три раза, первый в час ночи, последний в 5 утра. :іржач: Ну я его уже послал по телефону и общаться с ним еще, особого желания нет. Так что звонки как в рельсу.

Возникает вопрос, что с ним делать дальше? Это ведь не дело. В мобильном на ночь приходится отключать звук, дома ведь жена и маленькая дочка. Домашний телефон поставил на ночной режим. Но надо решать вопрос кардинально.

Что делать? Ваши советы?

Ну и будьте осторожны, одноклассники не такие как были в школе, они сильно изменились!

Для интересующихся, ну чтоб через пост не спрашивали, реквизиты сего товарища:
кафе "Максимус"
пр-т Московский, 90
хозяин Максим Макиенко.
 
Останнє редагування:
на самом деле урод-не поспоришь
 
Бред какой то, если он хозяйин в кафе он мог бы сделать все по закупочней цене ))
Я думаю надо отдать деньги и послать нахуй! тоесть засунуть деньги ему в глотку )))
 
Еще одно подтверждение из серии "золотые жизненные истины и правила" - "кого ебать как не своих"
 
Скажи ему, что ты не голодный был.. и жратва его ваще гавно. Пусть оплатит тебе дорогу на такси. :D
 
Прийти к нему на встречу, рассказать, что о нем думаешь, кинуть в морду ему эти деньги, и больше никогда не общаться. Я думаю, что 220 грн того не стОят, чтобы не спать по ночам и переживать из-за какого-то ебл-на.
 
А додуматься спросить перед употреблением: за чей счет поляна? Халявщики
 
Водочки попил ... а платить - хера :D . Блять , я б из принципа заплатил бы ( что выпито и сьедено - то выпито и сьедено , хуле тут ... ) - но больше с такими людьми не общался бы . Если это реально так и было ...
 
Хороши однокласснички.. один другого "умнее" :D
 
надо форумовку в этом кафе устроить :)
 
на самом деле урод-не поспоришь

Так он еще по этой цене предлагал пригласить класс у него посидеть
У него хватило наглости еще и прислать другу предлагаемое им меню.

Смотрите и удивляйтесь! Так зарабатывают на одноклассниках :(

Летом была общая посиделка, несколько классов. Организовывал один из одноклассников, у себя в кафе, все было посчитано по закупочной цене. Но к сожалению многие не попали на это мероприятии, лето все таки, моря и все такое.
 

Вкладення

  • Банкет.JPG
    Банкет.JPG
    111.7 КБ · Перегляди: 1126
во сколько вы уважаемый ТС оценили-бы посиделки? водяру, я так понимаю, вы все-таки выпили хоть и не хотели.- оцените по справелидвости и если уж такая жаба отдайте столько сколько считаете нужным
 
Да, название кафе и имя хозяина - в Блэк. И продолжай его посылать, если будет звонить! :) Рано или поздно - отвянет, деньги-то смешные...



Вообще-то, за ночные звонки можно и по роже надавать.

Да вы правы!!! ночью звонит - прям как коллектора ЫЫЫ
 
на встрече одноклассников простой подойти и засунуть ему эти деньги в пасть. да пусть купюры будут поменьше.человек-гвоно не как иначе. с ним нужно так же
 
Прийти к нему на встречу, рассказать, что о нем думаешь, кинуть в морду ему эти деньги, и больше никогда не общаться. Я думаю, что 220 грн того не стОят, чтобы не спать по ночам и переживать из-за какого-то ебл-на.
Так это будет именно то чего он добивается, набить бабла любым путем. А я по ночам сплю, звонки та все одно не доходят. Утром просматриваю вам звонили, или пропущенные звонки :) А пиздить его нельзя, наши родители знакомы.
А додуматься спросить перед употреблением: за чей счет поляна? Халявщики
Ну допустим когда ко мне приходят гости и я их настойчиво угощаю, потом с них денег я не беру. Может я странный?
Водочки попил ... а платить - хера :D . Блять , я б из принципа заплатил бы ( что выпито и сьедено - то выпито и сьедено , хуле тут ... ) - но больше с такими людьми не общался бы . Если это реально так и было ...
А я вот из принципа не содержу таких типов.

А общаться понятно с ним потом никто не будет. Ни я ни друг. И одноклассники уже оповещены. И в школе тема есть. Думал поймет и угомонится, но похоже не доходит.
 
Прикидываю какая куча мелочи будет по 1 коп .........
 
Нужно отдать деньги, нах тебе этот головняк за 200грн, береги нервы, а название и адрес кафешки сюда.
 
Назад
Зверху Знизу