Мифы о харлее

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 3833
Мифы о харлее

всем привет)
Касается моделей что выпускают последние лет 5, про старые не интересно

1 правда что харлеи жрут масло дрфига?
2 правда что с некоторых оно даже течет?
3 правда ли что мотик с диким моментом, но неедущий
4 правда ли что в городе пиздец неудобный
5 правда ли что в техническом плане это как Урал или Днепр грубо говоря
6 правда ли что когда двиг при работе болтается в раме и болтает с собой весь мот это нормально
7 правда ли что стоковые тормоза говно
8 правда ли что это устаревшее неактуальное годное когда то для дальнобоев, а щас неудобное и покупают только фанаты и те кто прется по стилю

Этих харлеев миллион моделей
Можно взять для примера какой нибудь самый их эпичный
Роад кинг какой нибудь)
 
9 Тебе ведь всё равно его не купить, правда?
 
Да, для меня дорого очень
 
всем привет)
Касается моделей что выпускают последние лет 5, про старые не интересно

1 правда что харлеи жрут масло дрфига?
2 правда что с некоторых оно даже течет?
3 правда ли что мотик с диким моментом, но неедущий
4 правда ли что в городе пиздец неудобный
5 правда ли что в техническом плане это как Урал или Днепр грубо говоря
6 правда ли что когда двиг при работе болтается в раме и болтает с собой весь мот это нормально
7 правда ли что стоковые тормоза говно
8 правда ли что это устаревшее неактуальное годное когда то для дальнобоев, а щас неудобное и покупают только фанаты и те кто прется по стилю

Этих харлеев миллион моделей
Можно взять для примера какой нибудь самый их эпичный
Роад кинг какой нибудь)
1. власника харлєя розхід масла хвилює найменше.
2. правда.
3. момент дикий, і їде гуд.
4. піццу розвозити й справді не комільфо.
5. ну так. має два колеса, руль, спідометр.... зроблені обидва з заліза, гуми і скла :)
6. правда. і то є круто :)
7. правда є така, шо мот важкий. гальма бремби у стоку + АБС як правило.
8. не правда.
тема не моя, але кілька слів від себе: про роад кінг 09року наприклад. пафосні моти, зроблені з заліза. важкі, трохи архаїчні, і мають свій шарм. курвить факт, шо мот, який пропихають як американський, комплектують гальмами брембо, електрикою бош, проводку у мексіках ліплять. покраска не тягне на рівень.
ну отакоє...

Да, для меня дорого очень
так, для мене теж дорого. але повір, якщо б мав гроші - то ХД у трійку бажаних мотів не входив. але кожному своє...:пиво:
 
О дааа, давно харли-срача небыло.
Вот почему всегда те у кого нет денег на дорогую вещь пытаются самоутвердиться поливая ее грязью. Или вы всерьез думаете, что у человека у которого есть деньги на харлей нет мозгов понять что это говно? И продажи растут исключительно из развода лохов-мажоров на бабки за "днепр" с которого капает масло
 
10. Деффки на ХД западают чаще.
:ги:
Если шо, мы эндуриководы :yahoo:
 
Фил прав, давно не было "опусов" подобного плана, я думал с появлением ХД на дорогах эти бредни уже забыты.
Главное - пункт 9- ХД хают только те, кто не может себе его позволить.
Идеальных мотоциклов доя всех-не существует, но ХД обязан быть в гараже у тех, кто любит мотоциклы.

МИФЫ всегда преследуют культовые марки- хд, дукати, мото гузи, триумф и тп.
 
Правда о Харлее устами продвинутого автослесаря))
ОСТОРОЖНО МАТ!
 
Где же пост "Два года ездил на Харлее, понял, что говно. Продал, купил китайца"?)))
 
Останнє редагування:
Пункта 9 нет, поэтому интересны первые восемь)
Может это полный бред, а может есть в этом правда?
Я вот не знаю, потому что нет пункта 9, поэтому и спрашиваю)
Никто никого не обсирает
 
Не может харлей быть плохим мотоциклом априори.Я самего называю табуреткой но в Своем гараже не отказался бы от такого коня.По поводу масла-лучше посмотрите на новый фаер-он новый жрет литр на 1000км
 
О дааа, давно харли-срача небыло.
Фил прав, давно не было "опусов" подобного плана
Шо, харлееведы соскучились по срачу?
Чилавег задал канкретные вапросы, а гордые владельцы вместа таво шоб атвечать па существу, вещают по типу "гусь свинье не таварисчь".
 
Может это полный бред, а может есть в этом правда?

Значит это мировой заговор, и огромное количество людей не видя правду себе их покупают, даже по несколько штук...

С таким же успехом создай пост - Ферари-говно, Порше-лажа, Кенигсер-хуйня и т.п. Я думаю "логика" понятна...

Создавать такие посты может человек, который не понимает сути идеологии данной марки. Например, почему в мире современных высокоинженерных автомобилей - так популярна техника 60-70хх, и почему автопроизводители стилизуют современные авто под класику...

Чилавег задал канкретные вапросы, а гордые владельцы вместа таво шоб атвечать па существу, вещают по типу "гусь свинье не таварисчь".

Зачем отвечать на эти МИФЫ? Интернет в помощь.
Идеология ХД - никому ничего не доказывать! Езди, наслаждайся мотоциклом и не обращай внимание на "мелочи жизни"!
 
Линя, могу тебе точно сказать, что ломучесть Априлий - не миф :D
 
Линя, могу тебе точно сказать, что ломучесть Априлий - не миф

Она не ломается, просто уже ПОЛОМАНАЯ была. Уверен - если поставить мот на ноги - будет ездить без проблем. Я не встречал пока ниодного мотоцикла, который будучи в отличном состоянии - постоянно бы ломался. Обычно просто техника убита, покурочена орками - отсюда и поломки.
У моего кента Априлия - ниразу ничего не делали, кроме ТО, а юзает он ее тоже активно...
 
Интернет в помощь.
одни говорят что жрет масла миллион, что течет с них, что воздушка греется в городе, что рулиться херово, что архаичное все
другие говорят что все там уже давно все охуенно технологично и круто, современный мотик просто сделан по стильку под классику

короч неоднозначно все с ними)
 
что воздушка греется в городе
Ну сколько можно этого совкового мифа. Один чувак такой себе на Зонгшене 200-кубовом запилил самопальную водянку "шоб не грелась". В результате при заезде на Ай-Петри он и закипел. Все остальные мопеды воздуного охлаждения заехали без проблем.
 
покупают, даже по несколько штук...
А зачем? Ну ладна один купить шоб деффки ахотнее давали, а несколько то нахуя?

Ну сколько можно этого совкового мифа.
Чей-та миф? Вона Драгстары греюцца па городу, частенько наблюдал картину, када они из калонны па этой причине выпадают.
 
одни говорят что жрет масла миллион, что течет с них, что воздушка греется в городе, что рулиться херово, что архаичное все
другие говорят что все там уже давно все охуенно технологично и круто, современный мотик просто сделан по стильку под классику

короч неоднозначно все с ними)
У HD есть несколько моторов.
Может Evolution считается ахраичным, судя по отзывам он тем и хорош, что проверен годами. Так он происходит из 80х годов, как и большинство V-образных японских моторов.
А TwinCam и Revolution у них современные.
 
Назад
Зверху Знизу