Как Порошенко играет в наперстки с украинцами.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2015
Повідом.: 877
Как Порошенко играет в наперстки с украинцами.

Ниже выложено подробное видео. Для тех, кому лень смотреть, в нескольких словах суть - когда число голосов, поданных за петицию на сайте президента Украины начинает превышать несколько сотен голосов, включается следующий механизм уменьшения счетчика - периодически при голосовании очередного человека из списка проголосовавших за петицию удаляется голос одного из голосовавших ранее (удаляется первый из списка).
Вот так просто и незатейливо. Это же надо - так бояться петиций, по сути ни к чему не обязывающих.



 
Для тех, кому лень смотреть, в нескольких словах суть
Уже неплохо.

когда число голосов, поданных за петицию на сайте президента Украины начинает превышать несколько сотен голосов, включается следующий механизм уменьшения счетчика - периодически при голосовании очередного человека из списка проголосовавших за петицию удаляется голос одного из голосовавших ранее (удаляется первый из списка
Ну и ясен хрен, что это он.

Вот так просто и незатейливо.

Гасят тупых накручивателей. Которые думают, что они самые умные в мире.
 
Если процедуру в честь Пети назвали, так он вправе обращаться с этой процедурой как посчитает нужным!
 
Тью, на видео нет рынка и наперстков.
 
Виктория, это вы так петицию продвигаете? ведь если бы это было правдой, то д 1000 никто не доходил бы
 
Да ну его на хуй, того парашенка. Пиздун, ворюга и негодяй.
 
Виктория, это вы так петицию продвигаете? ведь если бы это было правдой, то д 1000 никто не доходил бы

Я не Виктория, я Александр. Просто забавная вещь - помимо того, что периодически просто удаляются подряд все проголосовавшие первыми, мы видим, что на счетчике 709 голосов, а подписавших - 750 человек.
 
:рл: ТСЕ уже было?

ТС, найди мне закон(!), который обязывает хоть одно должностное лицо вообще, даже читать все эти петиции? Где закон про сами петиции? Каким отмороженным на всю голову надо быть, чтобы думать, шо президенту делать нехуй только читать петиции и кого-то там из списка убирать. :D
 
Я не Виктория, я Александр. Просто забавная вещь - помимо того, что периодически просто удаляются подряд все проголосовавшие первыми, мы видим, что на счетчике 709 голосов, а подписавших - 750 человек.
Программер лох. Счетчик отражает уники, а отображение
подписавших - всё, шо клацнуло. Удаление - гупают накрутки.
 
h0fcfh.jpg
 
Он с вами играл с самого начала. Просто вы не видели :D
 
:рл: ТСЕ уже было?

ТС, найди мне закон(!), который обязывает хоть одно должностное лицо вообще, даже читать все эти петиции? Где закон про сами петиции? Каким отмороженным на всю голову надо быть, чтобы думать, шо президенту делать нехуй только читать петиции и кого-то там из списка убирать. :D

Правильно,никаких законов что он вообще что-то обязан по сути нет. Единственное что он обязан, так это доить таких как ты)
 
Правильно,никаких законов что он вообще что-то обязан по сути нет. Единственное что он обязан, так это доить таких как ты)

:іржач: мля, еще один лох! ну расскажи мне о функциях президента Украины и кто главнее него в Украине :D
 
А кого вместо Порошенко выбрать Президентом Украины? Яроша?
 
Назад
Зверху Знизу