неприкрытый срам

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2007
Повідом.: 4926
неприкрытый срам

почему дефчата считают, что для приличия можно прикрыть у груди только сосок?

т.е. они носят наклейки на них на пляже, юзают маленькие треугольнички лифчиков, выходя топлесс к людям по какой-либо причине прикрывают только соски...
а нехилые массы их доек, торчащие вокург прикрываемого соска, на их же взгляд никого не смущают и стеснения у них же не вызывают...

если точнее,почему сосок (у стесняющихся) является объектом стеснения и прикрывания :confused:
украл вопрос из жж,если чо
 
Свинство, ей Богу.
 
Уже можно говорить СИСЬКИ, или не время ещё?
 
можно выкладывать фотокарточки из личных архивов :зуби:
 
Я например, не прикрываю сиськи.
Фуууу... это же так неприлично! Я вообще не понимаю людей, которые не прикрывают сиськи.. как так вообще можно? :незнаю:

прикрывай, так и быть :зуби: но тогда чулки нацепи :увага:
У меня нет чулок... у меня колготки.. :rolleyes:
 
Фуууу... это же так неприлично! Я вообще не понимаю людей, которые не прикрывают сиськи.. как так вообще можно? :незнаю:

Да ты на себя посмотри.
avatar4256_2.gif
 
доброе:)
Фуууу... это же так неприлично! Я вообще не понимаю людей, которые не прикрывают сиськи.. как так вообще можно? :незнаю:


У меня нет чулок... у меня колготки.. :rolleyes:
главное, чтоб не гамаши...
 
считается вредно попадание ультрафиолета на соски, в соляриях тоже есть специальные хрени для сосков, там то стесняться некого
не, я имею ввиду девок на фотках, например, которые тремя пальцами по соску закрывают и это какбе уже приличное фото, а вот с открытыми сосками-это уже интим и все такое, хотя разница в 4 см2
то же самое - почему фотка в купальнике из трех лоскутков - это прилично, а в белье - это интим :confused:
 
Назад
Зверху Знизу