Vodafone гавно оператор!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2016
Повідом.: 90
Vodafone гавно оператор!

Такое ощущение, что при мтс было все намного лучше, чем при vodafon , это ж просто кошмар а не связь, то бля абонент вне зоны, а через пол секунды приходит смс, что он уже на связи,то просто при наборе номера вызов моментально сбрасывается!, это что, Европейское качество?
 
а у меня в ебенях гачал 3ж пробиваться :)
 
МТС в последние годы своей жизни был не лучше
 
а у меня в ебенях гачал 3ж пробиваться :)

таж херня, 20 на 5 мегабит, порадовало

Не скажи, с другим оператором у меня такой херни нет!

у меня с КСна КС часто просто сбрасывает вызов, потом смс приходит
 
Не скажи, с другим оператором у меня такой херни нет!

Ну я хз вообщем, а КС тупить тоже начал

у меня с КСна КС часто просто сбрасывает вызов, потом смс приходит

Или "по за зоною". При повторном наборе норм
 
Не скажи, с другим оператором у меня такой херни нет!
Да у меня лайф и Киевстар. Такая же фигня творится. Сети просто пропадают на ровном месте. Раньше такого не было. Это теперь такой писк моды у операторов. Видно не хватает им частотного диапазона, чтобы поддерживать такое количество телефонов в сети. Или другая хрень. Азия, блин!
 
тада,снаала смс-потом звонок,а бывает уже в момент разговора!(Гадал,что у меня глюк смарта...
 
Мда. Водафон это конечно ужас. Мало того, что воруют деньги со счёта, так ещё и всё сделано через жопу. Попытался войти в личный кабинет. Пароль не помню. Для восстановления нужно кодовое слово - если я не помню пароль, каковы шансы что помню кодовое слово? Ну дебилы. Попытался восстановить доступ через оператора - ага, щас. назовите куда звонили, назовите куда пополняли, жопу покажите... итог - нулевой. Никому не советую связываться. Уж на что киевстар дерьмо, но они в 10 раз лучше чем эта шарашкина контора с европейским именем (увы, только именем).
 
Попытался восстановить доступ через оператора - ага, щас. назовите куда звонили, назовите куда пополняли, жопу покажите... итог - нулевой.
если правильно помню то там просят назвать 3 самых часто набираемых номера( я 2 назвал им хватило), последнюю дату пополнения(я сказал примерно месяц назад), и примерную сумму на остатке(я примерную и назвал, как оказалось промахнулся на 20 грн) но тем не менее этого хватило чтобы определеить меня как владельца.
Так что либо вы что-то не договариваете, либо водафон полнейшее дерьмище по сравнению с мтс
 
то все Хуан. пацыки!мы им щас ваяем магазин.чуваки!там просто е....йстыд.питнарик отдыхает!
 
если правильно помню то там просят назвать 3 самых часто набираемых номера( я 2 назвал им хватило), последнюю дату пополнения(я сказал примерно месяц назад), и примерную сумму на остатке(я примерную и назвал, как оказалось промахнулся на 20 грн) но тем не менее этого хватило чтобы определеить меня как владельца.
Так что либо вы что-то не договариваете, либо водафон полнейшее дерьмище по сравнению с мтс
Всё я им назвал, их не удовлетворило. Так что второе.

Я уж молчу, что подобная процедура - идиотизм по-определению. Почему нельзя восстановить пароль по смс? Даже если предположить, что мою симку, ужас-ужас, украдут. Чем мне поможет то, что у них нет доступа к личному кабинету? Они не смогут посмотреть детализацию потраченных денег? Ну дааа, именно это меня будет волновать в первую очередь. Они смогут звонить и принимать звоники, смогут отсылать и присылать смс, смогут перевести деньги со счёта на другой, смогут сделать всё что угодно... реально, надо так защищать сраный личный кабинет? В киевстаре пароль приходит как смс, так что это возможно и допустимо. Просто у некоторых операторов говно в головах.
 
Нахуй он нужен. У жены этот ебучий водафон на контракте. Заебался ее каждые две недели пополнять. У меня лайф и киевстар. Первым доволен целиком и полностью. Второй все же лучше, чем водафон.
 
мтс гавно :D
 
Назад
Зверху Знизу