• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Маразм крепчал...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2007
Повідом.: 5024
Маразм крепчал...

Значит так. Во одном дворе по ул. Пушкинской всю свою жизнь были огромные дыры в асфальте. Дома с облупившейся краской. Подъезды в достаточно плачевном состоянии. И это не волновало город в течение 10 лет, хотя регулярно предпринимались попытки обратить внимание на эти проблемы. И вот, возвращаясь позавчера с работы я заметил, что асфальт залатали. За один день. Все дырки во дворе. Покрасили дом со стороны двора (правда всего до второго этажа) и в одном подъезде сделали до пятого этажа (а всего их 7) ремонт в подъезде. Даже зеркало в лифте повесили. Ударными темпами работают ребята. Но все это не имеет отношения к тому, что там на 5м этаже живет внук Кошкина (того самого разработчика танка), к которому сегодня приедет Янукович. Дело не в том, что двор подлатали и привели в порядок - почаще бы ездили к нам, я только за. Дело в том, что делается все через жопу. Показательно для нашей страны. Неприятный осадок от всего этого.
 
Точь в точь как в рассказе задорнова тридцатилетней давности :D заасфальтировали вместе с люками, дома покрасили вместе с окнами :D
 
Пусть и ко мне в подъезд заедет на минутку, может хоть наркоманов разгонет...
 
Останнє редагування:
Значит так. Во одном дворе по ул. Пушкинской всю свою жизнь были огромные дыры в асфальте. Дома с облупившейся краской. Подъезды в достаточно плачевном состоянии. И это не волновало город в течение 10 лет, хотя регулярно предпринимались попытки обратить внимание на эти проблемы. И вот, возвращаясь позавчера с работы я заметил, что асфальт залатали. За один день. Все дырки во дворе. Покрасили дом со стороны двора (правда всего до второго этажа) и в одном подъезде сделали до пятого этажа (а всего их 7) ремонт в подъезде. Даже зеркало в лифте повесили. Ударными темпами работают ребята. Но все это не имеет отношения к тому, что там на 5м этаже живет внук Кошкина (того самого разработчика танка), к которому сегодня приедет Янукович. Дело не в том, что двор подлатали и привели в порядок - почаще бы ездили к нам, я только за. Дело в том, что делается все через жопу. Показательно для нашей страны. Неприятный осадок от всего этого.

А я бы порадовался на вашем месте.
 
ууу, мажор, на пушкинской живет, а еще жалуется :увага:
 
Точь в точь как в рассказе задорнова тридцатилетней давности :D заасфальтировали вместе с люками, дома покрасили вместе с окнами :D
Окна не закрасили, но дверь в подъезд пострадала:)
 
Чему радоваться то?!!!!
 
А я бы порадовался на вашем месте.
Чему радоваться?! Вас т.е. ситуация устраивает в городе полностью получается и такие подачки могут радовать? Это обязанность города, которую он выполняет качественно и в срок только по нужде и «до пятого этажа»
 
А я бы порадовался на вашем месте.


+1 :клас:

Я бы тоже порадовалась, если бы так быстро всё сделали.

А вы, ТС, "балувана Галя" -- не ремонтируют - сволочи, отремонтировали - вроде жить можно, но всё равно козлы...:D


ууу, мажор, на пушкинской живет, а еще жалуется :увага:


"- Вы слишком много кушаете!
- В смысле?
- В смысле зажрались!!!" (с). "Ширли-Мырли". :D
 
нада хватать Януковича за руку и по Харькову пешком, а впереди комунальшики бегом все ремонтируют...
 
+1 :клас:

Я бы тоже порадовалась, если бы так быстро всё сделали.

А вы, ТС, "балувана Галя" -- не ремонтируют - сволочи, отремонтировали - вроде жить можно, но всё равно козлы...:D
Я не привык жить и довольствоваться полумерами. Вы думаете, что асфальт нормально положили в такой спешке?! Я уверен, что после зимы ему придет конец.
 
Я не привык жить и довольствоваться полумерами. Вы думаете, что асфальт нормально положили в такой спешке?! Я уверен, что после зимы ему придет конец.

Ломик в руки и вперед - разбейте нафиг этот асфальт и живите как раньше.;)
 
Какой народ такие и порядки... Так будем же радоваться хоть полумерам и гордится получением подачки!!! :(
П.с. Грустно....
 
...Но все это не имеет отношения к тому, что там на 5м этаже живет внук Кошкина (того самого разработчика танка), к которому сегодня приедет Янукович. Дело не в том, что двор подлатали и привели в порядок - почаще бы ездили к нам, я только за. Дело в том, что делается все через жопу. Показательно для нашей страны. Неприятный осадок от всего этого.

:іржач: вспомните, как срочно красили дом на 23 августа, что лицом к пр. Ленина за Солдатом (покрасили полдома, остальная половина, не попадавшая в кадр, осталась грязного старого цвета, теперь полдома бежевого, полдома неизвестного цвета), когда открывали метро и приезжал В. Янукович.

Теперь подождем открытия метро на ЮСИ (интересно, что там придумают) :D
 
Я не привык жить и довольствоваться полумерами. Вы думаете, что асфальт нормально положили в такой спешке?! Я уверен, что после зимы ему придет конец.

А что же ты терпел 10 лет:confused:,та с дырками ясный было лучьше :D
 
Назад
Зверху Знизу