Как забыть мужчину, которого очень любишь?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2008
Повідом.: 74
Как забыть мужчину, которого очень любишь?

Подскажите пожалуйста как забыть мужчину которого очень любишь, почему забыть? Потому что он третий раз пошел на измену, 2 раза я ему прощала 3-тий не могу это выше меня.
помогите.
 
могу телефон друга дать, он покажет тебе небо в алмазах :зуби:
 
как забыть мужчину которого очень любишь

помогите.

оставьте свой домашний адрес.
и вечером будьте дома в кружевном белье.

среди присутсвующих мужчин найдутся желающие оказать Вам посильную помощь.
 
Подскажите пожалуйста как забыть мужчину которого очень любишь, почему забыть? Потому что он третий раз пошел на измену, 2 раза я ему прощала 3-тий не могу это выше меня.
помогите.

Если просто расстались, то никак и очень долго - никак. А если он такую пакость сотворил, то ты его уже возненавидеть должна, а не сопли пускать.
 
Awapuhi (M) сказав(ла):
оставьте свой домашний адрес.
и вечером будьте дома в кружевном белье.

среди присутсвующих мужчин найдутся желающие оказать Вам посильную помощь.
Эффективность помощи будет установлена опытным путем по результатам статистически оправданного количества попыток?

Так и представила себе этот разношерстный поток к дверям тоскующей дамы... Передернуло!
 
оставьте свой домашний адрес.
и вечером будьте дома в кружевном белье.

среди присутсвующих мужчин найдутся желающие оказать Вам посильную помощь.

Вот если бы и вправду нашлись! Тогда бы ТС точно забыла про своего кобеля! Лучший выход - найти другого, только другой тоже должен хоть немного нравиться, иначе ничего не выйдет!
 
У меня похожая ситуация, как говорится, если раз что то произошло – второго может не быть – это случайность, если два – будет и третий и четвертый раз – это последовательность, ( вроде теория вероятности) – или бросай и находи нового или терпи постоянные измены, хер что уже поменяешь, думаю в такой ситуации парни будут говорить что это был последний раз и все равно все повторять, заново!
 
blesk сказав(ла):
Вот если бы и вправду нашлись! Тогда бы ТС точно забыла про своего кобеля! Лучший выход - найти другого, только другой тоже должен хоть немного нравиться, иначе ничего не выйдет!
Все правильно... Да только это ж не кино "Влюблен по собственному желанию"... У меня подруга после развода пару лет от длительных отношений принципиально отказывалась! И это при том, что бывший в изменах замечен не был... А тут... Обжегшись на молоке - дуют на воду...
 
Пуха! И не стыдно тебе? А еще модератор... Низачет тебе и общественное порицание за такое предложение честной девушке!

... кстати, а какой адрес, говорите?;)
 
Подскажите пожалуйста как забыть мужчину которого очень любишь, почему забыть? Потому что он третий раз пошел на измену, 2 раза я ему прощала 3-тий не могу это выше меня.
помогите.

Для начала, оборвите все контакты с ним. Как говорится, с глаз долой...
Так легче и быстрей будет забываться. И еще поставте себе мысленно установку (временной период), после которого он окончательно уйдет из вашего сердца. Мне 2 месяца хватает, чтоб навсегда. Главное не консервируйте в себе чувства.
 
Подскажите пожалуйста как забыть мужчину которого очень любишь, почему забыть? Потому что он третий раз пошел на измену, 2 раза я ему прощала 3-тий не могу это выше меня.
помогите.

а никак. главное, полюбить себя. а мушшыно если изменяет, значит есть 2 варианта. либо не хватает мозгов скрыть, и сделать так, чтобы чувствовали себя единственной. либо ему пох. и нельзя жалеть себя. вот нельзя. напейтесь, сделайте какую-нибудь глупость... и отпустите. все будет хорошо;)
 
У меня похожая ситуация, как говорится, если раз что то произошло – второго может не быть – это случайность, если два – будет и третий и четвертый раз – это последовательность, ( вроде теория вероятности) – или бросай и находи нового или терпи постоянные измены, хер что уже поменяешь, думаю в такой ситуации парни будут говорить что это был последний раз и все равно все повторять, заново!
изначально: один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность. Но в таких делах это всегда "случайность" ,выходящая из закономерности - так что думайте - иметь или не иметь (с)
Вероятно - единственное - постараться жить в свое удовольствие,и максимально не связывать это удовольствие с ним.
 
Все правильно... Да только это ж не кино "Влюблен по собственному желанию"... У меня подруга после развода пару лет от длительных отношений принципиально отказывалась! И это при том, что бывший в изменах замечен не был... А тут... Обжегшись на молоке - дуют на воду...

Ну не все дуют...:girl: И зачем обязательно длительные...
 
У меня похожая ситуация, как говорится, если раз что то произошло – второго может не быть – это случайность, если два – будет и третий и четвертый раз – это последовательность, ( вроде теория вероятности) – или бросай и находи нового или терпи постоянные измены, хер что уже поменяешь, думаю в такой ситуации парни будут говорить что это был последний раз и все равно все повторять, заново!

в том то и дело я понимаю что если третий раз так поступил , то будет так и дальше, просто уму непостижимо, нашел себе 19 ти летнюю и в загуле уже 2 дня телефон не работает , с работы мне все звонят спрашивают.....
я просто в шоке ...
 
а может, дело все-таки в морде, а?

______________
Если третий подряд муж Вас бьет по морде - может, дело все-таки в морде? (с)
 
Для начала, оборвите все контакты с ним. Как говорится, с глаз долой...
Так легче и быстрей будет забываться. И еще поставте себе мысленно установку (временной период), после которого он окончательно уйдет из вашего сердца. Мне 2 месяца хватает, чтоб навсегда. Главное не консервируйте в себе чувства.

спасибо , попробую
 
Назад
Зверху Знизу