• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Серость

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2005
Повідом.: 1268
Серость

Наверное таких тем уже была куча, но как настоящий форумчанин поиском пользоваться западло, поэтому лучше создам новую тему.:D
В голове (не буду писать, что на душе) - серость.
Как то все безрадостно и уныло.
Ничего плохого (тьху 3 раза) не происходило последнее время, да и хорошего тоже.
А вот серость какая то и все тут (без каких либо суицидальных мыслей).

Вопрос вполне серьезный - Чем/как разогнать эту серость?

На возможные ответы сразу хотел бы заметить, что не пью (не хочу), легкие или тяжелые наркотики не употребляю (не хотел, не хочу и надеюсь не буду хотеть), к психоаналитикам ходить не привыкши, менять взгляды на секс (т.е. переметнуться в другой лагерь) не желаю, ну а также "убить себя об стену" и тому подобные "выпить яду" тоже не интересуют.
 
Может быть это синдром хронической усталости?
 
Съездите куда-нибудь, отдохните. Мне помогает
 
Рыбалка с минимум народа. Вдвоем или в троем. Желательно без женщин, но если есть адекватные, которые не боятся опарышей, то тоже пойдут.
 
начни есть разные завтраки каждое утро.
 
Рыбалка с минимум народа. Вдвоем или в троем. Желательно без женщин, но если есть адекватные, которые не боятся опарышей, то тоже пойдут.

О! Рыбалка -это круто! Я бы тоже поехала:)
 
Могу предложить краски разных цветов... в одной баночке.
 
Едем-те, дамы и господа. Опарышей не боюсь (смотреть на них). Веду себя адекватно. Едем-те!!! Поможем ТС разбавить его серость!
 
Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?
И, вроде, жив и здоров,
И, вроде, жить не тужить.
Так откуда взялась печаль? (с)


это клон innamishenko :D
 
От плохого настроения помогает физический труд.. Ну или рыбалка, как вариант )
 
иногда поиск выдает такую херню,шо лучше создать новую тему..
Поиск: Ключевые слова: вело амортизаторы
найдено:
.....
отдам котенка в хорошие руки
lusie25
 
Рыбалку не люблю, исключение - зимняя, но при обязательном наличии снега, отсутствии солнца, теплом экипе и СССРовским китайском термосе с чаем.
Трудотерапия это вариант и серость должна пройти (ну раз так говорят, то можно и попробовать) и полезное чего либо сделать не помешает.
 
Назад
Зверху Знизу