• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чтобы поменять что-то в этой стране - нужно поменять людей.. но как?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 1956
Чтобы поменять что-то в этой стране - нужно поменять людей.. но как?

Наверное это "баян".. но это продолжается бесконечно.. я уже много раз читал подобное.. но выводы никто не делает.. очень жаль..

Непридуманное.. кто-нибудь из форумчан ехал сегодня между 12-30 и 13-00 во втором вагоне метро по Холодногорско-заводской линии в сторону Маршала Жукова? Я зашел на станции "Советская". Стал возле поручня, спиной к "герою" этого поста.. между Гагарина и Спортивная я обратил внимание на то, что все смотрят вниз.. за моей спиной.. но не придал этому значения.. на Спортивной.. я уже обратил внимание на молодого парня, которому было жутко плохо.. он был просто матового цвета и еле держался на ногах.. оказывается до этого он просто "сложился" на пол.. и НИКТО.. не подошел его даже в чувства привести.. Я вызвал вагоновожатого по тревожной кнопке.. но "ноль на массу".. как говорится.. двери на Московском закрылись и все поехали дальше..

Если моей квалификации достаточно, то я бы сказал, что у молодого человека случился гипертонический криз.. его ноги просто отказывали.. спасибо большое мужчине, который помог мне вывести его на Маршала Жукова.. дальше без подробностей, а кратко.. охрана прогуливалась, а не бежала на помощь.. представитель милиции.. начал его обнюхивать.. его было все равно, что человек отключается.. вахта по станции.. заявила, что "им уже занимаются".. в глазах каждого я читал безразличие.. когда ему стало чуть легче, я ушел по своим делам..

П.С. Надеюсь Вы живы и все с Вами в порядке. Пожалуйста, сходите к кардиологу на прием и возите волокардин и вообще сердечные. Свежий воздух + здоровая пища + пешие прогулки на небольшие расстояния Вам помогут.
 
Надо начать с того - как в Сингапуре нагадил в лифте получи бамбуковых палок.
После изменения мировоззрения будет понятно куда идти дальше.
 
Давай начинай менятся, а мы все за тобой :) покажи пример ;)
 
Как тут поменяешь...все так, ну, не все, так многие. Потому и живём в жопе, каждый сам за себя. Закон джунглей, блин...сами же и давимся этим, ушами лезет, а всё равно. Хзн, что надо сделать, чтобы это изменить.
 
у меня сосед часто говорит "вот я бы их расстрелял!.." (он уже старый, и по ходу это еще с войны осталось..)
возможно один из вариантов изменения людей;)
 
Когда все за экранами мониторов прячутся - все герои, все понимают, что такое хорошо и что такое плохо.. а до дела доходит.. и пиши пропало..
 
solomeya сказав(ла):
охрана прогуливалась, а не бежала на помощь.. представитель милиции.. начал его обнюхивать.. его было все равно, что человек отключается.. вахта по станции.. заявила, что "им уже занимаются".. в глазах каждого я читал безразличие.. когда ему стало чуть легче, я ушел по своим делам..

Такая же ситуация была летом с пожилой женщиной на станции метро "Площадь восстания". Один в один.
 
нужно поменять людей.. но как?
ебически новый и нерешенный вопрос...

"нет человека - нет проблемы" (ц)
"хороший электорат - мертвый электорат"..
етк
 
format earth [/fs:people] [/v:human being] [/q] [/a:6 billions] [/c] [/x]

может так!?
 
Вот смотрите как получается.. вроде бы все кто высказался все понимают.. но почему из битком забитого вагона на помощь пришел только мужчина лет 50ти с кейсом, а меня так вообще там не должно было быть.. неужели народ настолько одичал?

format earth [/fs:people] [/v:human being] [/q] [/a:6 billions] [/c] [/x]

может так!?
сисадмины на все смотрят своими глазами
 
solomeya сказав(ла):
неужели народ настолько одичал?

Дело не (только) в этом.
Посмотрите Black List - там часто бывают обмануты самые лучшие намерения.
 
Так и живём. Государство наёбывает нас, мы - его и друг друга, и каждый сам по себе. Шо тут удивляться...
 
solomeya сказав(ла):
нужно поменять людей.. но как?
никак. Люди всегда и везде одинаковы. Каждый по отдельности - может, уникум и душка, но толпа - это отдельный организм, а Вы находились именно в толпе. Вы не были частью организма и он Вас (и того парня, что Вам помог) отторг.

Надеюсь, что с Вашим подопечным все в порядке.
 
Трындец история...хоть на телефон не снимали и на том спасибо.
 
Сахаров, Тори, Вы хотите сказать, что Вы бы так не поступили? Или другой вопрос боязнь быть "отвергнутым" толпой у всех развита больше, чем чувство человечности?

Не надо ничего менять. Это здоровый индивидуализм - основа современной цивилизации. Вы уверены, что на "цивилизованном" Западе эта ситуация не повторилась бы один в один? Там ведь тоже бомжи умирают прямо на улице, и никто к ним не подходит, кроме полиции и санитаров, чтобы убрать труп. В современном мире каждый человек занят только самим собой.

Никогда не задумывался, что люди, которые едут в метро по своим делам основополагаются на западное общество и увидев эту ситуацию из первая мысль - "ну в Нью-Йорке бы никто не помог.. и я не помогу".. так?
 
Не надо ничего менять. Это здоровый индивидуализм - основа современной цивилизации. Вы уверены, что на "цивилизованном" Западе эта ситуация не повторилась бы один в один? Там ведь тоже бомжи умирают прямо на улице, и никто к ним не подходит, кроме полиции и санитаров, чтобы убрать труп. В современном мире каждый человек занят только самим собой.
Вы на "цивилизованном" Западе хоть раз бывали?
ебать, опять обсуждаем вкус ананасов, не пробуя их...
 
Назад
Зверху Знизу