Помогите, плиз!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2012
Повідом.: 28
Помогите, плиз!

Помогите ! Разбили камеру на БПЛА dji Phantom 3 advanced , который, сейчас нужен на передовой, а денег на новую камеру с зарплатой военного не хватает. Помогите, пожалуйста! Помощь желательно в виде новой запчасти или аналогичного БПЛА. Хорошо, бы, если бы этот пост увидели те волонтеры, которые нам их передали. Я сержант, в/ч 3005, НГУ, Харьков. Связь по тел. 0970868006,Артем, или в личку, или в тему. Если нужно, назову больше подробностей.
 
Останнє редагування:
ну да..тут всем с 4мя сообщениями помогают
 
Какая разница, сколько сообщений. Был бы ты в такой ситуации, посмотрел бы на тебя
 
Ок. даю наводку..Ты кто такой?:іржач::іржач:

Сначала представся. Культурно. А поорать с кого-то в другом месте:диявол:



Ок. даю наводку..Ты кто такой?:іржач::іржач:

Сложно догадаться? Пилот, у которого это г.....но село, не туда, куда нужно. А поскольку военный, то и думай, что делать, где брать эту срань, стоимостью в полугодовую мою зарплату. Ржачно? А мне чего-то не очень!:диявол:
 
Останнє редагування:
возьми в кредит
 
А как же волонтеры?
 
Помогите ! Разбили камеру на БПЛА dji Phantom 3 advanced , который, сейчас нужен на передовой, а денег на новую камеру с зарплатой военного не хватает. Помогите, пожалуйста!

так зарплата ж 1000 гривен в день, почему не хватает то ?
 
так зарплата ж 1000 гривен в день, почему не хватает то ?

Где ж такая зарплата? Не в части же у связиста, палюбе. А где-то в других местах. Был бы я там, я б не камеру, а дрон бы мог позволить, а так- увы. Пока я такую зарплату вижу только во сне

А как же волонтеры?

Не знаю их лично. Знаю, что этот кусок пластика передали именно они, но связаться с ними не могу. Да и высказать им за покупку этой модели тоже.




Спасибо:диявол:дельный совет:диявол: только довожу к вашему ведома, что военным кредитов не дают, а тем более, я ещё и со старым не справился

И кстати! Не покупайте dji phantom 3, потом на комплектующих разориться можно! Одна только камера 14 штук гривен стоит на эту игрушку



А как же волонтеры?

Вот и думаю, что они заметят и помогут
 
Останнє редагування:
что-то товарищ мутит. Волонтеры, как правило постоянно поддерживают своих подшефных. И без внимания не оставляют. Особенно, если подарили беспилотник. Собственно: все гораздо банальнее. ТС озвучивает бригаду, а граждане из соседней темы озвучивают кто ее греет
 
что-то товарищ мутит. Волонтеры, как правило постоянно поддерживают своих подшефных. И без внимания не оставляют. Особенно, если подарили беспилотник. Собственно: все гораздо банальнее. ТС озвучивает бригаду, а граждане из соседней темы озвучивают кто ее греет
Увы, я с волонтёрами вживую никогда не сталкивался. Когда служил в луганской части, мы еле нашли хотя бы парочку. А сейчас в харьковсой части - и тоже их не видел. У кого-то есть знакомые, но они не помогут. А с теми, кто подарил этот беспилотник у меня связи нет. Так что вот так вот. А если кто желает заявить, как вы, что я мучу, могу лично предоставить доказательства, что никаких"муток" нет. Я честный человек, мне терять нечего
 
ТС для начала представься, область, село, номер части, звание, иначе тут ни кто общаться с тобой не будет.
 
я ему об этом с первого поста намекаю..то ли не доганяет, то ли не хочет. ПС: нахера в харьковской части беспилотник?! Достался беспилотник как? Шел по части и нашел? что за бред?! Они на передке на вес золота, а тут-неизвестно кому достался..Никто не интересуется, никто не консультирует...Имя, сестра!(с)
 
я ему об этом с первого поста намекаю..то ли не доганяет, то ли не хочет. ПС: нахера в харьковской части беспилотник?! Достался беспилотник как? Шел по части и нашел? что за бред?! Они на передке на вес золота, а тут-неизвестно кому достался..Никто не интересуется, никто не консультирует...Имя, сестра!(с)

Как? Подогнали волонтеры два дрона. Зайди и погугли, сколько они стоят, а вернее, то, что разбито. Я всего-лишь сержант, который назначен виновным за аварию. А в харьковской части он, поскольку на блокпосте разбитому делать нехрен. И если думать, что эту модель можно переделать-то это заблуждение. Он работает только с родной камерой.

ТС для начала представься, область, село, номер части, звание, иначе тут ни кто общаться с тобой не будет.

Харьков. В/ч 3005. Сержант.
 
ребят он написас модель на такие устанавиливаю хиро го про и они не такие уж и дорогие для 10 солдат скинуться по 1/5й их атошной зарплаты, если полный аналог гопро но дешевле тогда это 2к гривен, сам бпла стоит 17 к гривен.
случайно залез в эту тему, интересно стало, не уж ли супердорогие бпла, пошерстил инет 10 минут и понял картину чем они пользуются, ничего не буду говорить просто сделайте тоже, и думайте своей головой.
 
А зачем связистам безпилотники?Что то я не догоняю.
 
Назад
Зверху Знизу