• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нас Жарят!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2004
Повідом.: 4483
Нас Жарят!!!

вспомните! в микроволновке продукты готовятся за счет того что через них хреначат лучи микроволновые.
а вот если представить обычного человека - вот вы щаз сидите за моником - через вас проходят радиоволны, волны сотовой связи, телеволны, GPS волны! все население Земли решили сварить!!!!
вопрос - кто? и почему? :confused:
 
вспомните! в микроволновке продукты готовятся за счет того что через них хреначат лучи микроволновые.
а вот если представить обычного человека - вот вы щаз сидите за моником - через вас проходят радиоволны, волны сотовой связи, телеволны, GPS волны! все население Земли решили сварить!!!!
вопрос - кто? и почему? :confused:

Все обосрались кирпичами. Шо делать, бро???:confused::confused::confused:
 
а те, кто решил сварить население, сами прячуться в пещерах на глубине не менее 2 км., одев на голое тело свинцовые смокинги, ждут, когда жеренных не станет и можно будет безопасно подняться на поверхность и жить среди разлагающихся трупов?
 
По-моему ТСа уже кто-то "ВжариЛ".
 
Испокон веков с Солнца и других небесных тел к нам летит весь спектр радиоволн. Те, что у нас для связи применяются, не так сильно по мощности от них отличаются (этого достаточно чтобы различить полезный сигнал от шумов).

Вреда гораздо больше от мозгоёбов всяких, чем от электромагнитных волн, ибо они воздействуют на мозг моментально, а не постепенно.
 
То-то я думаю, чего это у меня яйца потеют?
 
Хочу шапочку такую гламурненькую в сеточку из фольги, перчаточки с алюминиевыми вставочками и справочник "как подружится с инопланетянином"))
 
:):):)
Так амплитуда ж не та.
 
Хочу шапочку такую гламурненькую в сеточку из фольги, перчаточки с алюминиевыми вставочками и справочник "как подружится с инопланетянином"))

в сеточку уже не сезон :) мне ушанку из фольги пжалста :D
 
пожжжжжарят и съедят!
 
Не...Нас же жарят...Будет жарко - шапочка это от солнышка...Солнышко это звезда. Шапочка от звезды...Пошла убью Верку Сердючку...
 
Атэншин!
Новая форма Вэйдера передается через коммуникации. Чтобы избежать заражения используйте резиновые перчатки для работы с клавиатурой. В идеале - костюм химической и бактериологической защиты целиком.
 
Нас жарят,мы крепчаем!
 
массовая программа по оздоровлению человечества "Ровный загар в каждый дом. для каждого человека". и будут загорелы. и здоровы. и как живые.
 
А еще можно выдать всем вот такой модненький противочумный костюмяик- так на всякий случай
 

Вкладення

  • 1152096261.jpg
    1152096261.jpg
    11.8 КБ · Перегляди: 56
Не...Нас же жарят...Будет жарко - шапочка это от солнышка...Солнышко это звезда. Шапочка от звезды...Пошла убью Верку Сердючку...

:іржач::іржач::іржач:
репа не лезет :D

а можно еще робота Вертера раскулачить, у него комбез зачотный :D
 
А-а-а-а этапесецц!!!
Уже все умерли, можно итьти пить пиво, или апядь как всигда?
 
вспомните! в микроволновке продукты готовятся за счет того что через них хреначат лучи микроволновые.
а вот если представить обычного человека - вот вы щаз сидите за моником - через вас проходят радиоволны, волны сотовой связи, телеволны, GPS волны! все население Земли решили сварить!!!!
вопрос - кто? и почему? :confused:

Антуан, лизните розетку.
 
Ну жарят...А также парят,порют,бреют,доят,стригут а мы живы !!!
 
Назад
Зверху Знизу