Odessa BEACH BIKE FEST 2015

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 274
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто из Харькова будет ехать?
 
Ууух как заманчиво, начинаю комбинировать чтоб поехать)
 
Всегда хуево относился к мероприятиям, в которых гости делятся на вип и не вип.
 
Надо ехать, а то так и лето пройдёт, а воспоминаний гулькин нос.
Где и когда собираемся, нужно же договориться.
(и в чёрном можно покупаться, и позагорать, и одессу порассматривать - класс)
 
Я точно еду и наверное еще товарищ на авто поедет - можно будет вещи скинуть ему. Туда собираюсь двумя днями через Киев, обратно одним через Николаев.
 
Можно и через Киев. Вот банду побольше интересно получиться найти или нет.
 
Надо искать - интереснее будет. А ехать с ночевкой где-то удобней чтоб в пятницу в Одессу в обед попасть на первый день феста. Иначе после 700 км не лучшей дороги приедем только к вечеру уставшие в хлам, не до тусовок будет. А назад как раз хорошо одним днем ехать - все равно домой дорога быстрей кажется)
 
Тоже планирую выехать в четверг, но хочу ехать сразу в Одессу одним днем.
Кто то билеты уже выкупал?
Что там с ночлегом?
 
Иначе после 700 км не лучшей дороги приедем только к вечеру уставшие в хлам, не до тусовок будет.
Киев-Одесса вроде отличная трасса была. Если только раздолбали за последний год...
 
Киев-Одесса вроде отличная трасса была. Если только раздолбали за последний год...
Отличная до сих пор, и Харьков-Киев отличная. Только так почти тысяча км получается. А через Днепропетровск-Николаев меньше 700, но дорога убитая в хлам, а я на Фьюри собираюсь).
Тоже планирую выехать в четверг, но хочу ехать сразу в Одессу одним днем.
Кто то билеты уже выкупал?
Что там с ночлегом?
Если что можем там и встретиться, а назад уже вместе катнуть. Билеты на месте покупать, я в хостел или отель собираюсь, палатку брать не буду
 
Отличная до сих пор, и Харьков-Киев отличная. Только так почти тысяча км получается. А через Днепропетровск-Николаев меньше 700, но дорога убитая в хлам, а я на Фьюри собираюсь)
Ездили как-то на машину в Умань. Туда ехали напрямик а назад через Киев. По км получилось тоже километров на 300 больше. По бензину и времени одинаково. Из плюсов - комфорт, подвеска и резина не погрызеная ямами. ;)
Правда ехали не через Днепр а через Полтаву. После Полтавы дорога и закончилась. До Днепра то точно есть, а вот что потом я хз.
 
если верить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

то от Днепра до Николаева 330 км - пахотное поле :).
Осенью 2014 году ездил Николаев - Одесса состояние дороги удовлетворительное.
Предлагаю определиться с коллективом и потом определять маршрут.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу