• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как вам новость с Элтоном?

Усыновление ребёнка Элтоном Джоном

  • Правильно, что не разрешили усыновить этим ...

    Голосів: 64 34.4%
  • Неправильно! Забрали "шанс" у ребёнка

    Голосів: 122 65.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    186
Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2008
Повідом.: 478
Как вам новость с Элтоном?

Включил сегодня телик, а там новости: Элтон Джон со своим гей мужем приехали в Укриану за усыновлением!!!!!! ребенка. Это по примеру мадонны и анджелины что ли ? как в страны на уровне зимбабве и нигерии? Типа мы для "продвинутого" запада недалеко отошли от этих стран, для ихнего пиара ?
 
Останнє редагування:
разве в британии узаконено усыновление ребёнка пидорами?
там и однополые браки то не разрешены.
 
А нука давайте объяви референдум - разодрать ему клоаку, что б сюды не ездил.
 
а МНОГО У РЕБЕНКА,ИНФЕЦИРОВАННОГО СПИДОМ, ШАНСОВ БЫТЬ УСЫНОВЛЕННЫМ?
 
разве в британии узаконено усыновление ребёнка пидорами?
там и однополые браки то не разрешены.

я сам неожидал такого, включи новости, я думаю будет повтор, у нас как бы ломаюстя, недают геям такой беспридел учинить.
 
Интересно, догонит ли эта тема по популярности тему про гомофобов? А вообще, сейчас самое время для таких тем, других проблем у нас практически не осталось.
 
а МНОГО У РЕБЕНКА,ИНФЕЦИРОВАННОГО СПИДОМ, ШАНСОВ БЫТЬ УСЫНОВЛЕННЫМ?

вот именно что они нулевые. А так хоть проживет дитё нормально те годы, что ему остались... Если усыновители адекватны.
 
ТС-голосовалку давай!
 
Включил сегодня телик, а там новости: Элтон Джон со своим гей мужем приехали в Укриану за усыновлением!!!!!! ребенка.
Так мало того - в почти соседнюю с нами Макеевку (!!!) :eek:
И в тамошнем детдоме дал эксклюзивный мини-соло-концерт под собственный аккомпанемент на ф-но.
Тоже видел по телеку. Только это уже вроде дня два или три как...


А насчёт Зимбабве и Нигерии - так ни для кого ж не секрет, что Украина давно уже вовсю "экспортирует" сироток в дальнее забугорье.

Может, и правильно - если тут, на родине они никому не нужны ?

Это ж только россия (страна-террорист) пафосно и резонансно отсуживает у португальских приёмных родителей российских детей и возвращает их своим местным биологическим матерям-алкоголичкам...:rolleyes:

А этому мальчонке, если всё таки сладится, крупно повезло.
Ну и что, что геи ? Не сами ж они его воспитывать станут, нянек-гувернанток наймут, и вполне вероятно - нормальной ориентации.
А когда сэр Реджинальд окочурится - мальцу ещё и неслабое наследство может перепасть. ;)
 
Если исходить из интересов ребёнка, то паре гомиков некакого ребёнка отдавать нельзя. Даже больного, им же ж по фигу...
 
только если не знать что такое ихний PR, все делается только для этого.


Ты большой знаток ИХНЕГО PR? А может знаешь наш PR?:іржач: А, я понял, ты PR-менеджер!

Как по мне, так лучше у вражеского пидора, чем в нашем детдоме.
 
круто, зашёл в ЖЖ Другого, у него эта новость в топе:
Посилання видалено

болтяку показывают элтону.

я против усыновлений детей однополыми семьями. но именно в этом, конкретном случае 14-ти месячного Лёву жалко. лучше бы усыновили.
 
Останнє редагування:
Включил сегодня телик, а там новости: Элтон Джон со своим гей мужем приехали в Укриану за усыновлением!!!!!! ребенка. Это по примеру мадонны и анджелины что ли ? как в страны на уровне зимбабве и нигерии? Типа мы для "продвинутого" запада недалеко отошли от этих стран, для ихнего пира ?

Сказал "А", говори и "Б": покажи огромный хуй натурала сэру Элтону Джону-пидару - усынови в свою семью этого спидозного малыша.
 
Если исходить из интересов ребёнка, то паре гомиков некакого ребёнка отдавать нельзя. Даже больного, им же ж по фигу...
ЧЕГО ВДРУГ?МНОГО ГОМО-СЕМЕЙ УСЫНОВЛЯЮТ ДЕТЕЙ ДАЛЕКО НЕ РАДИ PR.С ИХ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ- У НИХ НОРМАЛЬНАЯ,ОБЫЧНАЯ СЕМЬЯ.
 
Читайте новости, еще утром было известно что отказали в усыновлении.
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу