• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Свершилось. Теперь на нас уже охотятся...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2007
Повідом.: 5928
Свершилось. Теперь на нас уже охотятся...

Дожились! Несмотря на то что "Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування", теперь те, кого мы наделили властью могут вполне безнаказанно охотится на живых людей. И еще рассчитывать на награды при этом:(

Интересно, кто такой этот Лозинский и что он совершил для страны, что почувствовал себя Богом? И вообще каким образом оно пролезло в БЮТ?

Сусіди Олійника називають трагедію «полюванням на живу людину» - ЗМІ

Односельці жителя села Грушки Кіровоградської області України Валерія Олійника, який загинув під час збройної сутички з прокурором, начальником РВВС і народним депутатом України від БЮТ, називають подію "полюванням на живу людину". Про це пише газета «Сегодня»....

Матір Валерія Любов ОЛІЙНИК розповіла, що того вечора її син пішов до іншого села, при собі у нього нічого, окрім куртки, не було. «Про його смерть я дізналася наступного дня. До мене приїхали троє міцних чоловіків на великому чорному джипі. Вони показали мені наган і питали, чи не Валерин цей пістолет. Але він був тихий і замкнутий. Жив з того, що копав людям городи. Звідки у нього могли бути пістолети? Ці люди мені дали двісті гривень і поїхали», – розповіла мати загиблого. Вона вважає, що приїжджали «люди від депутата», мовляв, у кого ще міг бути наган, який нібито причетний до розбирання...

У райлікарні, куди, за версією народного депутата, доставили живого, трохи пом`ятого порушника, газеті взагалі заявили, що їм доставили труп. «Мертвий чоловік був у наручниках, на його тілі ми налічили дев`ять вогнепальних поранень, при цьому - відкритий перелом ноги, поламані ребра і ключицю. Тільки благаю, не пишіть мого прізвища!» - попросив видання один зі співробітників Голованівської райлікарні.

Посилання видалено

пи*дец, у меня просто нет слов:eek:
 
Дожились!

пи*дец, у меня просто нет слов:eek:

А чему ты удивляешься? Землю уже давно поделили и нефиг соваться в чужой лес и ходить по чужому полю. Скоро закончат раздел холопов, и всем будет все ясно и понятно.
За шо боролись - на то и напоролись! То ли еще будет...
 
раньше считал что БЮТ более адекватная партия, чем ПР, теперь уже неуверен. Получается такая картина: ПР - это партия капиталистов, имеющая пролетариат, а БЮТ - партия феодалов, охотящаяся на селян. Вот ведь мрази...
Самое печальное в этом то, что изза таких вот всплывающих фактиков население очень радикализируется, думаю после такого крышу может сорвать даже у таких терпил как украинцы. И в итоге голосовать будут за Тягнибока или Витренко (кому что милее), а они будут между собой грызтся еще похлеще. Эх, не дали народу в 91 году развесить все быдло партийное на столбах, теперь вот и мучаемся
 
раньше считал что БЮТ более адекватная партия, чем ПР, теперь уже неуверен. Получается такая картина: ПР - это партия капиталистов, имеющая пролетариат, а БЮТ - партия феодалов, охотящаяся на селян. Вот ведь мрази...
Самое печальное в этом то, что изза таких вот всплывающих фактиков население очень радикализируется, думаю после такого крышу может сорвать даже у таких терпил как украинцы. И в итоге голосовать будут за Тягнибока или Витренко (кому что милее), а они будут между собой грызтся еще похлеще. Эх, не дали народу в 91 году развесить все быдло партийное на столбах, теперь вот и мучаемся

Читайте Маркса. Он все это подробно описал.
 
раньше считал что БЮТ более адекватная партия, чем ПР, теперь уже неуверен. Получается такая картина: ПР - это партия капиталистов, имеющая пролетариат, а БЮТ - партия феодалов, охотящаяся на селян.

Капитализм более прогрессивная форма чем феодализм...
 
только Янукович - более низший вид человеческой формы жизни, а так согласен:D

Не зарекайся, Агрегатушка, через пару лет глядишь прозреешь и может будешь с Януковичем в десна целоваться :D Кто знает, кто знает... Может на фоне всей шушуры он окажется золото-человеком... ХЗ...
 
Не зарекайся, Агрегатушка, через пару лет глядишь прозреешь и может будешь с Януковичем в десна целоваться :D Кто знает, кто знает... Может на фоне всей шушуры он окажется золото-человеком... ХЗ...

у меня есть недостаток, я не могу отдать свой голос за человека, который менее развит умственно, чем я:rolleyes: Это я про его легендарную орфографию, классические пробуксовки в нестандартных ситуациях, "каззлы, которые мешают нам жить...", Анну Ахметову и т.п.
Мне пох что он там мол может быть при всех этих минусах офигенным управленцем, выдающимся менеджером и державником - я предпочитаю чтобы эти качества сочетались в грамотном образованном человеке

А по сабжу - даже если гниду показательно выпорят и посадят, за БЮТ не проголосую, уже только изза того что такие пролазят в их списки... хотя я никогда за них и не голосовал)))
 
у меня есть недостаток, я не могу отдать свой голос за человека, который менее развит умственно, чем я:rolleyes: Это я про его легендарную орфографию, классические пробуксовки в нестандартных ситуациях, "каззлы, которые мешают нам жить...", Анну Ахметову и т.п.
)))
А какого ж ты тогда за Ющенко голосовал? Идиот триполец и заслуженный отравленный пчеловод лучше? Он же натуральный клоун.:)
 
А какого ж ты тогда за Ющенко голосовал? Идиот триполец и заслуженный отравленный пчеловод лучше? Он же натуральный клоун.:)

А вот те, кто считает, что голосовать надо не за Януковича, те, кто считает, что голосовать надо не за Юльку и те, кто считает, что голосовать надо не за Ющенка сходятся в одном: ГОЛОСОВАТЬ НАДО! :D

ЗЫ: Именно к вам, мужики, испытываю уважение, т.к. четко видно, что СВОИМИ головами думаете:клас:
 
А какого ж ты тогда за Ющенко голосовал? Идиот триполец и заслуженный отравленный пчеловод лучше? Он же натуральный клоун.:)
Быть трипольцем и пчеловодом, даже клоуном, по твоему мнению, не так зазорно, чем идиотом и педрилой как Янукович, и вечной брехливой популисткой как Юля.
 
Гм. Что тут такого необычного? Если вздумаешь рыбку сеткой половить в чужой речке или пруду то вполне можешь нечаянно затонуть по неосторожности, ну или если тебе вздумается деревце в чужом леску срубить то это тоже может окончится для тебя личной абсолютной катастрофой. Реалии жизни на постсоветском пространстве - фактически феодальные латифундии с соответствующим самовластием местных панов.

Я как-то едва не был подстрелен за то что решил пройти к лесу через как оказалось чужой скошенный луг. Вышел мужик с ружьём и потребовал покинуть территорию, мужик вёл себя агрессивно и видимо был весьма пьян. Хотя конечно может его туристы достали...

Мдя, вспомнился грустный анекдот про лицензию на отстрел лохов.
 
Быть трипольцем и пчеловодом, даже клоуном, по твоему мнению, не так зазорно, чем идиотом и педрилой как Янукович, и вечной брехливой популисткой как Юля.
Я их даже сравнивать боюсь.:D Одно краше другого.:D
 
раньше считал что БЮТ более адекватная партия, чем ПР

В данном случае как никогда подходят слова Жеглова " Правопорядок в стране определяется не количеством воров -а умением власти их обезвредить".
Я это к тому, что в любой партии так сказать " не без урода":(, и мне кажется, что если данная ситуация дойдёт до Юльки, то это незамеченным не останется, и наверняка будут сделаны соответствующие выводы.
 
мне кажется, что если данная ситуация дойдёт до Юльки, то это незамеченным не останется, и наверняка будут сделаны соответствующие выводы.

Вот видишь, нихрена ты не знающий! Уже дошло. Убийцу назвали героем!
 
Вот видишь, нихрена ты не знающий! Уже дошло. Убийцу назвали героем!

Ссылочку в студию.

А вот те, кто считает, что голосовать надо не за Януковича, те, кто считает, что голосовать надо не за Юльку и те, кто считает, что голосовать надо не за Ющенка сходятся в одном: ГОЛОСОВАТЬ НАДО! :D

Так за кого надо?:confused: Раздвоение личности?;)
 
раньше считал что БЮТ более адекватная партия, чем ПР, теперь уже неуверен. Получается такая картина: ПР - это партия капиталистов, имеющая пролетариат, а БЮТ - партия феодалов, охотящаяся на селян. Вот ведь мрази...

Как в старом фильме: - Белые пришли и грабют, красные пришли и тоже грабют, ну куда крестьянину податься???
 
Ссылочку в студию.



хуле ссылочку...Некто Кожемякин, правая рука Юли - сказал по тельману утром, что чувак - герой, обезвредил убийцу
Фигли, чисто по-американски: добрый, богатый полезный член общества подстреливает совместно со товарищами подлого, антиобщественного с гнилыми зубами и без семьи полубомжа... Ну не герой ли? ;)
 
Что то мне это всё напоминает ситуацию с Луценко.... помнится мне сколько здесь скулежу было:іржач::іржач::іржач:, и что????? Немецкие СМИ опровергли информацыю и принесли извинения, и всё затихло.

ЗЫ. Подождём дальнейшее развитие событий. не будем делать преждевременные выводы.
 
Назад
Зверху Знизу