• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Принудительный опрос о транспорте

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2009
Повідом.: 163
Принудительный опрос о транспорте

Вчера в школе моего сына учитель торжественно выдала 3 анкеты,которые мы ОБЯЗАНЫ заполнить,в них шла речь о том,каким видом транспорта пользуются каждый из членов семьи,мой муж КАТЕГОРИЧЕСКИ отказался заполнять-сказал,что этим должны заниматься социологи,пришлось одной заполнять все 3 анкеты, а теперь вопрос,кому это нужно, с какой целью,всех ли в Харькове опросят таким образом,кто будет счетать эти десятки тысяч анкет и вообще одни вопросы,если кто-нибудь что-нибудь знает-поделитесь.....
__________________
 
Уберут нах троллейбусы и трамваи и пустят маршрутки-труповозы!
 
предлагаю отменить весь транспорт, оставить лишь паром на журавлевке....
 
Вот-вот,неделю городской транспорт "стоял" и все вроде живы остались......может и правда убрать его хотят??
 
У нас в школе еще таких опросов не было. Может пытаются выяснить материальное положение семье?
Если на троллейбусах- бедные.
На маршрутных такси-богатые..
Честно говоря,бред какой то.. Хотелось бы услышать мнение той самой учительницы.
 
У нас в школе еще таких опросов не было. Может пытаются выяснить материальное положение семье?
Если на троллейбусах- бедные.
На маршрутных такси-богатые..
Честно говоря,бред какой то.. Хотелось бы услышать мнение той самой учительницы.
говорит,что Кернес проводил совещание 21 числа и "попросил" провести опрос с помощью сферы образования ,в детских садах то же самое в нашем районе(коминтерновском)
 
У учительниц нет мнения.

А там есть вариант - "канатная дорога"?
 
говорит,что Кернес проводил совещание 21 числа и "попросил" провести опрос с помощью сферы образования ,в детских садах то же самое в нашем районе(коминтерновском)
Кернес уже не знает,как показать свою активность..
самое интересное,если плюнуть на эти анкеты и не заполнять,детей же учителя в школе заедят..
 
Вчера в школе моего сына учитель торжественно выдала 3 анкеты,которые мы ОБЯЗАНЫ заполнить,в них шла речь о том,каким видом транспорта пользуются каждый из членов семьи,мой муж КАТЕГОРИЧЕСКИ отказался заполнять-сказал,что этим должны заниматься социологи,пришлось одной заполнять все 3 анкеты, а теперь вопрос,кому это нужно, с какой целью,всех ли в Харькове опросят таким образом,кто будет счетать эти десятки тысяч анкет и вообще одни вопросы,если кто-нибудь что-нибудь знает-поделитесь.....
__________________

гы :)
социологи анкеты не заполняют, они их составляют, а потом заполненные обрабатывают. А заполняют анкеты как раз "пересични громадяны", так мужу и передайте :)
 
О, у дочки тока шо спросил, говорит тоже в школе такую парашу давали. Анкета анонимная, так что не кто никого не "заест"
 
Вот-вот,неделю городской транспорт "стоял" и все вроде живы остались......может и правда убрать его хотят??

Сразу видно, в маршрутках не ездите, раз так говорите:( Пока городской транспорт "стоял" чтоб до работы добраться приходилось по 2 - 3 маршрутки битком набитых пропускать.
 
гы :)
социологи анкеты не заполняют, они их составляют, а потом заполненные обрабатывают. А заполняют анкеты как раз "пересични громадяны", так мужу и передайте :)
это и так ясно.....и чем занимаются социологи и я и мой муж знаем-писала коротко, чтоб всем ясно было,че к словам придираться????? меня реально эта тема зацікавила
 
Сразу видно, в маршрутках не ездите, раз так говорите:( Пока городской транспорт "стоял" чтоб до работы добраться приходилось по 2 - 3 маршрутки битком набитых пропускать.

Машину надо иметь! Или работать рядом с домом, что бы пешком ходить
 
Моей жене такую фигню на работе раздавали (частная фирма, ХЗ как эти анкеты туда попали о_О ?) Сказали вроде от горсовета опрос. Большинство вылило в эти анкеты весь свой пролетарский гнев ;)
Судя по всему, таки Допо-Гепа планировать осуществить свой проэкт с единым тарифом общ. транспорта, и засадить так гривен 5 тариф.
 
Сразу видно, в маршрутках не ездите, раз так говорите:( Пока городской транспорт "стоял" чтоб до работы добраться приходилось по 2 - 3 маршрутки битком набитых пропускать.
я вообще мало транспортом пользуюсь-до работы 7 минут пешком, но я наоборот "за" то, чтоб транспорт оставили!!!!!!!!!!!!!!
 
а как выглядит анкета? есть там в колонтитулах какие-нибудь логотипы, телефоны, названия организаций?
 
а как выглядит анкета? есть там в колонтитулах какие-нибудь логотипы, телефоны, названия организаций?
нет,нет ничего, просто ....."укажите пол,возрастную категорию, каким видом транспорта чаще пользуютесь, напишите номера маршрутов....и т.д.
 
При Сталине небось заполнили б все три и еще попросили бы. А то сложность какая - в 3-х бумажках пару каракулей поставить. На флуд, "одноклассников", "вконтакте" небось больше времени просираете. Так своему мужу и передайте!
 
ХЛОПУШКА, а зачем Вам, собственно, заполнять эти анкеты?
Вы никому ничего не обязаны
 
Назад
Зверху Знизу